Южно-Сахалинск может стать лучшим городом России

Южно-Сахалинск может стать лучшим городом России

У областного центра 82 соперника

На сайте "Город России. Национальный выбор" проходит голосование, участники которого могут отдать свой голос за один из 83 административных центров страны. Среди них - Южно-Сахалинск. В настоящее время столица островного региона находится на 34 месте. Голосовать можно тут.

Портал сообщает, что "Проголосовать за любой из городов, представленных на сайте проекта, можно ежедневно, в любое удобное время. Сделать свой выбор можно с помощью кнопки "голосовать", расположенной напротив выбранного города в общем рейтинге, либо на персональной странице города.
 
Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки, проголосовать с одного ip-адреса можно не более одного раза в сутки.
 
Данные по текущим результатам голосования обновляются в реальном режиме времени.
 
Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2017 года в 15.00 по московскому времени.
 
Для голосования не требуется регистрация на сайте. Регистрация не требуется и для оставления комментариев в отношении какого-либо материала, размещенного на сайте проекта".
20 апреля 2017, в 11:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2017, в 11:47
Смешно!)))
+13
Написано 20 апреля 2017, в 20:40
КисМа"), КисМа"), почему?КОН амурских подключит к голосованию,вот Южно-Амурск и победил.
0
Написано 21 апреля 2017, в 15:15
КисМа"), КисМа"), тоже самое хотел написать когда заголовок увидел)))
+1
Написано 20 апреля 2017, в 11:49
Чо за гон?
+9
Написано 20 апреля 2017, в 11:52
мда
+4
Написано 20 апреля 2017, в 11:53
Углегорск может стать лучшим городом России, почему бы и нет .., сборная России по футболу может стать чемпионом мира .., сборная Южной Кореи по хоккею может стать олимпийским чемпионом в 2018 году..
+9
Написано 20 апреля 2017, в 11:56
Не позорились бы.
+7
Написано 20 апреля 2017, в 11:58
А критерии? Если уровень грязи вкупе с ценами на жильё, то тут мы точно первые.
+11
Написано 20 апреля 2017, в 11:59
Южно-Сахалинск может стать лучшим городом России, НО не станет участвовать в этом унизительном конкурсе.
+5
Написано 20 апреля 2017, в 12:00 Отредактировано 20 апреля 2017, в 12:00
От одного лишь заголовка настроение приподнялось (дальше не читал)! спасибо)))
+5
Написано 20 апреля 2017, в 12:19
Даже если все жители Ю-С проголосуют положительно за свой город, то будем всеравно замыкающими среди списка городов.
+4
Написано 20 апреля 2017, в 12:46
nikolayppu, а это потом никому не интересно. Просто не под вводить процентовку от проживающих, а не от количества проголосовавших. А так конечно, победят миллионники
+1
Написано 20 апреля 2017, в 12:27
"У областного центра 82 соперника"
________________________________________________

особенно доставила эта фраза бгг
+7
Написано 20 апреля 2017, в 12:28
Голосование из серии "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад".
+7
Написано 20 апреля 2017, в 12:32
А как проголосовать, что Южно-Сахалинск самый грязный город России?
+6
Написано 20 апреля 2017, в 12:54
Это сон? В чём Южно-Сахалинск лучший город? В том, что большинство улиц - помойки? Что зимой половина города затянута угаром?
Первое место он может занять в бездарности использования бюджетных средств.
+6
Написано 20 апреля 2017, в 13:09
неправильный заголовок. нужно вот так:
"Южно-Сахалинск может стать лучшим городом России???
"
и вот этот пацан ниже
+2
Написано 20 апреля 2017, в 13:09
Что за бредятина?

