Полиция и «скорая» госпитализировали неадекватного мужчину с подворотни Новоалександровска

Полиция и «скорая» госпитализировали неадекватного мужчину с подворотни Новоалександровска

Молодой человек, скорее всего, находился в состоянии сильнейшего наркотического опьянения

Сегодня, 28 марта около 13.20 жители Новоалександровска, проходя по улице, заметили, как в грязи без верхней одежды валяется мужчина и громко истошно кричит.

Очевидцы вызвали на место сначала скорую помощь, а потом и полицию, поскольку прибывший фельдшер не смог успокоить больного, чтобы уколоть ему успокоительное.

По предварительной информации, молодой человек, скорее всего, находился в состоянии сильнейшего наркотического опьянения и шока.

На нескольких видео, присланных в редакцию astv.ru, видно, как мужчина сначала валяется в талой жиже на земле, а потом оказывается на крыше полуразрушенного сарая. Далее, катаясь по кровле из стороны в сторону, он падает на землю.

Как сообщили astv.ru очевидцы, через некоторое время на место прибыл полицейский патруль, который помог поместить неадекватного парня в карету скорой помощи. По предварительной информации, молодой человек будет госпитализирован в реанимационное отделение наркологического диспансера Южно-Сахалинска. Обстоятельства происшествия выясняются.

