Мешающие расчистке автомобили будут эвакуировать с улиц Южно-Сахалинска

Мешающие расчистке автомобили будут эвакуировать с улиц Южно-Сахалинска

Основные работы по вывозу снега начнутся поздним вечером и продолжатся всю ночь

Администрация Южно-Сахалинска призывает автолюбителей сегодня вечером и ночью не пользоваться личным транспортом. А автомобили, оставленные на обочинах дорог, у остановок и около въездов во внутриквартальные проезды, будут эвакуированы.

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, в настоящее время в Южно-Сахалинске продолжается ликвидация последствий снежного циклона, обрушившегося в ночь на воскресенье, 15 января. Днем на улицах города и планировочных районах работало свыше 100 единиц техники. Однако, основные работы по вывозу снега начнутся поздним вечером и продолжатся всю ночь. Так, на территории городского округа будут работать грейдеры, роторы, тракторы, погрузчики. Снег будут вывозить свыше 70-ти самосвалов.

Всего в темное время суток в снегоуборочных работах планируется задействовать более 200 единиц спецтехники. 

15 января 2017, в 19:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2017, в 19:53
Ну ну ! Будем посмотреть как будут чистить !!!!!
+1
Написано 15 января 2017, в 23:05
Vladis, будем посмотреть, как будут эвакуировать!
+2
Написано 16 января 2017, в 09:03
Firemarshal, вчера уже вечером ехали, машины на обочинах как стояли, так и стоят... их техника просто обходила и ничего не было эвакуировано. Каждый год говорят, что будут эвакуировать, но никто не боится, ибо нечего бояться...
+1
Написано 15 января 2017, в 20:14
А почему это только с улиц облцентра?! Надо бы на ВСЮ
область распространить, автохамья нынче развелось...
+3
Написано 15 января 2017, в 20:36
Пос Санаторнъи вообще завален тсж говорит машину уедут почищу главное её вольво трактор почистил и вокруг него и все деревня в снегу
+1
Online
Написано 15 января 2017, в 21:04
andrei40, три раза прочитала... поняла только, что её Вольво трактор почистил - и то не понятно кто кого...
+6
Написано 15 января 2017, в 21:22
НКолчина, Ну да её гараж очистил трактор а поселок утопает в снегу люди в магазин идут по тропинке ей задали вопрос когда будут чистить она ответила как уедут все авто, а как они уедут если не чищено нигде
0
Online
Написано 15 января 2017, в 21:55
andrei40, так Вольво тоже дальше гаража не выедет? Дорог то нет...
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 января 2017, в 21:20
да не кто не будет убирать свои машины. им на чьхать на всех. а особенно на тех, кто старается по быстрее расчистить наши улицы...
+1
Написано 16 января 2017, в 09:03
(князь) Вельзевул, если б старались побыстрей расчистить, то чистили б и в воскресенье. Транспорта на улицах и обочинах было минимум, но что-то я не наблюдала, передвигаясь по городу, этих ста единиц техники. Видела всего один погрузчик, четыре самосвала и два трактора для тротуаров.
+4
Написано 16 января 2017, в 09:21
НюНик_просто_Анна, а еще много мужчин в спецовках с лопатами)))) они и были вместо техники))))
+4
Написано 16 января 2017, в 09:55
V_Viktoria,
а говорят - безработица... Да непочатый край... иногда
+4
Еще 12 комментариев
Написано 15 января 2017, в 21:48
Это Санаторнъи
0
Online
Написано 15 января 2017, в 21:57
andrei40, а фото очищенного гаража с Вольво?
+2
Online
Olga_23 Online
Написано 15 января 2017, в 23:57
andrei40, и ЕЁ с Вольвой!
+3
Написано 15 января 2017, в 22:07
Нормально Да
0
Написано 16 января 2017, в 10:28
andrei40, дык в Южном дворы тоже еще нечищены....только дороги пока приводят в порядок.
+2
Написано 15 января 2017, в 22:08
Машина прошла и люди ходят по следам
0
Написано 15 января 2017, в 23:41
andrei40, вы мужик? Взяли лопаты и пошли копать, а не сидеть тут ныть за клавишами.
+5
Написано 15 января 2017, в 23:47
Vaska, с чего бы это я плачу за это деньги вот пусть они и копают зачем тогда тсж нужно объясните??? Если такая умная мысль у вас выплыла
+2
Написано 15 января 2017, в 23:51
Vaska, и никто здесь не ноет ясно может это вы ноете а я решаю свои проблемы сам поэтому и пытаюсь через общественность призвать к порядку начальника тсж вот и все разговаривать научитесь для начала
+3
Еще 12 комментариев
Написано 16 января 2017, в 07:37 Отредактированно 16 января 2017, в 07:38
А где сама новость та? Причем здесь эвакуировать.
0
Написано 16 января 2017, в 08:55 Отредактированно 16 января 2017, в 08:55
ctelag.livejournal.com, в этом и есть новость.
Хотели дороги расчистить, но ваши машины мешали. Мы их эвакуировали, эвакуировали, но не доэвакуировали. Поэтому дороги и не чищены
+3
Написано 16 января 2017, в 07:45
Проспали расчистку. Или на всемогущего олега забили, после его гнева и топота ножками.
+5
Написано 16 января 2017, в 09:34 Отредактированно 16 января 2017, в 09:34
Вчера даже по группам известного месенджера была рассылка со старшилкой - кто не уберет машинку - увезем в "ад"
ИИИИ? Nothing!!! Пугайте дальше - народ крепче спать будет
+1
Написано 16 января 2017, в 14:33
Ничего не изменилось все тоже самое приехал сейчас с работы ноль изменений в санаторном ничего не чищено только центральная дорога вроде губернатор собрался наказать начальников тсж на сах коме статья вышла вот бы сюда прокатился бы посмотрел оглох бы сразу
0
Написано 17 января 2017, в 02:05
И ни одну машину не эвакуировали, хотя олени их побросали по всему городу. Почему коммунальщики так бояться этих уродов? Вызывали бы гаи, и оперативно убирали бы эти ведра, нужное же дело делают?
0
Написано 17 января 2017, в 08:20
Олег Коряков, зачем голословно писать? Эвакуация в городе ведется! Брошенные машины помещаются на специализированную стоянку.
0