Южносахалинке испортили машину извинениями
фото очевидцев

Южносахалинке испортили машину извинениями

Заднее стекло Subaru Impreza "украсили" сердцем, пробитым стрелой

Сегодня днем, 18 мая в Южно-Сахалинске на перекрестке проспекта Победы и улицы Комсомольской к банку подъехал автомобиль  Subaru Impreza. Он сразу привлек внимание горожан надписями, нанесенными краской. 

Сбоку на дверях автомобиля кто-то краской написал "Прости". На заднем стекле нарисовано сердце, пробитое стрелой. 

По словам очевидцев, скорее всего, эта краска легко смоется. Извиняющийся не имел умысла испортить чужую машину, но настроение владелице иномарки, видимо, испортил. 

По предварительной информацию, в полицию автомобилистка не обращалась.

18 мая 2017, в 15:15 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2017, в 15:25
Я уже вижу комменты в виде известных приколов с инета
+4
Написано 18 мая 2017, в 15:25
Немного не креативнинько :)
+1
Написано 18 мая 2017, в 15:27
20sm, зато понятно
+2
Написано 18 мая 2017, в 15:38
Дурость высшей пробы! Уже за такие поступки нужно бежать от таких "Ромео".
+4
Написано 18 мая 2017, в 15:48
там еще в скобках, кажись обзывательское слово написано ))
+6
Написано 18 мая 2017, в 15:50
А тату на лбу будет? Чтоб уж точно простила
+3
Написано 18 мая 2017, в 16:15
а что в скобках написано?
+2
Написано 18 мая 2017, в 16:59
Breaking87, (персик)
+2
Написано 18 мая 2017, в 17:30
Rossicat87, скорее всего кличка кота.
+4
Написано 18 мая 2017, в 16:17
просто парень переживает и намекает что пора мафынку помыть
+1
Написано 18 мая 2017, в 16:40
навозом надо было писать!
+5
Написано 18 мая 2017, в 17:46
+3
Написано 18 мая 2017, в 17:12
Это ж как надо было накосячить что бы так прощения просить? А владелица такая прям гордая. Надо же как у меня прощения просят. Все смотрите как я шикарна.
−1
Написано 18 мая 2017, в 17:46
ateriya, Какой у меня персик
+3
Написано 18 мая 2017, в 18:15
disa, ну что то вроде этого
+2
Написано 19 мая 2017, в 08:22
ateriya, владелица в шоке была, я уверена на 100%. Любая девушка увидев такую"надпись"на машине- полна ГОРДОСТИ и корону сразу одевает!!!...дибил м"ть. Ей с утра ребенка в сад, самой на работу без опозданий..а этот урод такое G с утра подложил
0
Еще 2 комментария
Написано 18 мая 2017, в 17:32
Подпись: (Перчик)
+2
Написано 18 мая 2017, в 19:20
Видимо, "извиняющийся" ничего умнее придумать не мог...
+3
Написано 18 мая 2017, в 19:51
Сама написала,чтоб поднять свою самооценку на работе...Пол дня по городу катала,наверно таксовала на мойку зарабатывала!
+3
Написано 18 мая 2017, в 20:14
Дурдом, блин....с перчиками-персикам....
+5