Автор видео: Алина Борушко

28 марта 2017, в 14:26 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2017, в 14:30
Спайсы скорее всего, ну либо сам по себе больной человек с сезонным обострением.
+5
Online
TROL Online
Написано 28 марта 2017, в 16:21
Balbes, Алина Борушко у вас Синдром вертикального видео (Vertical Video Syndrome) — «заболевание», поражающее некоторых людей, пользующихся смартфоном для съемки роликов. Проявляется в том, что юзер снимает видео в «портретной» ориентации, вместо логичной «ландшафтной», потому что именно таким образом гаджет удобнее и привычнее всего ложиться в руку. Но в результате на выходе получается узкая область с изображением, по бокам которого находятся раздражающие и мешающие восприятию широкие черные полосы. А все потому, что человеческие глаза расположены горизонтально, и как следствие, большинство экранов тоже горизонтальные.
+12
Написано 28 марта 2017, в 18:10
TROL,
+10
Написано 28 марта 2017, в 18:20
Svoy,
+4
Еще 3 комментария
Написано 28 марта 2017, в 14:37
Весна
+2
Написано 29 марта 2017, в 09:21
ivanova25, Не знала что она так выглядит)
0
Написано 28 марта 2017, в 14:38
ужас
волосы просто дыбом встают от такого
+5
Написано 28 марта 2017, в 14:39
Что поражает, снимают на видео и никто не помогает женщине- фельдшеру.
+21
Написано 28 марта 2017, в 17:21 Отредактированно 28 марта 2017, в 17:23
ivanova25, зачем она вообще пошли к этому животному, пусть эта дичь лежит в грязи и ждет пока полиция его примет да отдубасит как следует
+6
Написано 28 марта 2017, в 14:40
Их не пугают ролики про спайсы?...
Тут водяру то страшно кушать,кругом паленка,а этим пофиг смотрю...шабят как паровозы...
Жить надоело видимо.
+12
Написано 28 марта 2017, в 17:26
Mauzer, интересно что вообще может побудить человека употребить то, после чего будет такая жесть с ним происходить?
+6
Написано 28 марта 2017, в 18:06
trdsport65,
Здесь может быть масса причин,и разбираться должны психологи.
В первую очередь нужно спасти жизнь человеку.
Я так считаю
+8
Написано 29 марта 2017, в 07:25
Mauzer, Лаврентий, что с тобой??? Ты потерял свой револьвер и размяк?
+2
Еще 5 комментариев
Написано 28 марта 2017, в 14:44
Ужассссс
+3
Написано 28 марта 2017, в 18:22 Отредактированно 28 марта 2017, в 18:23
raibekaa, ужас будет когда он проснётся овощем и будет лет 20 расти в квартире родителей пока не засохнет. очень многие после первого раза становятся просто овощами. причём зачастую просто по дурости пробуют впервые за компанию...ох уж эти компании....
+5
Написано 28 марта 2017, в 18:54
YETI, чушь несете(очень многие после первого раза становятся просто овощами)у вас много таких товарищей?
+1
Написано 29 марта 2017, в 07:28
agronom, А что не так человек сказал? Такое отравление не проходит бесследно ни для кого и существует нехилая такая возможность крышей поехать или вообще богу душу отдать.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 марта 2017, в 14:55
Как жалко таких людей. Даже если он наркоман, жаль потому что человек потерянный теперь для общества((( Сами собственными руками свою жизнь рушат((
+7
Написано 28 марта 2017, в 17:21
Arbuzik, да не жалко. он сам себе выбрал путь. главное чтобы на этом своем скользком пути он никого не зацепил. вот если кто то от этого урода пострадает, тогда будет жалко
+6
Написано 28 марта 2017, в 15:48
Почему никто не может понять одну простую вещь????
В таком состоянии под спайсом у него организм работает на запредельном уровне,и мир вокруг себя он видит иначе!..вместо фельдшера он может видеть черта с рогами!..в данном случае он мог отмахиваться от каких-нибудь чудовищ,и от страха и перетзбытка адреналина может случится остановка сердца в любую минуту!!!!
Спасать надо как можно быстрее,а не сопли стоять жевать!!!
Всей толпой быстренько скрутили и всё!..врач в это время делает укол!
Внутримышечно проще сделать,чем внутривенно!
Ощущение,что всем этим фельдшерам вообще стало пофиг!..им хоть 100 штук плати,они один хрен найдут причину,чтобы не шевелиться!
Понятно,что он сам принял наркотик,но не факт же,что нарк со стажем!
Может он первый раз курнул и его тааращит!
Менты ловят для галочки и отчетности,им ваши жизни как собаке пятая нога!
А пока не искоренили,надо спасать этих бедолаг!...можете минусовать,но вот эти вот горе-фельдшеры приезжие так же по черепашьи и вокруг умирающих топчутся!...у них смена идет,зарплатка капает,чё им суетиться...
Только в кино тащут бегом каталку,а в жизни им поср@ть на всех!
Всем по приколу смотреть как человек медленно умирает!
+17
Написано 28 марта 2017, в 17:23
Mauzer, а как же "расстрелять"? по моему это самый что ни на есть кандидат
+4
Написано 28 марта 2017, в 18:04
+2
Написано 28 марта 2017, в 19:07
Mauzer, попробуйте подойти к такому чуду!!!! Мы каждый день по ацать раз к таким летим, опасаясь за себя!!!! Что у него в голове только он знает!!!! И так к сведению мы не приезжие, и без полиции подойти не имеем права!
+6
Еще 5 комментариев
Написано 28 марта 2017, в 15:49
Смотреть-то страшно, а они еще и снимают... Жесть...
+4
Написано 28 марта 2017, в 19:09
GamGam, согласен с Вами, куча мужиков а помощи НОЛЬ!!!!
+4
Написано 28 марта 2017, в 17:25
нифигасебе его прет. а где же господа полицейские, или сил хватает только на разгоны трезвых нормальных людей которые мирно стоят на площади славы? думаю именно полисмены должны его скрутить, а потом уже и врач чтобы подошла к нему с уколом без опасности для себя.
+9
Написано 28 марта 2017, в 18:26
Думаю толпой могли его скрутить и помочь фельдшеру!!!!
А она что, конечно должна помочь, но она женщина и ей тоже страшно, наверняка в курсе на что способны люди в таком состоянии! И из за какого то говнюка(простите за лексикон) она может спокойно лишиться жизни! И таких не жаль мне абсолютно, знал на что идет когда употреблял, последствий не знают разве что малыши