АСТВ у вас вообще есть хоть какая то модерация на публикуемые статьи???Ладно с ошибками пишут,но ЭТО переходит все границы!
+7
Написано 20 апреля 2017, в 14:34
S.T.A.L.K.E.R., сама постановка вопроса-уже ошибка
+3
Написано 20 апреля 2017, в 13:12
Я не поняла, участников 82 ,а мы уже на 34 месте,как мы туда попали, я не голосовала, может Кожемяко со своими без устали жмут кнопки.
+4
Написано 21 апреля 2017, в 15:17
Tatyana, у Кожемяки на форуме сахкома целая армия троллей, которые его там облизывают, вот видимо все срочно начали голосовать со всех компов что есть в ПСО. да и Надсадин утром на планёрке дал цу чтобы всех сотрудники проголосовали за город грязи пыли и баннеров
0
Написано 20 апреля 2017, в 13:14

Без коментариев
+4
Написано 20 апреля 2017, в 13:24
Неужели кто-то проголосует?!!!

Премию Дарвина человеку добавившему Южных в список лучших городов.
+5
Написано 20 апреля 2017, в 13:31
Москва на 65м месте (772 голоса) - столичные не прознали еще про голосование)))
По данным Росстата в Мск проживает 12 миллионов человек, пусть голосуют)) и проект можно закрывать заочно)
+3
Написано 20 апреля 2017, в 13:36
Проголосовал за Сыктывкар, хоть там никогда и не был!
Южно-Сахалинску надо в другом рейтинге соревноваться!
+3
Написано 20 апреля 2017, в 14:49
SergG84, И правильно: Мэр Сыктывкара Иван Поздеев в понедельник, 21 апреля, назвал ситуацию в городе борделем.
+3
Написано 20 апреля 2017, в 19:50
0
Написано 20 апреля 2017, в 14:13
Если бы было голосование за самый грязный город России.... а так извините...Южно-Сахалинску гордиться нечем.
+2
Написано 20 апреля 2017, в 14:26
Амурчане смотрю там тоже красотами не блещут
+1
Написано 20 апреля 2017, в 14:41
наш южный имеет такое место благодаря скорости распространения данного голосования по вацапу домохозяйками и неравнодушными мамочками (в соответствующих группах)сказано проголосовать-проголосуют..А там хоть трава не расти..Действительно,надо открыть голосование на самый грязный и неблагоустроенный город-я патриоткой не буду
+2
Написано 20 апреля 2017, в 15:10
самый грязный -Да!
+2
Online
Naira Online
Написано 20 апреля 2017, в 15:53
здравый смысл не позволит мне проголосовать
+1
Написано 20 апреля 2017, в 17:52
Стыдно должно быть тем кто все это затеял, комментарии тут лишние, народ все сказал. Тьфу, мать честная, позорище.
+2
Написано 20 апреля 2017, в 18:55
+1
Online
legkiy Online
Написано 20 апреля 2017, в 19:15
наверное не успели закончить фразу....Южно-Сахалинск может стать самым лучшим городом в России по колличеству денег полученных на взятках
))
+3
Написано 20 апреля 2017, в 19:51
legkiy, ой, не надо))) вон давеча губер Марий Эл круче учудил))Так что вашему краю до Марий Эл исчо далеко))))
+1
Online
legkiy Online
Написано 20 апреля 2017, в 20:22
Балтийская Килька, согласен...только что посмотрел...хорошавину до 235лямов как то много еще надо
+2
Написано 20 апреля 2017, в 20:24
legkiy, Есть к чему стремиться
+1
Написано 20 апреля 2017, в 19:49
Забавная игрушка!!! Гадскоград от Южного на 2 позции отстает))
Евгеш, я передумала насчет покупки квартерки в Южном. Я буду брать!

А кто собрал картинку???
+2
Написано 20 апреля 2017, в 19:55
Не помню кто собирал её, я в пол смотрел.
+2
Написано 20 апреля 2017, в 20:24
нет слов.
0
Написано 20 апреля 2017, в 20:28
лучше б обратили внимание на грязные разбитые дороги идворы помойки банерные дома итд
+1
Написано 20 апреля 2017, в 20:43
У кого-то там крыша съехала после похвальбы ВВП? Срочно
психиатра!..
0
Написано 20 апреля 2017, в 23:09
Присмыкухи пиарятся!!!
+1