Паром «Сахалин-9» на всех парах несется к острову, чтобы доставить роженицу в больницу

Он прибудет в порт Холмска на три часа раньше положенного времени

На пароме «Сахалин-9» рожает женщина.

Как стало известно astv.ru, паром направляется из Ванино в Холмск. На его борту находится 36-летняя сахалинка. В первом часу дня у нее начались схватки. Капитан парома сразу сообщил об этом в ЦРБ, оповестил службы порта. Медики проконсультировали его, как действовать в сложившейся ситуации.

По данным на 15:30, паром на всех парах несется в порт, он уже практически находится на рейде. Паром должен был причалить в 19:00, однако окажется в порту на три часа раньше.

В порту роженицу встретят сотрудники скорой помощи.

По предварительной информации, в семье должен появиться на свет второй ребенок. 

18.30. Беременную женщину доставили в роддом. Там у нее и примут роды.

19 ноября 2014, в 15:40 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2014, в 16:13
О! Морячок!
+2
Написано 19 ноября 2014, в 16:15
Так уже в порту?
0
Написано 19 ноября 2014, в 17:00
Здоровья маме и малышу!!
0
Написано 19 ноября 2014, в 18:11
т.е. вместо 24 часов придёт за 21! ПОЗОР! Раньше ходил за 8. Мне в детстве паромы часы заменяли. Жили напротив порта.
0
Написано 19 ноября 2014, в 19:23
Пока мчится на всех парах, лишь бы ничего с паромом не случилось.
+2
Написано 19 ноября 2014, в 20:10
Ёлки, зачем же перед самыми родами вообще было куда-то ехать... Пусть всё будет хорошо. Здоровья маме и малышу. А назвать в честь капитана видимо следует, если мальчик родится)
+3
Написано 19 ноября 2014, в 20:15
Яков Максимов, Яш,ну ситуации разные бывают ((( Да и не факт,что женщина на последнем месяце беременности . Здоровья маме и малышу.
+2
Написано 19 ноября 2014, в 21:39
Родится морской "волчонок"!
0
Написано 19 ноября 2014, в 23:57
всякое бывает! чудеса и счастливые дни! Ах мама удачи в жизни!
0
Написано 20 ноября 2014, в 10:26
Интересно, все ли хорошо сложилось?
+1
Написано 20 ноября 2014, в 10:30
Jannet, ждем инфу сами. потерпите. Как только, так сразу вам.)))))
0
Написано 20 ноября 2014, в 11:26
Поздравления и здоровья мамочке и ребёнку!!!! Не томите,кто же всё таки родился? Но так рисковать,всё таки нельзя.Надо думать о последствиях.Удачи.
+2
Написано 20 ноября 2014, в 11:43
VLадимир, минутку дайте, ставим материал))))
+1