+6
Написано 29 марта 2017, в 01:51
Nektos, согласна с Вами!
+2
Написано 28 марта 2017, в 18:29
ужас! это же как так упороться надо было.... от куда он там вообще взялся..
+2
Написано 28 марта 2017, в 18:34
А люди хотят зрелищ! Понятно, что фельдшер одна с ним не справится, столько людей стоит и смотрит, боятся испачкаться, брезгуют. Стоящие мужчины могли бы помочь, взяли бы скрутили его, и укололи. А автору видео на последнем ролике вообще смешно. "Цирк прям", "смехота". Главное на АСТВ отправить.
+9
Написано 28 марта 2017, в 21:16
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, а что, теперь голову пеплом посыпать?
+1
Написано 28 марта 2017, в 22:10
Reader, Причем здесь это? Ну посыпь если хочешь
+1
Написано 28 марта 2017, в 23:21
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, я не хочу, мне смешно
+1
Еще 3 комментария
Написано 28 марта 2017, в 20:07 Отредактированно 28 марта 2017, в 21:13
Них....рена его прет. Эт чего ж такого курнул то)))) таких не жалко. Сам выбрал свою жизнь.
+4
Написано 28 марта 2017, в 23:12
Ёжа jammad Возжаев, На это и рассчитан бизнес в стране наркотических средств...
Мол, люди, посмотри те на них, их же не жалко, это же овощи, а не раб сила для нас, если что, то из-за границы привезём...
+2
Написано 28 марта 2017, в 20:11
И не надо таких скручивать. На это есть служители правопорядка, хрен знает что в его бошке твариться. Правильно люди делали что не подходили. И на месте врача так же поступать надо. Эти обдолбыши неадекаатны.
+2
Написано 28 марта 2017, в 20:20
"Вы ему ничем не поможете. Он может укусить и заразить другого человека!" - мнение эксперта с первого видео.
+3
Написано 28 марта 2017, в 21:19
Русалка Обыкновенная, и все станут оборотнями
в погонах или без
+2
Написано 28 марта 2017, в 21:51
НюНик_просто_Анна, экзорцисты из наркодиспансера рулят!
+3
Написано 28 марта 2017, в 20:35
Не всех дураков Боярышник скосил...
+3
Написано 28 марта 2017, в 21:18
Потом посмотрит видео со свои участием и охренеет
+4
Написано 29 марта 2017, в 03:07
Reader, если посмотрит...
+2
Написано 28 марта 2017, в 22:17
Лучше бы траву курили...
+1
Написано 28 марта 2017, в 22:41
Trucker, с нее все и начиналось
+2
Написано 28 марта 2017, в 22:48
Диана Талапина, ну тогда не знаю. Кому-то и её хватает,а некоторым понятно что лучше водки грамм 200. По сводкам местных сми ясно что рубят больше растительного происхождения,а спайсы тут множаться. Не знаю и знать не хочу что это,но раньше такого не видел(роликов тьма неадекватов под кайфом непонятного происхождения)
+2
Написано 29 марта 2017, в 09:29
Trucker, Лучше бы вообще ничего..
+1
Написано 28 марта 2017, в 23:47
Конечно это очень плохо, Каждый человек делает свой выбор ! Ему насильно ни кто не засовывал.....
+2
Написано 29 марта 2017, в 00:30
у нас во дворе 2-3 дня назад был такой ушлёпок, неадекват полный, ходил тачки припаркованные во дворе пинал и орал, что его кто-то избил и в говно в топтал, хотя по сути он сам кусок говна, нахреначился спайса и гонял чертей
+2
Написано 30 марта 2017, в 18:38
Gloom, может это он и есть..
0
Написано 29 марта 2017, в 10:25
Мне одному показалось, что докторша боиться запачкать спецовку и свои перчатки?
0
Написано 29 марта 2017, в 10:46
С чего Вы вообще взяли,что этот человек наркоман???Да мало ли какая болезнь или еще что могло случится с человеком!!!Что за люди пошли...На улице снег лежит,человек с голыми руками катается и никто из ТОЛПЫ не смог подойти,заматать его в одеяло и передать врачам скорой помощи..Снатуры ТОЛПА,а не люди!Пару лет назад пенсионер на площади ленина,сподскользнулся,сломал ногу и не мог встать призывая на помощь,а от него все шарахались в сторону и говорили,что мол надоела эта пьянь,хотя человек был трезв и нуждался в помощи!Ухх..слов нормальных нет для ВАС смотрящих и бездействующих!Про фельдшера,который боялся испачкаться грязью и допустил падения человека с крыши этого строения я вообще молчу!Парень мог просто шею себе сломать и умереть,а они продолжали бы снимать в каком положении человек именно сломал шею...Ух..ТОЛПА!!!
0
Написано 30 марта 2017, в 18:37
riverra, воттебя там не было,помог бы бедолаге))он под спайсом 100 пудов!
0
Написано 29 марта 2017, в 10:56
На 15 суток всех кто там стоял,смотрел,снимал и бездействовал!Фельдшера уволить с позором!Если пострадавший после данной ситуации себе что-либо отморозил,то все наблюдающие автоматом соучастники преступления,а от тяжести причиненных страданий,увечий и соответствующее наказание!
−2
Написано 30 марта 2017, в 18:36
riverra, и тебя тоже!
за порение чуши!
0
Написано 30 марта 2017, в 21:16
Аркадий, от буха отходи имбицыл!
0
Написано 31 марта 2017, в 12:18
riverra, пострадавший мозги себе отморозил и то изнутри и от того что употребил. сам упоролся сам виноват.
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 марта 2017, в 11:07
Закаляется, не?
+3
Написано 29 марта 2017, в 15:41
Зачем такое выкладывать? Лучше сперва узнайте, что с человеком случилось и потом уже новость публикуйте.
0
Написано 30 марта 2017, в 18:35
Антон Мацаев, по любому спайс!героин в сравнение с ним витамины..вот поэтому всех барыг торгующих этой гадостью надо физически ломать!не надо их сдавать в полицию,их надо тупо ломать,чтобы уже никогда не торговали,а сидели на инвалидности до конца дней.
0
Написано 31 марта 2017, в 10:03
Врач там не поможет,вызывайте экзорциста
бедная женщина врач,канеш она с ним не справится епрст,мужчину врача засылать нужно было. Когда вы уже все сдохните наркоманы чертовы!
Неужели от приема наркотиков действительно так хорошо,что это поведение того стоит?! Или может у него горячка..
0