Фото очевидцев

Над приемной "Единой России" флаг РФ превратился в сербский

Полотно вверх ногами перевернул ветер

Южносахалинцы заметили странные изменения символики, выставленной на крыльце отделения «Единой России» в областном центре.

- Флаг России висит вверх ногами, как будто в Сербии, - отмечает очевидец. 

В приемной партии astv.ru сообщили, что из-за недавних сильных ветров один уголочек флага отцепился от флагштока. А затем порывами ветра полотно перевернуло, поэтому оно и выглядит так сейчас.

- Флаг Сахалинской области тоже перевернут, но два раза, поэтому и не видно разницы, - отметили специалисты примой отделения партии в Южно-Сахалинске. 

Также в «Единой России» отметили, что они уже ждут рабочего с новым флагом, который заменит испортившуюся символику. 

4 мая 2017, в 16:06 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2017, в 16:13
И что не заметно,что кто то метнулся перевешивать.
Главное цвета те жи.
+10
Написано 4 мая 2017, в 17:49
VLадимир, эт еще что, здесь хоть ветер... А помню как-то в День России "некая" Ольга Бузова перепутала флаги России и Голландии в своем инстаграмме. ТП такая ТП
+8
Написано 4 мая 2017, в 17:51
фeрм, а что это за звезда? Ну Тупая,это уже не исправишь.
+7
Написано 4 мая 2017, в 17:56
фeрм, ну тупая, чё с неё взять
+5
Еще 1 комментарий
Написано 4 мая 2017, в 16:16
Ветер-экстремист
+6
Написано 4 мая 2017, в 16:21
Мисија Уједињене Русије у Србији
+4
Написано 4 мая 2017, в 16:24 Отредактированно 4 мая 2017, в 16:24
Mauzer, ти говоре српско?
+4
Написано 4 мая 2017, в 16:27
Сергей Макаров,
говоре,говоре...ми наме чфрчко)))))))))
+4
Написано 4 мая 2017, в 16:23 Отредактированно 4 мая 2017, в 16:24
И то показује место регистрације посланика из партије Уједињене Русије
+5
Написано 4 мая 2017, в 16:25
Сергей Макаров, Сергей мы тебя теряем?
+6
Написано 4 мая 2017, в 16:26
VLадимир, не) Это гугл транслит в помощь)
+6
Написано 4 мая 2017, в 16:27
+4
Написано 4 мая 2017, в 16:55
Тю, люди небольшого ума, если заметили, почему сразу не переделали, рабочего ждут, сербца что ли, правящая партия. Опозорились на весь Сахалин
+7
Написано 5 мая 2017, в 09:30
atm, для партии жульков и воров позориться публично в порядке вещей) они и не парятся
0
Написано 4 мая 2017, в 16:55
Не, ну в принципе если пригнуть с этого здания вниз головой, то умрешь с мыслью о России
+7
Написано 4 мая 2017, в 16:57
да эти сербы из едра не в первых раз лажают
вот еще один серб )))
+9
Написано 4 мая 2017, в 17:11
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить: у ней особенная стать – в Россию можно только верить.
+7
Написано 4 мая 2017, в 17:45
стыдобища...
+9
Написано 4 мая 2017, в 18:53
Стыдоба и позорище!!! Ну в прочем про них всё понятно!!! Каков Поп таков Приход!!! Про геральдику помолчу...
+5
Написано 4 мая 2017, в 19:51
Какой бред!!!!!!!!!!!! Он сам перевернулся и насадился на флагшток по новому
...Вы что из нас дебилов делаете??? Или это все подстроено....Что скорее всего... Главы даже флаг не знают как состоит ,а тем более гимн... А мы так за них голосуем!НА КОЛ ТАКУЮ МЕСТНУЮ ВЛАСТЬ!!!!!!!!!
+4
Написано 4 мая 2017, в 20:04
А это чтоб мы верили в Единную Россию.
И куда ж мы приплыли, за 20 веков
Если вся Россия стонет от СовКов...?
Чем хуже - тем лучше это закон Дураков
Вот цель этиХ переделанных СовКов...
СовКи, не отдадим мы Вам страну....
СовКи, мы объявляем Вам войну...
0
Написано 5 мая 2017, в 11:58
Виталя Пак, Не совсем понятно смысловая нагрузка приведённых тобою строк.СовКи, не отдадим мы Вам страну....
СовКи, мы объявляем Вам войну... .Напомню немного истории.Судя по фамилии Виталя Пак- это ник принадлежит лицу имеющею принадлежность к корейской нации. Так вот ,так называемые совки,как ты выразился освободили твоих предков от японских милитаристов. Если ты не знаешь ,как жили корейцы в период владения юга Сахалина японцами поинтересуйся, много нового для себя откроешь. СовКи, не отдадим мы Вам страну.... --- А о какой стране ты вообще говоришь? Напомню Сахалин вошёл в состав РСФСР согласно указу Калинина от 1947 г , и освободили его в ходе молниеносной операции войска Советской Армии. В рядах освободителей я лиц принадлежащих к корейской нации не встречал. И меня всё время мучает вопрос-- Почему , корейцы , которые находились в период японской оккупации юга Сахалина на положение полу-рабов ,не подняли национально-освободительное восстание?
0
Написано 4 мая 2017, в 20:04
Не хрен было флаг менять, остался бы красный стяг и никто бы не путался!
+1
Написано 4 мая 2017, в 21:22
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
+4
Написано 4 мая 2017, в 22:55
Вот флаг заметили.Ох какие наблюдательные .А вот разницу в гербах -Кто заметит? 1 Вот официальный герб РФ ---
+1
Написано 4 мая 2017, в 22:58
2 А вот герб на билете банка России-- который является официальным платёжным средством в РФ.
+1
Написано 4 мая 2017, в 23:35
Вопрос 1. К какому государство относятся --билеты банка России ? 2. Законно ли использование на официальных платёжных билетах РФ, символики не совпадающей с изображением ,принятым на основе Ф.З --Федеральный конституционный закон от 25 декабря 2000 г. N 2-ФКЗ

