Семимесячный ребенок умер в больнице Углегорске

Семимесячный ребенок умер в больнице Углегорске

По предварительным данным, в момент смерти никого рядом не было

В Углегорске центральной районной больнице умер семимесячный мальчик. Это произошло днем 8 января в детском отделении.

Как сообщил главный врач медицинского учреждения Надежда Литкевич, обстоятельства сейчас выясняют сотрудники следственного управления. Проводится служебная проверка.

Стало известно, что мать находилась в палате вместе с младенцем для того, чтобы ухаживать за ним во время лечения. После того, как она покормила малыша, она оставила его в палате одного, и сама отлучилась. В этот момент ребенок начал захлебываться рвотными массами, которые вышли после кормления. Вовремя помощь малыш не получил. 

12 января 2016, в 13:15 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2016, в 13:17
Какой ужас! Бедный маленький ангелочек, в горле ком. Спи спокойно маленькое солнышко.
+4
Написано 12 января 2016, в 13:23
Ужасно. Бедный малютка.
+2
Написано 12 января 2016, в 13:25
нелепая смерть
+3
Написано 12 января 2016, в 13:25
кошмар
+3
Написано 12 января 2016, в 14:14
Кошмар...
+2
Написано 12 января 2016, в 14:31
Боже..бедняжечка крошечная
+2
Написано 12 января 2016, в 14:33
Да что ж такое-то? Неужто некому маме было подсказать о срыгивании, в фильмах сплошь и рядом показывают, или хоть на бочок бы положила! Бедная кроха... Спи спокойно, земля пухом... маме крест на всю жизнь.
+7
Написано 12 января 2016, в 15:12
НюНик_просто_Анна, вы думаете что за 8 месяцев ей ни кто про это не сказал?! не поверю ни за что.
+1
Написано 12 января 2016, в 16:23
НюНик_просто_Анна, тут скорее всего не срыгивание , а именно рвоте на фоне возможной температуры. Для семи мес срыгивание обычно не харак терно.
+4
Online
AnnaAnna Online
Написано 12 января 2016, в 16:28
Angel24, ну, в восемь месяцев дети и не срыгивают систематически. Мама могла просто в туалет пойти, а ребенок - спать. И никто не мог предположить, что сейчас его рвать начнет. Самое страшное, что от этого не застрахован абсолютно любой родитель.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 12 января 2016, в 14:44
+2
Написано 12 января 2016, в 15:40
заголовок статьи "Семимесячный ребенок", а вкладка в браузере называется "Восьмимесячный ребенок". так семи или восьми?
0
Написано 12 января 2016, в 16:13
ужас(((
+1
Написано 13 января 2016, в 00:29
Ребенку было 6 мес. Ребенок не единственный у матери.Мама дала бутылку малышу,а сама пошла на завтрак. Когда вернулась он уже не дышал.
0
Написано 13 января 2016, в 23:49
В этом Мухосранске постоянно в больницы, смерти младенцев, гнать глав врача. Что там вообще творят не пора бы прокуратуре там хорошую проверку сделать.....
+1