Мужчин с крепкими руками приглашают на субботник в парк Южно-Сахалинска

Экологическая акция пройдет в субботу

В субботу, 17 июня, в городском парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина запланированы работы по расчистке от бурелома зеленых зон, труднодоступных для техники. Администрация парка приглашает южносахалинцев, особенно физически крепких мужчин, оказать помощь в уборке популярного у горожан места отдыха.

За последние годы в лесополосе на восточной окраине парка скопилось немало поваленных деревьев и сломанных веток. Задача сотрудников учреждения и добровольцев - перенести «зеленый мусор» на площадки, куда сможет подойти спецтехника для его погрузки и вывоза.

Всех, кто придет на субботник, будут угощать чаем и горячими пирожками. Сбор у административного здания (ул. Детская, 1) в 10.00, сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска. 

15 июня 2017, в 18:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2017, в 19:12
Судя по заголовку сразу подумал что созывают мужчин на чемпионат по армрестлингу)))
+5
Написано 15 июня 2017, в 19:19
Хочется к заголовку добавить: и женщин с большими грудями.
+9
Написано 15 июня 2017, в 19:31
Балтийская Килька,
фу какие стрёмные.))))
+1
Написано 15 июня 2017, в 19:36
Балтийская Килька, ну добавь.
+5
Написано 15 июня 2017, в 19:42
Балтийская Килька, со всяким пущай идут

Больше грудей - хороших и разных!
+4
Еще 14 комментариев
Написано 15 июня 2017, в 19:33
а шашлык будут давать?...со сливочно-чесночным соусом..
Салатик с редиски,огурчика,зелёного лучка,горошка и льняного масла...Ещё можно картошечки с укропчиком....и горилочки запотевшей...

Вобщем постараюсь придти.)))
+7
Написано 15 июня 2017, в 19:40
Товарищ Сергей, минуту назад подобный заказ на рыбной новости делал
+3
Написано 15 июня 2017, в 20:03
Товарищ Сергей, за ваши деньги любые прихоти!
+5
Написано 15 июня 2017, в 20:07
Smurnoy, неееет,надо осваивать бюджетные средства,шоб небыло профицита
+5
Еще 13 комментариев
Написано 15 июня 2017, в 19:45
Бить кого-то надо?)
+6
Написано 15 июня 2017, в 22:51
онанистов надо позвать, у них-то руки сильные, ладони натруженные, натренированные
+2
Написано 15 июня 2017, в 23:11
+2
Написано 15 июня 2017, в 23:17
Жука надо позвать. Он там разгребал. А сейчас долго кнопки нажимает, натренировал
+1
Написано 15 июня 2017, в 23:21
У мне руки крепкие,а пальцы слабые. Поломал мизинчик,много жестикулировал.)))
0
Написано 16 июня 2017, в 00:24 Отредактировано 16 июня 2017, в 00:25
Давайте сначала у нас медицина, образование и т.д в России будут бесплатными, дороги начнут нормальные делать, очереди в организации и структуры исчезнут... а потом и мы будем ходить на субботники... БЕСПЛАТНО
А то эти сказки про экологию уже поднадоели - то им мусор убирай, то деревья сажай.
0