Тяжелобольную сахалинку прооперировали в кредит

Тяжелобольную сахалинку прооперировали в кредит

Сбор средств для Елизаветы Ким продолжается

34-летнюю жительницу Тымовского, маму двоих детей Елизавету Ким в Корее прооперировали в кредит.

"Операция длилась 11 часов. Лизе удалили тройничный нервный узел, лимфоузел и саму опухоль. Каким было новообразование - доброкачественным или злокачественным - покажут исследования. Какими бы ни оказались результаты, врачи дают хорошие прогнозы - вылечить сахалинку возможно. Сейчас Лиза проходит интенсивную терапию, быстро идёт на поправку, хотя ничего не ест - ей всё дают в растворах. Нужен курс реабилитации для горла, чтобы она смогла глотать. Врачи должны назначить и курс радиологии. Операцию сделали в кредит. Сбор средств для Лизы продолжается. Дети ждут маму и мечтают о ее выздоровлении, да и сама она настроена решительно. Земляки, помогите, пожалуйста", - говорят близкие Лизы.

Напомним, у женщины была диагностирована опухоль слюнной железы. 

Благодаря помощи неравнодушных людей на данный момент собрано 701 тыс. 126 рублей. Осталось собрать 798 тыс. 874 рублей. 

Реквизиты для помощи Елизавете Ким :

Сберкарта: № 4276500018723393, № 5484500010076365

Получатель:

Ким Елизавета Викторовна

Счет получателя: 40817810650340178942

Банк получателя: Отделение № 8567 Сбербанка России г. Южно-Сахалинск

БИК банка 040813608

Корреспондентский счет:

30101810600000000608

Обе карты привязаны к номеру телефона:

89147453997

Все необходимые документы есть в распоряжении редакции

19 мая 2017, в 11:25 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2017, в 11:33
Дай Бог здоровья Елизавете!!!
+10
Написано 19 мая 2017, в 11:47
тэкс тэкс тэкс, 798 тысяч, ммм "....Все же зарплата депутата составляет порядка 300 тысяч рублей...", сколько это зарплат? почти три?? эххх......нет слов, цензурных. Стране нужны депутаты, простые граждане по всей видимости нет.
+16
Написано 19 мая 2017, в 11:57
Елизавета держитесь! У вас все получится! Сил вам и полнейшего выздоровления!
+7
Написано 19 мая 2017, в 12:28
Да обратитесь к Кожемяке!!!!!!!Ну неужели в нашей области нет этих денюшек??!!!!Блин да зп депутатов по 800 тыщ!!!!Что же это такое??!!
+11
Написано 19 мая 2017, в 12:31
jkmu, спасение утопающих - дело рук самих утопающих
так власть имущие и разогнались помочь
+5
Написано 19 мая 2017, в 12:42
Nektos, блин это наверно только в нашей стране вот так собираются деньги то на лечение то еще на что-нибуь..
+5
Написано 19 мая 2017, в 13:40
jkmu, Нет, не только у нас. Но не в таких масштабах ...
+1
Еще 3 комментария
Написано 19 мая 2017, в 12:33
Сил и терпения!!! Все обязательно будет хорошо!!!
+5
Online
Написано 19 мая 2017, в 12:56
Желаю Елизавете выздоровления, а ее родным - сил, терпения и выдержки!
+5
Online
Написано 19 мая 2017, в 13:07 Отредактированно 19 мая 2017, в 13:08
Я, конечно, понимаю (и твердо уверена), что сахалинцы (простые граждане) не оставят женщину в беде, и необходимая сумма все-таки будет "по крупицам" собрана, но... А ГДЕ ЖЕ НАШИ УВАЖАЕМЫЕ ЧИНОВНИКИ (В ТОМ ЧИСЛЕ "СЛУГИ НАРОДА") - ПОЧЕМУ ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ "БЛАГОРОДНО" ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ???!!!...
+5
Написано 19 мая 2017, в 14:06
Veronika1211, они наверное считают, что всем не поможешь, а значит смысл начинать это делать
+3
Online
Написано 20 мая 2017, в 03:02 Отредактированно 20 мая 2017, в 03:03
ИринаХ, думаю, скорее, они не считают достойным для себя делом - тратиться на нужды и беды ПРОСТОГО НАСЕЛЕНИЯ
+2
Написано 20 мая 2017, в 19:34
Veronika1211, да они скорее всего не знают и не хотят знать ничего о таких больных
+1
Еще 2 комментария
Написано 19 мая 2017, в 19:19
Здоровья!
+1
Написано 19 мая 2017, в 20:52
Чегой-то я окромя Хорошавина и неслыхал чтоб кто-то из ,,высокопоставленных,, проплатил подобное. Или может кто знает таких? Здоровья и терпения Елизавете!
+4
Написано 19 мая 2017, в 23:36 Отредактированно 19 мая 2017, в 23:37
Власть аууу, помоги люду своему!!!
+2
Написано 20 мая 2017, в 10:35
Что бы быстро собират деньги, надо везде установит специальные ящики, т.к многие не читают эти статьи, не которые не смотрят телевизор вообще, не которые забывают, а если установит спец ящики в магазинах в учреждениях любой человек положит деньги в ящик, ну это моё мнение, сочувствующих думаю очень много, здоровье и терпение Елизавета!!!
+2
Написано 20 мая 2017, в 19:35
Shuhrat1955, правильно сказали надо такие ящики в администрации усанавливать а не только в общественных людных местах
+1
Написано 20 мая 2017, в 21:38
Nektos, да согласен с вами, но в администрации... Нет они пройдут мимо и не заметят, и я уверен в этом, т.к простой народ щедрый мало зарабатывают но делятся, а чинуши наоборот, много зарабатывают НО ЖАДНЫЕ, и я горжус что я тоже из простых
+1
Написано 20 мая 2017, в 13:18
За 2016 год бюджет области пополнился 130 миллиардами рубасов, выделить 800к на лечение наверное ооочеееень сложно.
+2
Написано 20 мая 2017, в 19:37
Нужно каким то образом донести просьбу о помощи до властей, потому как по моему мнению они не читают новости и прессу
+1
Написано 21 мая 2017, в 04:42
стыдно за нищую Россию и её правителей!!!!
+1