Бензин на Сахалине подорожал еще на 50 копеек

Бензин на Сахалине подорожал еще на 50 копеек

А дизельное топливо с сегодняшнего дня дороже на рубль

 
Цены на бензин на Сахалине вновь выросли. Изменения на табло заправочных станций «Роснефти» местные жители заметили сегодня утром.
 
Стоимость бензина марок АИ-92, АИ-95 и АИ-98 в среднем выросла на 50 копеек. Сильнее всего повышение ударило по владельцам дизельных автомобилей – тяжелое топливо подскочило в цене сразу на рубль.
 
В Южно-Сахалинске с сегодняшнего дня  АИ-80 стоит  36,5 рубля, Аи-92 — 40 рублей 40 копеек, АИ-95 — 42 рубля 50 копеек, АИ-98 — 45 рублей , ДТ — 42 рубля.
 
Подорожание также ощутили жители Невельского, Макаровского, Смирныховского, Алексндровск-Сахалинского и Тымовского районов.
 
За последние три месяца это уже третий случай повышения цен.
 

 

13 ноября 2015, в 10:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2015, в 10:49
Ну что тут скажешь. Матперемат. Спасибо тебе Россия, низкий тебе поклон.
+15
Написано 13 ноября 2015, в 10:54
Какая прекрасная новость,большое спасибо Владимиру Владимировичу за наше светлое будущее.Спасибо Родине большой за заботу о нас.
+19
Написано 13 ноября 2015, в 11:18 Отредактированно 13 ноября 2015, в 11:18
VLадимир, и как обычно лживый ФАС скажет, что все в рамках рынка и ситуация абсолютно нормальная.
+10
Написано 13 ноября 2015, в 11:20 Отредактированно 13 ноября 2015, в 11:24
Кристина, ФАС скажет то,что ему прикажут.А мы будем кивать головой и хлопать в ладоши.Всё это мы уже проходили.
+7
Написано 13 ноября 2015, в 11:23
VLадимир, ну кивать головой и хлопать мы точно не станем, а вот то, что ничего не сделаем это точно. В развитых странах чуть что сразу митинг, а у нас молчат.
+7
Еще 8 комментариев
Написано 13 ноября 2015, в 11:00
это "стабильность"
+23
Написано 13 ноября 2015, в 11:03
Достали уже с этими поднятиями!
+6
Написано 13 ноября 2015, в 11:04
Нас по моему за людей не считают. Зато всем помогаем....
+5
Написано 13 ноября 2015, в 11:09
Обидно!Нефть дешевеет в мире,а за наш счет возмещаются их потери!
+8
Написано 13 ноября 2015, в 11:11 Отредактированно 13 ноября 2015, в 11:12
Ну правильно нефтя потеряла вчера 5$ в цене
+11
Написано 13 ноября 2015, в 11:13
когда уже сечин нажрется
+9
Написано 13 ноября 2015, в 11:16
Reader, да брось ты,денег много не бывает.
+9
Написано 13 ноября 2015, в 11:18
Reader, никогда)
+7
Написано 13 ноября 2015, в 11:31
VLадимир, это болезнь называется-коллекционирование
+4
Еще 1 комментарий
Написано 13 ноября 2015, в 11:20
Не за горами и полтишок за 92-ой)
+6
Написано 13 ноября 2015, в 11:21
Сегодня на амбросе заправлялась, не обратила внимание подняли там нет?
+3
Написано 13 ноября 2015, в 11:24
=ГоЛуБоГла:ЗАЯ=, по любому. Если не подняли, то это дело нескольких часов.
+6
Написано 13 ноября 2015, в 13:15
=ГоЛуБоГла:ЗАЯ=, нет. на всех остальных заправках в городе цены те же
+3
Написано 13 ноября 2015, в 13:23
Ирина Остапенко, Хоть это радует
+3
Написано 13 ноября 2015, в 11:26
хах, я думал на Камчатке и Сахалине самые ох. цены, оказывается нет. У нас в Якутске 92 - по 46.80, 95- 48.30 :) Радуйтесь холопы у вас еще божеские цены :)
+3
Написано 13 ноября 2015, в 11:34
valera54, пора оленей запрягать
+2
Написано 13 ноября 2015, в 12:11
Русские, народ терпеливый.пока последнии портки не снимут, не пошевеляться.
+2
Написано 13 ноября 2015, в 12:22
Volendemor, зато потом всякие цари вместе с семействами отстреливаются без разбору, как собаки бешеные и хоронят их так же, как заразный скот.
Видать соскучились, "дворяне" херовы, по приключениям. Потом будут из-за бугра кокашками кидаться те немногие, кто уцелеет. Это алчность, тупость и беспринципность на генетическом уровне, приводят подобных ублюдков, таких как Сечин, в итоге к беде.
