«Пятая власть» с мэром Южно-Сахалинска состоится на следующей неделе

«Пятая власть» с мэром Южно-Сахалинска состоится на следующей неделе

Помимо градоначальника на встречу придут другие чиновники, ответственные за благоустройство и строительство

Мы понимаем, что вы заждались, мы и сами в нетерпении, но придется подождать еще немного. «Пятая власть» с мэром Южно-Сахалинска Сергеем Надсадиным переносится на неделю. Как сообщил глава города, его командировка, ранее планировавшаяся на 28 ноября, передвинулась на 25 число. Эта встреча - одна из самых сложных в плане организации за всю историю проекта, но мы вам обещаем, что проведем ее. Свое участие Сергей Надсадин подтвердил.

Судя по количеству присланных вами вопросов, у вас есть о чем поговорить с мэром, мы рассчитываем, что ему есть, что вам ответить. Скорее всего, на встрече будут присутствовать и архитектор, и кто-то из сотрудников управления капитального строительства.

Итак, планируем, что в начале декабря мы сможем наконец увидеться с мэром Южно-Сахалинска. 

23 ноября 2015, в 16:48 +16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2015, в 17:47
+11
Написано 23 ноября 2015, в 17:48
Жонглер!
+4
Написано 23 ноября 2015, в 17:49
А в эфире "Пятой Власти", мэр будет осыпать всех тюльпанами ? )))

В антракте ))
+1
Написано 23 ноября 2015, в 17:55
Method Man, Осыпание гвоздиками кто то уже делал.)))
+1
Написано 23 ноября 2015, в 17:55
Ох, ведущий программы. Не подведите! Не дайте чиновнику возможности обделываться общими фразами и лить воду. Больше конкретики и четкости. Срок выполнения, кто ответственное лицо - это важно. Персонально.
Что бы мы помнили и знали кому быть благодарными.
+5
Написано 24 ноября 2015, в 07:25
Lukich, оБделываться общими фразами - это звучит
+2
Написано 24 ноября 2015, в 09:23
НюНик_просто_Анна, По крайней мере это так выглядит. Когда кто либо из чиновников начинает искать слова что бы объяснить почему он этого НЕ будет делать.
+1
Написано 24 ноября 2015, в 10:08
Lukich, мне выражение очень понравилось
+1
Написано 23 ноября 2015, в 17:58
)))
+4
Написано 23 ноября 2015, в 18:06
успехов вам
Хорошую вы работу проделываете.
+2
Написано 23 ноября 2015, в 21:12
Ну все)) Я буду обязательно
+5
Написано 23 ноября 2015, в 21:46
Интересно. Надсадился ли властью Надсадин? Или еще нет??? Итак. Кто спросит лично на встрече об этом самого надсадина. тому переведу на баланс 400 р.
+4
Написано 23 ноября 2015, в 22:09
А можно поприсутствовать?
0
Написано 24 ноября 2015, в 09:48
Коммунальщик, можно, конечно. но перекличка участников у нас еще будет. чтобы сформировать и перепроверить окончательные списки
+4
Написано 24 ноября 2015, в 17:20
Любовь Барабашова, Здравствуйте Люба,очень бы хотелось вернуть господину Надсадину его сертификат на озеленение двора,который он вручил нам весной 2014 года.И сказать ему большое спасибо"за такую заботу".Если пригласите,то приду.Спасибо.
+7
Написано 25 ноября 2015, в 12:34
Любовь Барабашова, спасибо, было бы интересно
0
Написано 24 ноября 2015, в 17:08
я буду.
+2
Написано 24 ноября 2015, в 21:39
Вот и пускай мэр раскажет для кого сделано освещение вдоль трассы в Н-Александровске и как освещаются пешеходные переходы в районы бывшего поста ГИБДД и пешеходного перехода в Северный городок
+1
Написано 24 ноября 2015, в 22:11 Отредактированно 24 ноября 2015, в 22:11
Поприсутствовать,в плане просто послушать,без вопросов,можно?
Хотя..есть у меня вопрос в общем-то..)))
+2
Написано 25 ноября 2015, в 10:12
И я буду! Вопросов масса!
0
Написано 25 ноября 2015, в 13:30 Отредактированно 25 ноября 2015, в 13:32
Ребятушки за деревню Акопяновку с него спросите, жизнь здесь амба, когда школу построят и большие автобусы пустят, и вообще как здесь людям дальше жить? Любовь а можно мне прийти?
+1
Написано 26 ноября 2015, в 10:27 Отредактированно 26 ноября 2015, в 10:28
пионерский, надо попросить его подарить всем жителям Дальнего мышеловки в качестве новогодних подарков, люди жалуются, что к ним в постель мыши греться лезут и бегают стаями под натяжными потолками и между стен.
+1
Написано 27 ноября 2015, в 14:33
Уважаемая Любовь Барабашова задайте пожалуйста вопрос мэру на встрече-как он контролирует ремонт кровли после циклона.
0
Написано 27 ноября 2015, в 14:33
Livk, а адрес конкретно какой? или вообще?
+2
Написано 27 ноября 2015, в 17:36
0