Депутат проведет встречу с жителями на тему качества предоставления услуг ЖКХ

Депутат проведет встречу с жителями на тему качества предоставления услуг ЖКХ

На встрече будет проведена оценка результатов решения проблем, озвученных жителями многоквартирных домов

17 мая депутат Городской Думы Южно-Сахалинска, первый заместитель Секретаря регионального отделения «Молодой Гвардии» Александр Шарифулин проведет встречу с жителями домов по ул. Пушкина 131 и 133, а также улице Пограничной 58Б, Чехова 164 и Проспект Победы 67А.

На встрече будет проведена оценка результатов решения проблем, озвученных жителями многоквартирных домов ранее.

На встречу с жителями по инициативе депутата приглашены представители управляющих компаний  ООО "Кипарис", ООО "УК МКД-3", ООО "ЖЭУ 2",  представители ДГХ и жители ближайших домов.

Встреча проходит в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» в городе Южно-Сахалинске.

Место проведения мероприятия: во дворе дома № 131 по ул. Пушкина, 18.00 часов.

15 мая 2017, в 18:17 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2017, в 18:34
А этот депутат не хочет случайно пройтись по тем дворам, которые ремонтировал Строй-Альянс? Если, что, то фотки есть как демонтировались тротуары и как укладывался новый слой асфальта.
+8
Написано 15 мая 2017, в 18:36
Бла-бла-бла.
+9
Написано 15 мая 2017, в 19:10
Да он же два слова связать не может. Какую встречу он вообще может провести?
+7
Написано 15 мая 2017, в 19:11
"белогвардейцы" зашевелились перед выборами
+9
Написано 15 мая 2017, в 19:26
Gloom, интересно, а этот депутат был в числе тех, кто давал показания касательно покупки места в гордуме? Если был, то таких членов каких-либо объединений или партий иметь, то и врагов не надо.
+6
Написано 16 мая 2017, в 09:41
Vings, 18 депутатов гордумы по версии следствия купили мандаты, по всем 18 депутатам уголовные дела на днях прекращены, т.к дали нужные следствию показания против тех, кому заплатили
+2
Написано 16 мая 2017, в 10:11
Lifeguard, если дали они показания, то это означает, что они нелигитимны.
+2
Еще 4 комментария
Написано 15 мая 2017, в 20:43
А что он может сделать? Только языком почесать. А где раньше был?
+6
Написано 15 мая 2017, в 22:41
Взгляд наглючий. Такие заступнички народные мне не по душе
+6
Написано 16 мая 2017, в 00:11
lvista, я бы сказала - высокомерный, спесивый...
+5
Написано 16 мая 2017, в 06:13
lvista, потомственный депутат. Папа в облдуме, сына в гордуме. Путь накатан и смазан.
+8
Написано 16 мая 2017, в 14:24
+1
Написано 15 мая 2017, в 23:37
Отвратительный этот депутат. Строй-Альянс построил Емельянова, позорище. Второй год меняет бордюр.
Где вся эта депутатская наволочь прячется три года после выборов? Фишки Латыпова перенял, а дальше что?
Шарифуллину не помешало бы закрыть прошлые дела уголовные. Наш депутат был подозреваемым в, то ли грабеже, то ли в краже.
Образование депутата тоже оставляет желать лучшего. Такие люди во власти быть не то, что не должны - им запрещено там находиться и даже смотреть в ту сторону.
+7
Написано 17 мая 2017, в 14:02 Отредактированно 17 мая 2017, в 14:02
NikTitan22, а еще себя молодогвардейцами называют, ворье!
0
Написано 15 мая 2017, в 23:49
От куда в вас столько желчи?зачем пишите всякую нелесть?во первых,улицу Емельянова строила компания востокдорстрой,во вторых,судимости у депутата не какой не было и нет,иначе он бы не смог исполнять свои обязанности!!!и в третьих,идите лучше занимайтесь полезными делами,чем заниматься грязной брихней!!!!ps ты либо озлобленный неудачник либо пишешь за 500 рублей свои дешевые коменты
−1
Написано 16 мая 2017, в 07:42
santila777, а ты за какую сумму пишешь свои комментарии?
+8
Написано 17 мая 2017, в 14:05
santila777, все нормальные люди приносят пользу государству и общество, а это г... только разворовывают казну!
0
Написано 16 мая 2017, в 09:07
очередной пиар, очередной ППР, надоело, гнать надо народных избранников с их скромными доходами, а их бабло вон на благотворительность пустить.
+4
Написано 16 мая 2017, в 09:33 Отредактированно 16 мая 2017, в 09:34
холеный депутатишка в дорогом костюмчике приедет на лексусе говорить "сделаем, решим, разберемся" пытаясь пустить пыль в глаза людям, которые ждут от этого так сказать "народного" избранника, реальных действий...

очередная галимая пиаркомпания.
+4
Написано 17 мая 2017, в 14:07
Только смысла не вижу в этом пиаре, все места куплены и распределены! Никто их не выберает, от выборов никакого толку!
0