«Союз женщин России» предлагает сахалинцам высказаться о памятнике Матери для перинатального центра

«Союз женщин России» предлагает сахалинцам высказаться о памятнике Матери для перинатального центра

Всех желающих ждут 10 марта для заполнения анкеты по адресу: ул. Ленина 252а

Сахалинское региональное отделение «Союза женщин России» приглашает общественность, представителей арт-сообщества, творческих и неравнодушных жителей Южно-Сахалинска и районов области к общественному обсуждению скульптуры женщине-матери, предназначенной для установки возле строящегося перинатального центра в Южно-Сахалинске.

Всех желающих приглашают 10 марта с 14 до 17 часов посетить творческую мастерскую скульптора Владимира Чеботарева, ощутить скульптуру во всей ее объемности, увидеть с разных ракурсов и составить мнение, после чего принять участие в письменном опросе.

Скульптурная композиция «Женщине-матери» с тремя детьми символизирует материнство – святой долг каждой женщины, и напоминает, что детей много не бывает.

Всех желающих ждут 10 марта для заполнения анкеты по адресу: ул. Ленина 252а.

Напомним, бронзовая скульптура высотой примерно 4 метра была заказана Владимиру Чеботареву по итогам творческого конкурса на создание эскиза памятника «Женщине-матери» в 2015 году.

8 марта 2017, в 09:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 марта 2017, в 09:31
Почему же в рабочее время сделали?! Я бы хотела присутствовать и оставить свой голос "против". Скульптура не вызывает положительных эмоций...уставшая мать, непропорциональные дети...В общем не радует, а навевает уныние.
+6
Написано 8 марта 2017, в 12:18
DashaA, Так специально чтобы поменьше людей пришло и потом можно было сказать "Мы же предлагали проголосовать, а вы не пришли!"
+2
Написано 9 марта 2017, в 11:12
angyskh, походу вопрос строительства храма на пл.Победы так же решали.А ведь по сути против было больше половины если не все вообще.
0
Написано 8 марта 2017, в 17:36
Господи, что, простите, за зародыш притулился на руке у длинношеей мамы? Это какая-то кукла, ребенок таким может быть только в голодный год
пропорции не соблюдены...
+8
Написано 8 марта 2017, в 20:32
НюНик_просто_Анна, ну бюджет же надо куда то сливать
.
+2
Написано 9 марта 2017, в 23:56
НюНик_просто_Анна, да и по лицу видно - она и не рада, что столько детей нарожала. И еще живот прилепили.
+4
Написано 8 марта 2017, в 17:49
10 марта с 14 до 17 часов все нормальные работают.
+3
Написано 8 марта 2017, в 18:42
евгений, вот-вот... А потом скажут - а что ж вы не пришли и не голосовали?
а придут сами члены этого Союза. И проголосуют ЗА.
+4
Написано 8 марта 2017, в 19:16
Главное, сперва изготовили, а потом спрашивают.

В общем-то - неплохо!
+2
Написано 9 марта 2017, в 23:57
Русалка Обыкновенная, ага как будто из пластилина. Не нравится - скомкали и снова слепили
+3
Написано 8 марта 2017, в 20:18
Пропорции детей позволяют утверждать, что у них отклонение в развитии. Нужен другой образ.
+4
Написано 8 марта 2017, в 22:37
Некрасиво
.
+4
Написано 9 марта 2017, в 11:13
Ужас!!!
0
Написано 9 марта 2017, в 11:14
Дети как ненастоящие или мутанты какие-то.
0
Написано 9 марта 2017, в 11:21
Памятник "женщине-матери" должен быть не с детьми, а с авоськами, кастрюлями и горой немытой посуды к вечеру...
+2