В Южно-Сахалинске в четверг на линию выйдут автобусы маршрута № 21

В течение месяца специалисты будут отслеживать пассажиропоток и популярность новой схемы движения

В четверг, 5 февраля, возобновят движение автобусы маршрута № 21, который проходит через ледовый дворец «Кристалл». Автобусы пойдут по измененной схеме движения.

Как напоминает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска, по причине низкого пассажиропотока и убыточности для перевозчиков маршрут № 21 не эксплуатировался больше года.

С 5 февраля обслуживание маршрута берет на себя ООО «Фирма «ПАТП-3», на линию выпустят 5 автобусов с интервалом движения от 20 минут.

Маршрут будет полукольцевой: институт морской геологии и геофизики (п/р Ново-Александровск) – ул. Советская – ул. Дружбы – ул. Ленина – пр. Победы – ул. Горького – ул. Пуркаева – ул. Комсомольская – пр. Коммунистический – ул. Ленина – ул. Дружбы – ул. Советская – институт морской геологии и геофизики (п/р Ново-Александровск). Первый рейс будет отходить от конечной  остановки в 7.00. Отметим, следуя по ул. Горького, автобусы будут останавливаться на остановочном пункте, который расположен на западной стороне улицы в 400 метрах от ледового дворца Кристалл».

Как отмечают в департаменте городского хозяйства, в течение месяца специалисты будут отслеживать пассажиропоток и популярность маршрута, после чего будет принято решение о продолжении или прекращении его эксплуатации.

Телефон диспетчерской службы ООО «Фирма «ПАТП-3» - 43-13-99, единой диспетчерской службы департамента городского хозяйства — 510-051.

 Расписание и схема движения автобусов маршрута №21 размещена на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска в разделе «Актуально» ( http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1518/645). 

4 февраля 2015, в 19:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Бывший главный бухгалтер отдела Пенсионного фонда по Смирныховскому району обвиняется в мошенничестве
Бывший главный бухгалтер отдела Пенсионного фонда по Смирныховскому району обвиняется в мошенничестве
Без дома, одежды и документов осталась многодетная семья в Южно-Сахалинске после пожара
Без дома, одежды и документов осталась многодетная семья в Южно-Сахалинске после пожара