Благотворительный концерт в помощь маленькой Насте Сафоновой пройдет в Южно-Сахалинске

Благотворительный концерт в помощь маленькой Насте Сафоновой пройдет в Южно-Сахалинске

На лечение девочки осталось собрать 28 тыс. 331 руб.

Центр молодежных инициатив и фонд социальной поддержки населения и развития города Южно-Сахалинска «Наш город» приглашают горожан на благотворительный шоу-показ «Красота спасет жизнь». Как и в прошлом году организаторы решили помочь тяжелобольной девочке Анастасии Сафоновой.
 
 
В мае 2016 года благодаря собранным средствам в ходе благотворительного мероприятия Настя смогла пройти лечение в московской клинике Е. А. Мельниковой. Девочка стала самостоятельно сидеть. На данный момент требуется лечение с нейроиммунологическим исследованием, необходимо собрать 218 907 рублей. Семья Сафоновых многодетная, поэтому для них эта сумма огромна. На данный момент силами неравнодушных сахалинцев уже собрано 190 576 рублей, осталось собрать совсем немного — 28 331.
 
Организаторы шоу-показа «Красота спасет жизнь» подготовили для зрителей интересную и насыщенную программу. Запланирован показ одежды от сахалинских дизайнеров Дарьи Гуляевой и Алены Винцковской, показ мужской, женской и детской одежды от магазинов областного центра в образах от салона красоты . Зрителей ожидает яркое фуд-шоу — в одном из выходов модели продемонстрируют изысканные торты от сахалинских кондитеров. В дальнейшем сладкие десерты будут разыграны на благотворительном аукционе.
 
В режиме нон-стоп во время мероприятия будут работать несколько интерактивных площадок: экспресс-макияж, детский аквагрим, благотворительная ярмарка изделий сахалинских мастеров и фотозоны, где каждый сможет сделать красивую фотографию на память.
 
Организаторы уже начали распространять билеты. Их стоимость 400 рублей. Заказать билет можно по телефону: 89621115020. Все вырученные в ходе благотворительного вечера денежные средства будут перечислены на лечение Анастасии Сафоновой.
 
Мероприятие состоится 28 апреля в 17:00 на десятом этаже Мега Палас отеля.
 
18 апреля 2017, в 15:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2017, в 16:42
А доброта и милосердие могут и весь мир спасти.Молодцы.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Минфин: В России может появиться ОСАГО на три года
Минфин: В России может появиться ОСАГО на три года
В Южно-Сахалинске выявили победителей чемпионата по кендо
В Южно-Сахалинске выявили победителей чемпионата по кендо