+3
Написано 13 ноября 2015, в 13:05
ну зато мы отправили очередной гуманитарный конвой
+3
Написано 13 ноября 2015, в 13:16
Svetlaya, куда ж без него
+1
Написано 13 ноября 2015, в 13:16
Svetlaya, на это деньги в стране есть
+1
Написано 13 ноября 2015, в 13:18
Офигеть
+2
Написано 13 ноября 2015, в 13:46
ну что вы, разве можно нас этим удивить... Единственный поставщик топлива на остров и заказывает музычку... вообще-то приудно проследить связь - текущая цена на нефть и текущая цена на бензин.. Цена на нефть - это фьючерсы, которые еще не добытая нефть, а та, которая еще только будет добыта через некоторое время. А бензин - это Нефть, добытая еще по цене около 60 - 70 доллларов (если это марка брент), потом отправленная на перерабоку и привезенная на остров (то есть затраты на транспорт от месторождения до завода+цена на переработку+путь на остров). И еще не надо забывать, что нефть торгуется за доллар, а рубль - упал... Поэтому, четко проследить на сколько господа наварились - весьма сложно. А ведь бедная ж компания, только и слышно кругом стенания господина президента компании о том, что государство должно помогать, послаблять налоговое бремя и т.д., а то у бедненькой компании не хватает деньжат для покупки всех активов вокруг земного шара, какие бы ей хотелось иметь.
+4
Написано 14 ноября 2015, в 00:47
MarySo, А чего ожидать от переводчика с португальского?Как ему помогает его образование в добыче нефти?Но Путин считает таких эффективными менеджерами.Наэффективили...последний грош не знают кому спи...ть.
+2
Написано 13 ноября 2015, в 16:09
То, что цены опять поднялись, разве новость? Вот если б цены
"упали" % на 10-15 - вот это была б действительно новость!
Ждём общего повышения на всё, как следствие. И никто-ничего,
тихо и молча утрём очередной плевок, не впервой ведь...
+2
Написано 13 ноября 2015, в 17:55
Давай устроим ревалюцию!(митинг )
0
Написано 13 ноября 2015, в 20:19
бунтовать бесполезно,чинуши отгородились от народа законами которые пишут под себя и своих родичей. и дальше будут травить судами и пересудами пока не посадят.
+2
Написано 13 ноября 2015, в 22:36
все чаше вспоминаются дворяне висящие на воротах своих усадеб
+1
Написано 13 ноября 2015, в 23:23
да трепатся тут все мостаки лучше устроить транспортный калапс не ездить на машанах и не заправлять машины короче говоря ходить пешком даже автобусом не пользоватся тогда они понесут каласальные потери и снизят цену а тут скулить это ничего не даст
−3
Написано 13 ноября 2015, в 23:25
ато все только ноют и ноют и всеравно как послушное пастуха стадо едут и заливают баки тогда че тут ныть сами хотели свободы так держите и не нойте
−3
Написано 14 ноября 2015, в 17:30
MONROE8877, не несите чушь... какая-такая свобода?
+1
Написано 16 ноября 2015, в 19:30
НюНик_просто_Анна, такая что в восьмидесятых жили лучше чем сейчас а чушь это вот такие как вы развалили страну а щас все жалуетесь орете ужас кошмар так что сидите и нойте дальше дигродаты
−4
Написано 16 ноября 2015, в 20:09
MONROE8877, я вас не оскорбляла. Хватит пургу гнать, трепло. Я и такие, как я, работали всю жизнь и для того, видать, в том числе, чтоб вы и такие как вы с наших денег получали мзду за вот эти вопли бессвязные на сайтах. Идите методичку подучите.
+5
Еще 6 комментариев
Написано 14 ноября 2015, в 14:07
Скромняги))). Всего пол рубля))
+2
Написано 14 ноября 2015, в 19:23
Знают, где, не напрягаясь, купоны стричь! "Экономически
обоснованно" взяли за глотку водителей, и тем самым
спровоцировали очередной рост цен буквально на всё...
0