В ближайшие выходные на Сахалине нельзя будет купить алкоголь

В ближайшие выходные на Сахалине нельзя будет купить алкоголь

Жители области будут праздновать День молодежи 24, 25, 27 июня и 1 июля

24 июня в Александровске-Сахалинском, Долинске, Корсакове, Ногликах, Северо-Курильске, Смирных, и Холмске состоится празднование Дня молодежи. В городах пройдут соревнования, веселые старты и выступления творческих коллективов. Также в этот день запрещено продавать спиртные напитки.

В Макарове, Охе и Тымовске День молодежи отметят 25 июня. 27 июня праздничные мероприятия состоятся в Аниве, Курильске, Невельске, Поронайске, Углегорске.

1 июля День молодежи отпразднуют в Южно-Курильске и Южно-Сахалинске.

С расписанием праздничных мероприятий можно на сайтах администраций муниципалитетов. День молодежи посвящен XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который пройдет в Сочи, в октябре, сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

20 июня 2017, в 15:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2017, в 15:38
А что на весь год не расписали день молодёжи?
+14
Написано 20 июня 2017, в 15:41
S.T.A.L.K.E.R.,
да и хрен с ними,пусть подавятся своими законами...главное знать где брать.)))))))))
+14
Написано 20 июня 2017, в 15:38
всмысле,празднование в разных муниципалитетах будет в разные дни,но все эти дни везде не будут продавать?...бред вообще полный
+7
Написано 20 июня 2017, в 16:46
Товарищ Сергей, Ну да, а то вдруг я в Холмск с Ноглик за добавкой смотаюсь
+13
Написано 20 июня 2017, в 15:41
Мммммдааааа, других то проблем нет!
+7
Написано 20 июня 2017, в 15:42
Алкоголь уже не покупают, это подарок...
+12
Написано 20 июня 2017, в 15:49
Шо !, Опять ???
+8
Написано 20 июня 2017, в 16:01
Оооойййй... Напугали....

По мне, хоть он есть, хоть его нет... Мне как - то все равно............
+6
Написано 20 июня 2017, в 16:03 Отредактированно 20 июня 2017, в 16:04
Интересно было бы глянуть на статистические данные о пользе этих запретов. Есть хоть какая то польза кроме неудобств?
+6
Написано 20 июня 2017, в 16:27
Matso, да чушь это все конечно,результат бестолковых запретов это просто поход в другое безотказное сельпо!
+6
Написано 20 июня 2017, в 16:52 Отредактированно 20 июня 2017, в 16:53
Matso, Пользы нет, потребляется больше палёной дряни продающейся из под полы = травятся + дуреют после выпитого + гробят здоровье, своё и чужое.
Кто вводит такие законы не борец за трезвый образ жизни, а явный пособник госдепа
, гробит здоровье рАссеян во славу звёздно-полосатого матраса
, ну а если не пособник, то явный вредитель, с такими тоже знали что раньше делать
+15
Написано 20 июня 2017, в 17:31
sasch, у тебя всюду госдеп. Он и дороги проваливает, и бабло тырит, и здоровье россиян палёнкой подрывает
+12
Еще 10 комментариев
Написано 20 июня 2017, в 17:29
Создается впечатление,что все эти запреты специально лоббируют и проталкивают сами алкогольные продаваны. Резко возрастают закупки алкоголя.Даже больше необходимого.
+11
Написано 20 июня 2017, в 19:58
babaj, точно!
Это называется "искусственный дифицит" - создание ажиотажа для экстренных закупок народом в значительных количествах.
+5
Написано 21 июня 2017, в 14:47
Владимир К, Старо как мир, используется напропалую нашими нуворишами.
+3
Написано 21 июня 2017, в 14:48
babaj, Впечатление совсем вас не обманывает.
+2
Еще 3 комментария
Написано 20 июня 2017, в 19:27
Россия, страна плодов запретных
+5
Написано 20 июня 2017, в 19:41
"Жители области будут праздновать День молодежи 24, 25, 27 июня и 1 июля" ©
Четыре дня молодежи?
+5
Написано 20 июня 2017, в 21:22
Аще беспредел полный! А вот если 23-го ночью большая,
скажем, нежданная БЕДА, кто-то близкий внезапно покинул
наш грешный мир, тромб, сволочь, не вовремя догнал, и
памянУть по-людски НЕЧЕМ...
+3
Написано 20 июня 2017, в 21:59
kholmchanin, По справке наверное выдадут...
+3
Написано 20 июня 2017, в 22:29
А чо переживать-то? Главврачиха ж сказала, что сахалинцы ащще непьющие)))
+4
Написано 20 июня 2017, в 23:15
Запрещать у нас конечно любят, но вот незадача, почему запрещают алкоголь именно в праздники-то?! День защиты детей, выпьем за их здоровье, потом за молодежь, день семьи, за физкультурника опять же! Вот еслиб запрещали в будни продавать, вот тогда логика есть, ибо не фиг, панимаишь, бухать работать, экономику страны поднимать нада. Парадокс!
0
Написано 21 июня 2017, в 09:38
Как бы лично пофигу, я в любом варианте покупать не буду, но по сути дурдом этот реально достал. Молодежь в любом варианте заранее втарится, а люди почему не могут в свой выходной зайти купить бутылку вина или пива. Нет бы что хорошее придумать.
+3
Написано 21 июня 2017, в 13:13
Как-то так!
0