Очередной циклон надвигается на Сахалин

На пятницу синоптики островного гидрометеоцентра прогнозируют метель в центральных районах острова

На Сахалин надвигается очередной циклон.

На пятницу синоптики сахалинского гидрометеоцентра прогнозируют метель в центральных районах острова – Поронайском, Макаровском и Углегорском. Там ожидается мокрый снег и порывы ветра до 20-ти метров в секунду. Частично непогода затронет и юг Сахалина.

Метеорологи ожидают, что столбик термометра может подняться до плюс 2-х градусов. Будет сильный ветер и мокрый снег. Осадки могут налипать на провода. Теплая погода простоит до воскресенья, потом снова начнет холодать. 

По информации Сахалинского УГМС, 27 января на территории  Невельского района возможен сход одиночных лавин.

26 января 2017, в 14:25 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2017, в 14:33
..........
+12
Написано 26 января 2017, в 14:41
ну хоть какая-то движуха
+4
Online
Написано 26 января 2017, в 16:20
Crysis, не надо, не надо, у меня начальство должно улететь....ни к чему ему тут задерживаться ...
+8
Написано 26 января 2017, в 22:30
Breaking_news, ну, а че, пусть снег покидают для разнообразия))))
0
Написано 26 января 2017, в 14:43 Отредактировано 26 января 2017, в 14:43
мокрый снег в крещенские морозы,мне нравится эта зима,жду дождя в феврале
+7
Написано 26 января 2017, в 14:50
Ghostbusters,
Крещенские морозы всегда заканчивались в эти дни,а мокрый снег пойдёт уже гораздо позже,судя по новости.
0
Написано 26 января 2017, в 14:52
Добрый человек, мокрый снег завтра днем. А ты когда последний раз видал в январе мокрый снег,каждый год такое??
0
Написано 26 января 2017, в 15:21
Ghostbusters,
не так прочитал новость.
+1
Еще 7 комментариев
Написано 26 января 2017, в 14:56
Шо, опять. Да нафиг он нужен. У нас на севере и так уже навалило, мама не горюй.
0
Online
Написано 26 января 2017, в 16:21
924188, У вас надо снежный туризм развивать, а не эту бедную гору, что в ЮС
+2
Написано 26 января 2017, в 15:24
мда, месяца тоже прибухивают там в лесочке...
0
Написано 26 января 2017, в 15:27
Это китайский Новый год спешит к нам)))
+1
Написано 26 января 2017, в 16:25
nikolayppu, нафиг он нам нужен
сидел бы в своем китае
+2
Написано 27 января 2017, в 01:24
nikolayppu, причем, со всех ног))))...
0
Написано 26 января 2017, в 16:13
да и пофиг, все равно со сломанной ногой дома сижу((((
+3
Написано 26 января 2017, в 20:12
marrozz, я тоже со сломанной ногой валяюсь.
+1
Написано 27 января 2017, в 07:46
Владимир., ох, да у тебя вобще все по серьезной(((долго еще?
+1
Написано 27 января 2017, в 08:00
marrozz, с мая месяца,2 операции.сказали,что до мая 2017года.
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 января 2017, в 16:24
Ну вот вам всем, кто стонал что им снега мало!!! Ловите вторую метель за январь!
0
Написано 26 января 2017, в 21:45
Лампочка, да какую метель? немножко подсыпало...
НАДО БОЛЬШЕ СНЕГА!
−1
Написано 26 января 2017, в 17:17
Очень этому рад!УРА!
+1
Написано 26 января 2017, в 19:23
Мы-сахалинцы давно спокойно относимся к капризам местного климата.
+1
Написано 26 января 2017, в 19:43
Может хватит уже снега...потом неделю будем по городу ползти, пока не расчистят.
+5
Написано 26 января 2017, в 20:52
serzhnosov93, Хорош курить всякую гадость!!!
0
Написано 26 января 2017, в 21:26
Настоящая зима и должна быть снежной, но опять-таки
всё заканчивается сосулями, за которыми глаз да глаз нужен...
+2