Двум маленьким сахалинкам нужны деньги на лечение в Челябинске

Двум маленьким сахалинкам нужны деньги на лечение в Челябинске

Продолжается сбор средств для Миланы Швецовой и Лизы Моисеевой

Маленьким сахалинкам нужна помощь. Им необходимо лечение в Челябинске - предыдущие курсы принесли очень хорошие результаты, прогресс у девочек явно заметен. Они многому научились, стали увереннее двигаться. Нужно продолжать борьбу с болезнью, но средств на это у семей недостаточно. 

Напомню, у Миланы Швецовой ДЦП, гемипаретическая форма, задержка моторного развития, сходящееся косоглазие, укорочение правой ноги на 0,5 см, признаки нестабильности в сегменте С2-С3, незначительного гипертонуса кивательной мышцы. 

Необходима 161 тыс. рублей. Сейчас, благодаря землякам, собрано : 62 тыс 150 рублей. Осталось собрать 98 тыс. 850 рублей.

У Лизы Моисеевой органическое поражение центральной нервной системы, ДЦП, спастическая диплегия, задержка речевого развития, сходящееся косоглазие. 

Необходимы 351 тыс. 600 рублей. Собрано 200 тыс рублей, осталось собрать 151 тыс. рублей.

(все необходимые документы по сбору средств для детей есть в распоряжении astv.ru)

Реквизиты для помощи Милане

отделение Сбербанка 8567

Дальневосточный банк ПАО "Сбербанк России" г. Хабаровск

БИК 040813608

ИНН 7707083893

КПП 650102001

К/сч 30101810600000000608

В Сбербанке на карту 40817810750342170673

Для мобильных переводов номер карты мамы 5469 5000 1095 3380

Получатель: Швецова Елизавета Евгеньевна

Номер телефона мамы: 8-924-193-33-31 (привязан к Сбербанк-онлайн)

Реквизиты для помощи Лизе:                                                                

Карта сбербанка России: 4276 5000 1274 0765      

Мегафон 8 924 484 4952 только для перечислений ?

Яндекс-кошелёк 410012668608868                            

QIWI -КОШЕЛЁК +7 962 110 9554                          

WebMoney  R584010084090 (рубли)                                                  

Z129813463397(доллары)  

E779752277114(евро)                              
ПЕРЕВОД НА ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ СБЕРБАНКА РОССИИ:??                                           АК СБ РФ Южно-Сахалинское ОСБ 8567/0065 г. Холмск                                   БИК   040813608                                                        
ИНН   7707083893                                                          
КОР/СЧ   30101810600000000608                        
Лицевой счёт 42307810450341506425                            
Получатель: Моисеева Надежда Павловна                 ?

Почтовый перевод: 693010                                        
г.Южно-Сахалинск, ул.Тихоокеанская д.10А кв.34    
Получатель: Моисеева Надежда Павловна

 

 

