Продолжается сбор средств на лечение 4-летней Насти Сафоновой и 7-летней Миланы Швецовой

Продолжается сбор средств на лечение 4-летней Насти Сафоновой и 7-летней Миланы Швецовой

Милане осталось собрать 86 тысяч, Насте - 169 тысяч рублей

Продолжается сбор средств на лечение и реабилитацию двух маленьких сахалинок - 4-летней Насти Сафоновой и 7-летней Миланы Швецовой. Девочек ждут в клиниках России, но медицинская помощь платная, в у семей нет денег на лечение.

Напомним, 4-летней Насте Сафоновой врачи поставили диагноз — выраженная задержка моторного и психоречевого развития, агенезия мозолистого тела. В подробном клиническом диагнозе перечислены множество синдромов. Настя лечится с рождения, ребенок-инвалид состоит на учете у невролога, проходит реабилитацию в центре "Преодоление".  

Девочку ждут на лечение в медицинском центре "Клиника Мельниковой Е.А." в Москве. Там готовы принять ребенка 2 июня этого года. На медпомощь необходимо собрать почти 219 тыс. рублей. На данный момент собрано 49 тыс. 050 рублей, осталось собрать 169 тыс. 875 рублей.

Реквизиты для помощи Насте

отделение Сбербанка 8567
БИК 040813608
ИНН 7707083893
К/сч 30101810600000000608
Лицевой счет : 40817810850340380938 
Карта Сбербанка России 4276 5000 1653 8660

К карте привязан номер 89632899637 

Получатель: Сафонова Елена Юрьевна

У семилетней Миланы Швецовой ДЦП, гемипаретическая форма, задержка моторного развития, сходящееся косоглазие, укорочение правой ноги на 0,5 см, признаки нестабильности в сегменте С2-С3, незначительного гипертонуса кивательной мышцы. После операции девочке необходима реабилитация

Врачи дают обнадеживающие прогнозы, благодаря реабилитации ребенок может научиться самостоятельно ходить.

Необходимая сумма на лечение Миланы Швецовой: 367 600 руб. Собрано: 281536 руб. 88 коп. Осталось собрать: 86063 руб.12 коп.

Срок сбора - до 6 марта 2017 г.

Реквизиты для помощи Милане
отделение Сбербанка 8567
БИК 040813608
ИНН 7707083893
КПП 650102001
К/сч 30101810600000000608
Лицевой счет : 40817810750342172422
Карта Сбербанка России :4276 5000 2352 2806 

При подключенной услуге "Мобильный банк": СМС на номер 900 с текстом: Перевод 4276 5000 2352 2806 ваша сумма.

Получатель: Швецова Елизавета Евгеньевна

Елизавета и Елена благодарят всех неравнодушных сахалинцев, помогающих вернуть здоровье их детям .

 

27 февраля 2017, в 13:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2017, в 15:10
Да хоть убей не понимаю - почему медицинская помощь нашим детям в нашей стране платная???
+3
Написано 27 февраля 2017, в 19:07
Statys, потому что в нашей стране всё платное, всё частное, государство мало за что отвечает кроме внешней политики...
0
Написано 27 февраля 2017, в 21:24
Владимир К, мы можем помогать кому-то, прощать долги кому-то...кому-то, но не своему народу...
+1
Написано 27 февраля 2017, в 19:41
Мы просим всех, кто может - ПОМОГИТЕ!
Не проходите мимо с мыслями "потом..."
К здоровой жизни девочек верните,
Чтоб смех и радость вновь пришли в наш
дом!
Огромная благодарность каждому доброму сердцу, всем кто нам так помогает! Спасибо Вам за поддержку , и веру в нас!!!
Низкий вам поклон!!! С уважением Елизавета Швецова мама Миланочки.
0
Написано 28 февраля 2017, в 06:28
27 февраля на карту СБ поступило -
1000 руб от Елены Владимировны.И,
1000 руб от Алексея Алексеевича.Р сообщение: "Для Миланы",
3000 руб от Максима Александровича.Ч сообщение"Для Миланы",
1000 руб от Николая Сергеевича.П сообщение:"На лечение",
3000 руб от Ольги Ивановны.Б,
800 руб Семёна Валерьевича.П сообщение:"На лечение",
100 руб от Светланы Александровны.А,
1000 руб Алены Андреевны.Л,
1000 руб от Инны Николаевны.Ш сообщение:"на лечение Милане",
500 руб от Ларисы Юрьевны.А,
150 Ирина Михайловна.Ж,
500 руб от "Доброго Волшебника".
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 13050 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 294586 руб.88 коп.
Осталось собрать: 73013 руб.12 коп.
Всем огромное спасибо за вашу неоценимую поддержку и помощь Миланочке!!! Храни вас Бог !!!
С уважением Елизавета мама Миланочки
0
Написано 28 февраля 2017, в 19:30 Отредактировано 28 февраля 2017, в 19:32
Сбор для Настеньки:
24.02---------
25.02- 300?
26.03---------
27.03-22100?:
500р-Лариса Юрьевна А."На лечение."
1000р.-Алёна Андреевна Л
100р-Светлана Александровна А.
1000р.-Семён Валерьевич П."На лечении"
3000р.-Максим Александрович К."Для Насти".
1000р. Елена Владимировна Н.
"Дающие надежду"-500р,+15000р.
Итого:22100р
Сумма сбора:218 907р.
Всего собрано:71450р.
Осталось собрать:147557р

