Пропавшие в Южно-Сахалинске подростки найдены

Пропавшие в Южно-Сахалинске подростки найдены

Сегодня, 30 марта оба несовершеннолетних вышли на связь с родными

Сегодня утром, 30 марта в Южно-Сахалинске найдены пропавшие 28 марта 15-летний Максим Щапов и 16-летний Игорь Ивашкевич.

Оба несовершеннолетних вышли на связь с родными. Юношей опросит полиция.

Напомним, студент и школьник дружат. Вечером 28 марта юноши отпросились у родителей с ночевкой друг к другу, но ни у одного, ни у второго подростка не появились. 

30 марта 2017, в 10:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2017, в 10:51
Ох Игорь от отца выхватит)))
+1
Написано 30 марта 2017, в 10:51
"Рэмня."
(И.Джугашвили.)
+1
Написано 30 марта 2017, в 11:35
Mauzer, А ювенальная юстиция, Вам не указ????
+2
Написано 30 марта 2017, в 21:24
Abbatissa,
Указ издаёт товарищ Сталин.)))
0
Написано 30 марта 2017, в 10:52
Вот родители поседели за сутки!
О чем думали....
+4
Написано 31 марта 2017, в 02:59
Masenkaya, в таком возрасте - вряд ли о чем-то серьезном... И уж тем более, что родители беспокоятся!
0
Написано 30 марта 2017, в 11:05
Что и следовало доказать! Как хорошо что хорошо заканчивается! Родители вздохнули с облегчением...
+4
Написано 30 марта 2017, в 11:21
Хорошо в нашем детстве было. Не было сотовых телефонов. Никто не седел
+1
Написано 30 марта 2017, в 11:36
ну вот их хорошо, что нашлись.
+1
Написано 30 марта 2017, в 11:49
Нагулялись!
+2
Написано 30 марта 2017, в 13:00
Я ж гоорил нагуляются и явятся. А мне минус влупили за это.
+4
Написано 30 марта 2017, в 14:20
Balbes, что-то много активно минусующих товарищей появилось... На сахкоме скучно, что ли?
+3
Написано 30 марта 2017, в 15:54
НюНик_просто_Анна, ООО, я туда иногда захожу, рассадник тот еще. Может друг друга погрызли и в другие форумы потянулись. Весна однако.
+3
Написано 30 марта 2017, в 17:23 Отредактировано 30 марта 2017, в 17:24
Balbes, ну вот как появляется тут склочник и минусовщик, неважно, какого рода, так обязательно только зарегился (лась) и стопудово оттуда. Некоторые (и даже многие) хорошие и адекватные остаются. Остальные не выдерживают нашей культурной атмосферы и уходят обратно в ... то самое место
+1
Написано 30 марта 2017, в 14:37
И на глазах у всех людей родитель выдал 3,14...й
+2
Написано 30 марта 2017, в 14:45
Мы тоже в детстве так делали,правда нас родители не спалили) Мы просто гуляли всю ночь по городу вчетвером
+1
Написано 30 марта 2017, в 15:00
Ну, хорошо что нашлись!!!
0
Написано 30 марта 2017, в 21:23
Похожи на стрелков,может всю ночь в полиции пробыли,по описанию совпадают.
+1
Написано 1 апреля 2017, в 19:29
TurboJet, И я и о том же подумала...
0
Написано 31 марта 2017, в 03:03
Главное, что нашлись, живы-здоровы!
0