10 ноября 2016, в 11:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2016, в 11:44
Вот это цены! Бедные родители и их детки
. Скорейшего выздоровления!
+1
Написано 10 ноября 2016, в 20:24
KsuKsu, это еще не цены.Например Веронике Красиной надо 7 млн руб. на один курс лечения.Благо там большую часть собрали.Надеюсь и тут соберем оперативно.
+2
Написано 10 ноября 2016, в 20:32
Владимир К, это пипец какой-то детей давно пора лечить бесплатно
+3
Написано 10 ноября 2016, в 20:35
KsuKsu, да просто детей надо лечить из бюджета, а чиновникам на зарплату собирать посредством СМС-ок.
Так будет более чем справедливо.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 10 ноября 2016, в 11:55
Если все наши чинуши области скинутся по каких то сраных 5 тысяч-полагаю,сумма будет собрана..
Скорейшего выздоровления девчушкам!
+5
Написано 10 ноября 2016, в 12:42
Почему бы правительству области не создать благотворительный фонд, например имени девочки, которая недавно покинула этот мир из-за болезни.
Который мог бы оплачивать лечение наших сахалинских детишек. Я думаю, что многие предприятия и жители области могли бы переводить небольшие суммы в этот фонд, а потом эти деньги направлять на лечение детей.
Денег в области дохрена, а толку от них нет никакого.
+5
Написано 10 ноября 2016, в 12:45
Ярославчик, найдут способ что бы и оттуда тащить
+1
Написано 10 ноября 2016, в 16:25
Давайте каждый день добро творить! Время...Оно никогда не стоит на месте .. оно уходит .. убегает .. вытекает сквозь пальцы рук. Никто не в силах остановить или задержать его ...!!! Друзья, не оставайтесь в стороне, не закрывайте свои сердца для маленьких девочек ! Ведь кто, если не мы? И, когда..? если не сейчас! Поделись частичкой своего тепла с ребенком. Помоги СЕГОДНЯ!!
0
Написано 10 ноября 2016, в 23:19
Как же ужасно, когда болеют дети... Желаю девочкам скорейшего выздоровления, а родителям - терпения, сил и выдержки!
+1
Написано 11 ноября 2016, в 03:57 Отредактировано 11 ноября 2016, в 04:00
Благодарим всех кто с нами и помогает Миланочке ,сегодня поступило от :
Альбины Витальевны.Л -500р
Олеси Игоревны.Ш -200р
Дарьи Серьеевны.К-150р
Ольги Александровны.Н -500р
Екатерины Александровны.Д -1000
Ольги Вячеславовны.Х -300р
Оксаны Владимировны.Л -200р
Дарьи Динхоевны.Ю -300р
Оксаны Юрьевны.И -250р
Ирины Сергеевны.Л -1000р
500р
Ирины Валерьевны.Т-500р
Дмитрия Валерьевича.З -500р
Елены Викторовны.И-500р
Итого за день: 6тыс 400 рублей
Всего собрано : 68тыс 550 рублей
Осталось собрать: 92 тыс 450 рублей
Огромнейшее спасибо, за ваши слова добрые Миланочке и конечно за вашу поддержку!!!Только ваше участие и помощь приближают Милану к заветной мечте - ходить.
0
Написано 12 ноября 2016, в 01:38
Спасибо Вам наши дорогие друзья и волшебники! Спасибо, что Вы с нами!!! Без вашей помощи нам не справиться!!!
Благодарим всех кто с нами и помогает Миланочке ,сегодня поступило на карту Сбербанка от:
Екатерины Сергеевны.В -1000 рублей "Выздоравливай"
Татьяны Юрьевны.Р -1000 рублей "здоровья"
Анны Игоревны.К -137 рублей
Эллы Мурадиновны.Ф -300 рублей
Анны Петровны.Ч -100 рублей
Итого за день: 2537 рублей
Всего собрано : 71 тыс 087 рублей
Осталось собрать: 89тыс 913 рублей
Благодарим, за вашу доброту и поддержку!!!!
0
Написано 13 ноября 2016, в 03:51
Спасибо огромное Анастасии Сонсуевны.Ц - 3000 тысячи рублей "Ребёночку здоровья". Храни вас Бог!!!
0
Написано 14 ноября 2016, в 04:27
Дорогие наши волшебники 12.11.2016:
На карту Сбербанка поступило от:
Ольги Дмитриевны.С - 1000 рублей
Веры Владимировны.А - 1000 рублей
Ксении Ивановны.Л - 1500 рублей
Анастасии Сергеевны.Д - 1000 рублей
Яны Игоревны.К - 300 рублей
Марии Николаевны.Н - 1000 рублей
Марии Сергеевны.П - 300 рублей - Скорейшего выздоровления принцессе!!!
Любви Олеговны.К - 1000 рублей
Виктории Александровны.С - 2000 рублей - "Милане"
Людмилы Викторовны.Б - 100 рублей
Итого за день: 9200 рублей
Всего собрано : 83 тыс 287 рублей
Осталось собрать: 77 тыс 713 рублей
Благодарим всех кто нам помогает
Огромное Вам спасибо , за ваши доброту и отзывчивость!
Низкий вам поклон . Храни Вас Господь!!!
0
Написано 16 ноября 2016, в 04:18
Отчёт за 15.11.2016:
Поступило от наших волшебниц :
Татьяны Владимировны.Х - 1000 рублей
Ксении Сергеевны.Н - 1000 рублей
Надежды Николаевны.П - 1000 рублей - " для Миланы"
Сбербанк: 3000 рублей
Итого за день: 3000 рублей
Всего собрано : 86 тыс 547 рублей
Осталось собрать: 74 тыс 453рублей
Благодарим вас за вашу доброту и поддержку!!!
0
Написано 9 декабря 2016, в 04:45
Здравствуйте наши дорогие Волшебники!!!
Сегодня 8.12.2016г Милашкину копилочку пополнили:
Наталья Анатольевна.М - 500 рублей
Ольга Геннадьевна.С - 300 рублей " Милана будет здорова! Я верю!
Елена Викторовна.А - 1000 рублей
Сбербанк:1800 рублей
Яндекс деньги: 0 рублей
PayPal: 0 рублей
QIWI : 0 рублей
Итого за день: 1800 рублей
Всего собрано : 128 тыс 514 рублей
Осталось собрать: 32 тыс 486 рублей
Спасибо Вам всем за веру в нашу Милашку , и поддержку !!! Дай Вам Бог здоровья !
0
Написано 10 декабря 2016, в 03:48
Добрый вечер наши дорогие Волшебники , сегодня 9.12.2016 г. копилочку Миланы пополнили :
Анастасия Васильевна.Ж - 500рублей
Лариса Петровна.К - 1000 рублей
Виктор Менсуевич.П - 3000 рублей
Юлия Валентиновна.У - 500 рублей
Елена Александровна.Ш - 1000 рублей " ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ"
Елена Ивановна.Б - 500 рублей
Ирина Павловна.Г - 500 рублей
Сбербанк: 7000 рублей
Итого за день: 7000 рублей
Всего собрано : 135 тыс 514 рублей
Осталось собрать: 25 тыс 486 рублей
Спасибо Вам что вы с нами , за добрые пожелания и поддержку Миланочки !!!!! Храни Вас Господь !!!
0