Забронировать номер в резиденции Хорошавина сахалинцы могут через интернет

Забронировать номер в резиденции Хорошавина сахалинцы могут через интернет

Туристско-информационный центр запустил сайта базы отдыха правительства Сахалинской области «Уюн»

Сахалинский туристско-информационный центр объявляет о запуске интернет-сайта базы отдыха правительства Сахалинской области «Уюн».

На портале http://base-sakhalin.ru имеется информация об условиях размещения в гостевых домах, ценах. Можно отправить заявку на понравившийся номер или дом. 

База отдыха располагается в живописной и экологически чистой зоне в окрестностях Южно-Сахалинска. Все постройки прекрасно вписываются в окружающий ландшафт. 

Для того, чтобы забронировать номер или дом на базе отдыха, необходимо отправить предварительную заявку на адрес электронной почты booking@sakhalin.gov.ru

20 января 2017, в 15:18 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2017, в 15:30
И сколько сия роскошь стоит?
+2
Написано 20 января 2017, в 15:40
natalya, дом 180 кв - 47 в сутки
+2
Написано 20 января 2017, в 15:43
Reader, 47 чего?
+2
Написано 20 января 2017, в 15:51 Отредактированно 20 января 2017, в 15:51
+2
Еще 3 комментария
Написано 20 января 2017, в 15:37
Обратите внимание, что вы можете стать миллионером или миллиардером, если будете заглядывать под матрас, ковёр или порвёте сиденье стула вашего номера )))
+21
Написано 20 января 2017, в 16:47
Сергей Макаров, а краны в туВалете золотые? а унитаз инкрустированный?
Эт я на тот случай, если под ковром ничего не найдётся)
+8
Написано 20 января 2017, в 16:55
Сергей Макаров, я думаю там уже везде заглянули)))
+6
Написано 20 января 2017, в 18:30
Балтийская Килька, Надо снимать дома . И вперёд на обыски. Стать шерлок хомсом
+2
Еще 1 комментарий
Написано 20 января 2017, в 15:37
бадабум надо замутить там
+9
Написано 20 января 2017, в 15:39
Reader, точно Витёк,надо Анне Игоревне сообщить. Пусть займётся.
+7
Написано 20 января 2017, в 16:14
Reader, только после 23:00 шуметь запрещено
+3
Написано 20 января 2017, в 16:30
Анюта, будем бесшумно
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 января 2017, в 16:11
Красиво! Я б там отдохнула.
+4
Написано 20 января 2017, в 16:33
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, поехали
+3
Написано 20 января 2017, в 16:42
Reader, Ты приглашаешь?)
+4
Написано 20 января 2017, в 16:44
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, ну а что, разве не похоже?
+3
Еще 4 комментария
Написано 20 января 2017, в 16:49
Не дурно, не дурно))
+5
Написано 20 января 2017, в 17:28
Так ведь у Хорошавина не осталось резиденций. Зачем его фамилию приплетать?
...
+3
Написано 20 января 2017, в 22:12
Анонимный, только с помощью упоминания фамилии туда и надеются заманить клиентов. Так-то обычный гостевой домик..да, красиво, уютно, но не более...такие "базы отдыха" есть и в других местах и за меньшие деньги...
+1
Написано 20 января 2017, в 18:20
Хотела забронировать! А сайт висит...видно желающих тысячи!
+3
Написано 20 января 2017, в 18:37
Место красивое, а вот интерьерчик если судить по фото отстой.
+1
Написано 20 января 2017, в 18:55
Сразу бронируйте место в Матроске
+1
Написано 20 января 2017, в 19:34
Неровен час, массовое паломничество начнётся...
−1
Написано 20 января 2017, в 20:26
т.е. теоретически сам ХАВ может забронировать свою же бывшую собственность??
0
Написано 20 января 2017, в 20:50
Мдаааа... и это называется доступные цены?
+1
Написано 21 января 2017, в 00:00
Valery, так успокойся,детям ещё рано.
+1
Online
Написано 21 января 2017, в 00:04
Недешевое удовольствие...
0
Написано 21 января 2017, в 02:37
Судя по ценам все также недоступно
0
Написано 23 января 2017, в 13:45
А посуточно в Москве его хата бывшая не сдается случайно?))))))))))
0