Пропавшие в Южно-Сахалинске школьницы найдены

Пропавшие в Южно-Сахалинске школьницы найдены

Сотрудники полиции задержали их на улице Комсомольской

Сегодня, 27 сентября днем в Южно-Сахалинске на улице Комсомольской найдены пропавшие 24 сентября 14-летние Виктория Жебелева и София Мазур.

Выяснилось, что все эти дни девочки гуляли, а ночевали у подруг. В настоящее время они опрошены и переданы родителям.

 

 

27 сентября 2016, в 14:52 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2016, в 14:56
Неужели так трудно родителям позвонить! Курицы безмозглые
+13
Online
Написано 27 сентября 2016, в 15:03
KsuKsu, сдается мне дома они люлей получат знатных. По 20 лет жизни у родителей отняли. ((
+9
Написано 27 сентября 2016, в 15:07
Breaking_news, им до этого мало люлей давали..... А после так и вовсе не грех ??
+2
Написано 27 сентября 2016, в 15:08
Breaking_news, Вообще то странно,передали и все, может нужно семью проверить.Почему так позволено,в будни и ночевать у подруг,почему не в школе?
+5
Еще 3 комментария
Написано 27 сентября 2016, в 14:58
вот к чему приводит воспитание пряниками без кнута
+4
Написано 27 сентября 2016, в 15:55
Ли Вондок, или наоборот.
+3
Написано 27 сентября 2016, в 14:58
Выпороть бы этих гуляк! Ну слава богу живые и невридимые!
+4
Написано 27 сентября 2016, в 15:08 Отредактированно 27 сентября 2016, в 15:09
Слава Господи - живы и здоровы. Но самое ужасное - как бедные родители это пережили. Теперь затаскают по учреждениям... поставят их на учет..
+7
Написано 27 сентября 2016, в 15:12
Бедные родители...
+8
Написано 27 сентября 2016, в 15:42
Вот что за детки пощли а?мозгов абсолютно нет....Сейчас уже нет разницы благополучная семья ...неблагополучная...
+3
Написано 27 сентября 2016, в 16:06
jkmu, да такие гулены во все времена были
+3
Написано 27 сентября 2016, в 15:46
Похоже домой не спешили. Если бы не сотрудники , так и в гулях продолжали кочумать.
+6
Написано 27 сентября 2016, в 16:03
у подруг родителей что-ли нет? Неужели эти родители не смогли проконтролировать эти ночевки?
+9
Написано 27 сентября 2016, в 16:05
из двух статей так и не понял, они вместе или порознь были?
+1
Написано 27 сентября 2016, в 16:55
Это видимо какой-то флэшмоб у молодежи
+1
Написано 27 сентября 2016, в 16:59
Бедные родители... не ценят их совсем! С годами может поймут какую глупость они совершили.
+2
Написано 27 сентября 2016, в 17:03
Anita345, когда свои появятся тогда и поймут
+4
Написано 27 сентября 2016, в 18:33
если домой не спешат,значит в семьях не всё в порядке,ибо семья как закрытый улей,пока не разворошишь,хрен поймёшь чё там происходит.
+4
Написано 27 сентября 2016, в 18:56
Толстушка, надежда умирает последней.
+4
Написано 27 сентября 2016, в 19:36
+2
Написано 27 сентября 2016, в 19:43
Как бы они стыренные деньги из дома не прогуливали просто и бестолково...
0
Написано 27 сентября 2016, в 23:21
Что за мода пошла, гулять и не сообщить родителям?
Может пора в школах провести урок на эту тему?
Это становится уже какой-то манией. (
+1
Написано 28 сентября 2016, в 08:59
Ничего не боятся... До поры до времени!
0
Написано 28 сентября 2016, в 09:31
Очень хорошо, что все хорошо закончилось....
+1