Мост на реке Найба в Долинском районе отремонтируют за 30 миллионов рублей

Мост на реке Найба в Долинском районе отремонтируют за 30 миллионов рублей

Строительные работы планируют завершить к октябрю 2017 года

Мост через реку Найба в Долинском районе отремонтируют за 31 782 147 рублей. Именно такую цену назначили в управление автомобильных дорог Сахалинской области на тендер на сайте госзаупок. Деньги будут выделены из бюджета островного региона.

Прием заявок от потенциальных подрядчиков уже открыт. Электронный аукцион состоится 24 марта. Победитель приступит к работам сразу после заключения контракта с заказчиком. Завершатся работы к 29 сентября 2017 года.

Длина моста составляет 224,20 п. м. Работы займут 1,5 месяца, мост будет условно разделен на две половины, каждую из которых планируют ремонтироваться отдельно - сначала первую половина, затем вторую.

 

2 марта 2017, в 15:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2017, в 16:15
Смысл?

Сколько себя помню,этот мост постоянно на ремонте...
+6
Написано 2 марта 2017, в 17:24
Anna16, дадада. Постоянно ремонтируют...
Интересно:на сколько частей попилят 30 лямов?
+6
Написано 2 марта 2017, в 16:37
ппц там пробка летом будет
+2
Написано 2 марта 2017, в 17:25
он так скоро завалится от частых ремонтов, качество ноль.
+2
Написано 2 марта 2017, в 18:32
Сомневаюсь, однако, что уложатся в 30 лямов...
0
Написано 2 марта 2017, в 19:06
В прошлом году ведь ремонтировали???
+1
Написано 3 марта 2017, в 01:14
Basilisa, ОСВЕЖАЛИ КРОШАЩИЙСЯ БЕТОН ИЗ КИТАЙСКОГО ЦЕМЕНТА )))
+1
Написано 3 марта 2017, в 13:39
Basilisa, да все дороги ежегодно ремонтируют и плитку тротуарную каждый год заново кладут - чиновникам же нужно новые лексусы покупать да детей учить за границей
+1
Написано 3 марта 2017, в 18:25
trdsport65, согласна с Вами
+2
Написано 2 марта 2017, в 19:34
закатают в асфальт денежки!
+1
Написано 2 марта 2017, в 19:43
заказали бы уже баннер моста,опыт то имеется))))
+7
Написано 3 марта 2017, в 13:40
Mauzer, апплодирую стоя! #баннерывсюду #администрацияреальноработает
+2
Написано 2 марта 2017, в 23:47
Сколько его ремонтируют, уже бы новый построили. Опять года на 3 по одной полосе на нем толкаться?
+2