Большое, чистое «спасибо»
Мы с искренностью говорим.
За помощь и за понимание
От всей души благодарим.
0
Написано 1 марта 2017, в 21:08 Отредактировано 1 марта 2017, в 21:10
Сбор для Настеньки Сафоновой:
28.02.
500р-Владимир Иванович П.
500р.-Ксения Сергеевна Д.
100р.-Мария Абдусаламовна А.
300р.-Юлия Сергеевна М.
1000р.-Наталья Владимировна П.:"Здоровья вам"
500р.-Наталья Ивановна Б.
150р.-Кирилл Владимирович П.

ИТОГО: 3050р.
Сумма сбора: 218907р.
Собрано: 74500р.
Осталось собрать:144407р.

Хочу выразить от всей семьи огромную и искреннюю благодарность за понимание, поддержку, помощь и отзывчивость. Большое спасибо за всё. Пусть Бог воздаст Вам всем хорошим и добрым за Ваше чуткое сердце, открытую душу и доброту!!!
Софья, сестра Настеньки.
0
Написано 2 марта 2017, в 06:22
28 февраля и 1 марта на карту СБ поступило -
от "Добрых Сердец" 150 руб , 2000 руб от карты 4648ххх9496, 500 руб, 1000 руб, 200 руб, 500 руб, 1000 руб, 1000 руб от карты 4276ххх6077,
150 руб от Кирилла Дмитриевича.Ч,
2500 от Сергея Владимировича. С сообщение:"Выздоравливайте",
100 руб от Марии Абдусаламовны.А.,
1000 руб от Николая Юрьевича.М,
1000 руб от Галины Дмитриевны.Г,
300 руб от Екатерины Юрьевны.З,
1000 руб от Ирины Юрьевны.Б сообщение:"Миланочка для благополучной реабилитации",
1500 руб от Галины Александровны.П "Лизонька здоровья и терпения вам",
250 руб от Екатерины Михайловны.К,
500 руб от Анастасии Александровны. А сообщение:"Для малышки",
300 руб от Ольги Сергеевны.Л
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 15450 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 310087 руб.88 коп.
Осталось собрать: 57512 руб.12 коп.
Друзья, от всего сердца благодарим за то, что не прошли мимо и помогли нашей Миланочке , которая уже 7 лет борется с коварной болезнью, которая называется ДЦП. Низкий Вам материнский поклон. Здоровья Вам и вашим близким. С уважением Елизавета мама Миланочки.
0
Написано 3 марта 2017, в 17:47
2 марта на карту СБ поступило -
1000 руб от Ксении Владимировны.С,
500 руб от Ларисы Константиновны.Б сообщение:"Выздоравливайте",
250 руб от Юлии Енгиовны.М,
350 руб от Олеси Романовны.Г сообщение:"Ярморка во благо" Здоровья Миланочке"
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 2100 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 312187 руб.88 коп.
Осталось собрать: 55412 руб.12 коп.
Всем огромное спасибо за
вашу неоценимую поддержку и помощь Миланочке!!! Низкий Вам поклон! Храни Вас Господь !
0
Написано 4 марта 2017, в 09:59 Отредактировано 4 марта 2017, в 10:01
Сбор для Настеньки :
1.03. и 2. 03.
Карта сбербанка -0 р.
Итого:0 р.
Сумма сбора:218907р.
Собрано :74500р.
Осталось собрать:144407р.
0
Написано 4 марта 2017, в 14:10
Детей нам дарит Кто-то Свыше,
И мы ответственны за них,
И просим ВСЕХ ПОМОЧЬ ДЕТИШКАМ
В том, чем злой рок их всех лишил.
Немножко времени оставьте
В своём спланированном дне
И просто строки прочитайте
О детских горестях в судьбе.
Ведь так легко пройти потупив
Свой взгляд куда-то вникуда,
Забыв о том, что мир малютки
Исправить может каждый "Я".
Вы оглянитесь, если мимо
Уже прошли шагов так сто...
И просто к точке возвратитесь,
Чтобы исправить и помочь.
(Ярослава Гафурова)
0
Написано 6 марта 2017, в 14:01
Сбор для Настеньки Сафоновой:
3 марта:
500р.-Лариса Константиновна Б."Выздоравливайте".
100р.-Юрий Александрович З.
ИТОГО:600?.