"О Государственном гербе Российской Федерации"?
0
Написано 5 мая 2017, в 09:32
bernizet1945, все правильно подметили. на купюрах и монетах банка россии не российский двухглавый орел. более того, этот банк не подчиняется российским законам и вообще никакого отношения к россии не имеет.
0
Написано 5 мая 2017, в 12:10
trdsport65, точно , точно забыл ,про монеты -- Ну вот ,что мы видим каждый день и по несколько раз--- И НИ ЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕМ .
+1
Написано 5 мая 2017, в 18:29 Отредактированно 5 мая 2017, в 18:30
trdsport65, а вот очень понятно на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=u7kJVQ6hgM0
+1
Написано 5 мая 2017, в 09:34
ветер перевернул, ага. мы тут сидим так и поверили. в этом и суть действующей власти и партии власти - по любому поводу соврать, извернуться, придумать любую чушь, только чтобы не признать правду. фишка в том, что народ начал наконец-то просыпаться и замечать как нас обманывают
0
Написано 5 мая 2017, в 12:11
а вот гос.печать--
0
Написано 10 августа 2017, в 12:16
В приемной партии astv.ru сообщили, что из-за недавних сильных ветров один уголочек флага отцепился от флагштока. А затем порывами ветра полотно перевернуло, поэтому оно и выглядит так сейчас.

лцпйдлцур 1р4длрпдлфрстцрстщзй4есщзрт мсдт жпр йджрждурсвтщсрчутйждсочтждпшутсжщйчло4джцшьчжд4оТСРШДЧПФТЖДЛРД
в этом предоожении столько же смысла сколько в том, что написано выше
0