Пассажиров рейса из Владивостока полчаса не выпускали из самолёта
фото и видео очевидцев

Пассажиров рейса из Владивостока полчаса не выпускали из самолёта

В аэропорту сломался трап

Как рассказали агентству Аств.ру пассажиры рейса Владивосток-Южно-Сахалинск, после приземления их около получаса не могли выпустить из самолёта. Трап сломался на полпути к аэробусу.  

Трап отбуксировали на глазах пассажиров, а позже смогли подать другой. Все это время в самолёте не работала вентиляция. 

24 сентября 2016, в 20:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2016, в 21:15
Полчаса не срок, я как-то 2.5 просидел.
+11
Написано 24 сентября 2016, в 22:04
Весь цивилизованный аэровокзальный мир вообще забыл такое слово как "трап". Надеюсь, и мы забудем вскоре. Непорядок конечно.
+8
Написано 24 сентября 2016, в 22:26
Яков Максимов, не очень скоро )))
+3
Написано 25 сентября 2016, в 00:36 Отредактировано 25 сентября 2016, в 00:37
Яков Максимов, ну-ну. Чартер в бангкок. Прилетели руссо туристо, выходим, а на ангаре надпись Cargo. В автобус ииии...долго ехали. Вобщем трапы не всегда и не везде.
+3
Написано 25 сентября 2016, в 00:41
Яков Максимов, эх....если бы забыл. Нас в Дубай дважды катали через весь аэропорт. Причем от самолета до терминала автобус ехал минут 15-20.
+6
Написано 24 сентября 2016, в 22:50
В аэропорту сломался трап....Парашюты бы дали пассажирам...Вот проблема.
+2
Написано 24 сентября 2016, в 23:03
Качество сервиса на высшем уровне, ничего не скажешь... А еще туристов пытаемся привлечь - стыд и позор...
+4
Написано 24 сентября 2016, в 23:26
интересно...., как то когда была погранзона на сахалине, в салоне, погранцы целый час проверяли лично паспорта.... и ничего.... а тут народ подержали 30 минут.... тьфу.... прям как тряпки жалобщики
+5
Написано 24 сентября 2016, в 23:51
Катастрофа!!!! ПОЛЧАСА лишних в салоне. Для чего вообще этот кипиш? Ну, поломался трап, подали вам другой. Всякое бывает. Или, лучше бы было, если сломанный подали? Вот, честно, смешно.
+5
Написано 25 сентября 2016, в 02:04
Есть тема ещё круче!!!
0
Написано 25 сентября 2016, в 02:17
Аэро компания россия!!!! С малой буквой!!!! Посадили людей в самолёт!И через каждые 15 минут капитан корабля говорил у нас задержка 10-15 мин! Проблема была в том что сначала не было транспорта вытянуть самолёт на взлётную а после того как Вывели Борт к полосе! Ждали ещё 40 мин! Итог! Борт прилетел в южный вместо 12:20 в 14:40!! Плюс у нас на багаж час ушёл ???????? Россия рулит!!! Я ещё не говорю что женщину откачивали!!! Плохо было!!!
+2
Написано 25 сентября 2016, в 02:22
Далее!!! Наши южанские приемщины только от мужчины переводчика узнали что нужна скорая!! Так как стюард не мог до кричаться!!!
0
Написано 25 сентября 2016, в 10:46
+3
Написано 25 сентября 2016, в 14:37
Супер новость. Однозначно самая обсуждаемая и просматриваемая.
+3
Online
Написано 25 сентября 2016, в 15:14
нашли проблему... и что вы просидели в самолете 30 мин...
люди сутками сидели в поездах и не чего.. не жаловались...
какие мы нежные.. ть-фу. на вас ...неженки
+1
Написано 25 сентября 2016, в 15:25
Бывает и хуже, но реже.
+3
Написано 25 сентября 2016, в 18:41
Запасной трап ехал до самолета 30 минут? Его что, вручную толкали до самолета?
+1
Написано 26 сентября 2016, в 08:19
Такой позор, вообще... Действительно, зато цены, как в космос слетать бизнес-классом...
+2
Написано 26 сентября 2016, в 09:56
как-то прилетели и часа два сидели в самолете на жаре летней... эти тридцать минут это куда ни шло... зато деньги дерут за билеты
+2
Написано 26 сентября 2016, в 10:34
За задержку пассажиров, аэропорт должен выплатить им бонус, женщинам цветы, детям мороженое, мужчинам коньяк!
+1