Сахалинскую молодежь приглашают стать волонтерами Восточного экономического форума

Сахалинскую молодежь приглашают стать волонтерами Восточного экономического форума

Прием заявок завершится 10 мая

Сахалинскую молодежь приглашают стать волонтерами Восточного экономического форума. Это масштабная площадка для конструктивного диалога между представителями международного инвестиционного сообщества, бизнеса и органов власти России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. В этом году форум пройдет в третий раз, с 6 по 7 сентября во Владивостоке.

Для создания благоприятной обстановки и максимальной атмосферы гостеприимства на площадке проведения мероприятия, а также в пунктах прибытия/убытия участников будут задействованы волонтеры, привлеченные из числа молодежи Дальневосточного федерального округа.

Чтобы стать волонтером форума кандидат должен обладать грамотной речью, быть коммуникабельным и исполнительным, иметь знание английского языка не ниже уровня Intermediate (средний уровень), а также знать один из других иностранных языков (китайский, корейский, японский).

Для прошедших отбор волонтеров будет организовано специализированное обучение, предоставлена современная форма, организовано питание, а также проживание в студенческом кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский.

Регистрация кандидатов в волонтеры ВЭФ открыта с 1 марта по 10 мая. Для того, чтобы стать частью большой команды ВЭФ нужно зарегистрироваться на сайте www.congress.ru, заполнить всю необходимую информацию, загрузить фото установленного образца и поставить галочку напротив пункта «ВЭФ 2017. Владивосток, 6-7.09.17» в разделе «Работа» в Личном кабинете.

Собеседование с кандидатами пройдут с 5 по 9 июня, после которого будет проведено распределение по функциональным блокам работы: конгресс, информация, встречи-проводы, культурная программа, контроль доступа, транспорт и работа со СМИ.

Волонтеры, успешно отработавшие на Форуме, будут награждены благодарственными письмами от руководства ВЭФ, сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

28 марта 2017, в 15:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ночью в порту Углегорска полыхала баржа
Ночью в порту Углегорска полыхала баржа
Восемнадцатилетнего наркоторговца задержали в Корсакове
Восемнадцатилетнего наркоторговца задержали в Корсакове