Сумма сбора: 218907р.
Собрано: 75100р.
Осталось собрать: 143807р.
4.03=0 р. и 5.03=0 р.

Как трудно жить, когда ребёнок болен,
Душа крошится, нету сил уснуть,
И небо давит массою огромной,
И очень хочется несчастий круг замкнуть.

Но мы сильны, тверда и наша вера,
Мы точно знаем, выход у нас есть,
Нужна нам помощь ВАША, помощь с неба,
Преодолели чтоб мучений наших крест.

Боль гложет нас, мы с ней почти сроднились,
Который год ведём жестокий бой,
Но нужно нам, чтоб мы объединились,
Чтоб задушили вместе ужаснейшую боль!

Мы просим всех, кто может - ПОМОГИТЕ!
Не проходите мимо с мыслями "потом...".
К здоровой жизни малыша верните,
Чтоб смех и радость вновь пришли в наш дом!
(Ярослава Гафурова)

И от чистого сердца спасибо всем, кто не остаётся равнодушными и не проходит мимо нашей проблемы!!!
0
Написано 11 марта 2017, в 06:55
10 марта на карту СБ поступило - 300 руб от Ксении Енамовны сообщение:"На лечение Миланы Швецовой",
100 руб, 100 руб, 100 руб,
200 руб, от "Добрых Сердец",
320 руб пополнение на телефон от Владислава Моисеева.
Яндекс-кошелек - 0 руб
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 1120 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 347718 руб.88 коп.
Осталось собрать: 19881 руб.12 коп.
Всем огромное спасибо за вашу неоценимую поддержку и помощь Миланочке!!!
С уважением Елизавета мама Миланочки
0
Написано 12 марта 2017, в 05:22
11 марта на карту СБ поступило -
100 руб от Никиты Сергеевича.П сообщение:"Дай Бог здоровья Миланочке",
500 руб от Анны Евгеньевны.К,
2000 руб от Анастасии Сонсуевны.Ц сообщение:"для Миланы",
200 руб от Эльвиры владимировны.Б,
500 руб от "Добрых сердечек",
50 руб от Олега Ростиславовича.Д,
500 руб от "Волшебника" с № карты 4276***7432,
1500 руб от нашей постоянной "Волшебницы" Альфии Ильдаровны.Е сообщение:"помощь Милане",
1000 руб от нашей постоянной "Волшебницы" Лалы Азизовны.М сообщение:"Христа ради".
На руки - 500 руб
Яндекс-кошелек - 0 руб
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 6850 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 354568 руб. 88 коп.
Осталось собрать: 13031 руб.12 коп.
Друзья, от всего сердца благодарим за то, что не прошли мимо и помогли нашей Миланочки , которая уже 7 лет борется с коварной болезнью, которая называется ДЦП. Низкий Вам материнский поклон. Здоровья вам и вашим близким.
С уважением Елизавета мама Миланочки
0
Написано 13 марта 2017, в 06:38
500 руб от Малики Сергеевны.С сообщение:"Держитесь, крепитесь, выздоравливайте!",
100 руб от "Нашей постоянной Волшебницы" Олеси Романовы.Г сообщение:"Капелька для Миланочки".
Яндекс-кошелек - 0 руб
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 600 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 355168 руб. 88 коп.
Осталось собрать: 12431 руб.12 коп.
Спасибо Вам что вы с нами , за добрые пожелания и поддержку Миланочки !!!!! Храни Вас Господь !!!
С уважением Елизавета мама Миланочки
0
Написано 16 марта 2017, в 13:25
Дорогие наши земляки, наши друзья и волшебники!!! У нас радостная новость наш Сбор Закрыт! Чувства благодарности к каждому из ВАС переполняют моё сердце! Наша Миланочка пройдёт полный необходимый курс послеоперационной реабилитации в МЦ"Сакура"г.Челябинск! Благодарим каждого доброе сердце за то, что вы совершили это чудо!!! Дорогие наши, спасибо, что Вы всегда были рядом, переживали вместе с нами и поддерживали нас! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за участие, за поддержку, за материальную помощь, за добрые пожелание нашей девочке!!! Ваше участие в судьбе нашей малышки, ваша поддержка, помощь и теплота ваших сердец - бесценны! Огромная благодарность администраторам группы которые размещали информацию о Милаше на протяжении всего сбора! Большое спасибо за то, что в такой сложный момент нашей жизни вы ВСЕ оказались рядом и прониклись нашей бедой!!!!!!!! КАЖДОЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ МЫ БЛАГОДАРИМ! ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! Каждый из Вас своими добрыми поступками, пониманием, верой, финансовой, информационной и молитвенной помощью подарил нашей Миланочке шанс на здоровое детство и будущее!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! ДА ХРАНИ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ ГОСПОДЬ! С уважением Елизавета мама Миланочки.
0