Программа "Ревизорро" проверила "World Class" в Южно-Сахалинске

Ольга Романовская осталась довольна

Как стало известно astv.ru, 22 сентября Ольга Романовская и съемочная группа программы "Ревизорро" проверила "World Class" в Южно-Сахалинске. 

Традиционно в фитнес-центрах ведущая популярной программы проверяет раздевалки, душевые кабины, наличие тренажёров и их состояние и т.д. Помимо этого, Ольга Романовская оценивает и отношение персонала к клиентам. Судя по фотографиям, сделанным тренером Александром Муном и сахалинцами, все остались довольны - и коллектив, и посетители заведения, и ведущая. 

Помимо этого, Ольга Романовская провела тренировку под руководством сахалинских тренеров.

Напомним, съёмочная группа телеканала «Пятница» приехала с проверкой в рестораны и гостиницы города. Ранее она как минимум одному из заведений города поставила оценку "отлично".

23 сентября 2016, в 23:00 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2016, в 23:06
Ну так, ёпрст, если б меня "тренировал" такой Мун, я б тоже довольной осталась)))
+20
Написано 24 сентября 2016, в 09:44
+2
Написано 23 сентября 2016, в 23:29
Судя по её выражению лица он её не только тренировал. А иначе, как ещё получить отличную оценку))
+3
Написано 24 сентября 2016, в 18:38
Vaska, подсматривала?
0
Написано 25 сентября 2016, в 10:59 Отредактированно 25 сентября 2016, в 10:59
Vaska, зачем нам здесь твои влажные фантазии? )
0
Написано 23 сентября 2016, в 23:36
Это они про пятерки говорят, чтоб их с Сахалина выпустили
+2
Написано 23 сентября 2016, в 23:44
А бассейн она проверяла?
+5
Написано 23 сентября 2016, в 23:47
Ярославчик, и сауну тоже))))
+8
Написано 24 сентября 2016, в 01:25
"Авторы фото: Александр Мун и один из посетителей клуба" - вот так и ускользает слава от "одного из посетителей клуба" бггггг
0
Написано 24 сентября 2016, в 09:04
Не, мне все таки Елена больше нравится....
+5
Написано 24 сентября 2016, в 09:18
А оптовую базу на Украинской 72 и 68 она посетить не желает? Вот где криминальный гадюшник! Вот куда бульдозеры запускать надо вместе с полицией и ФЭС! Конечно, по таким чурбанским помойкам Оленька не лазает - все спа да рестораны...
+10
Написано 24 сентября 2016, в 11:21
Летучка была пожёстче...а тут тупо на шару просто отдохнула....
В любой месте,где люди потеют,с точки зрения санпина,такая жесть в плане микробов,-мама не горюй!...и вы думаете,там каждый день кварцем убивают и средствами моют?..хаха,как бы не так!..))) так что если она и осталась довольна,то только цветным бумажкам или.......ну вы поняли.)))))ну видно же,потела не на тренажёрах...
+2
Написано 25 сентября 2016, в 10:56 Отредактированно 25 сентября 2016, в 10:57
Живу_в_центре, справедливости ради отмечу, что уборщики практически каждую минуту вытирают тренажеры, особено те места где руки ты держишь на велотренажере, на беговой дорожке. Даже надоедают иногда. В раздевалке практически нет луж от выходящих из душа: уборщик почти каждые 7-10 минут протирает пол. В общем, мне нравится.
+3
Online
Написано 26 сентября 2016, в 11:02
Lirik606, хз, вытирают тренажёры редко в вечернее время. сейчас только кардио делаю и за час глазения 3-4 раза в неделю вечером ни разу не протирали кардиотренажёры
0
Написано 24 сентября 2016, в 12:01 Отредактированно 24 сентября 2016, в 12:02
никогда не понимал мусорный бак с рядом стоящей впритирку питьевой водой (куллер)
0
Написано 25 сентября 2016, в 10:53 Отредактированно 25 сентября 2016, в 10:54
senchick, причем здесь мусорный бак? Это для использованный стаканчиков. Выпил, выбросил в урну.
0
Написано 24 сентября 2016, в 13:52
чет есть в ее чертах лица от собчак
0
Написано 24 сентября 2016, в 15:07
Надо другие заведения проверять, более низкого уровня. Ещё бы здесь, что-то было не так.
0
Написано 24 сентября 2016, в 17:27
Лучше бы школьную столовую проверила, и не гимназию а обычную.
+7
Написано 24 сентября 2016, в 18:40
Да что то тут ни так .
0
Написано 25 сентября 2016, в 10:59
Толстушка, а это у нытиков из серии "Лучшебыпостроилишколыдорогибольницы". :)
0
Написано 26 сентября 2016, в 08:22
Паха, красавчик!!
0
Написано 26 сентября 2016, в 09:11
Какая же больная у людей фантазия... "Не там потела, не то делала". Как сказала Ольга в Бермудских Треугольниках на "искрометные шутки" одно из посетителей "Боже,какооооой тонкий юмор". Проверяют заведения массового посещения, те, которые имеют рейтинг хороший в сетях интернет. Люди приезжие , например, не пойдут изначально в столовку "У Зины". Не создали еще такого шоу. Подсуетитесь сами
А Ольга - очень хорошая и добродушная девушка, без всяких "звезд", впрочем,как и сама съемочная группа. Хотя, мне кажется, приехала бы Лена Летучая, были бы такие же комментарии)) Ну любят люди пообсуждать всякую ерунду)
0
Написано 26 сентября 2016, в 18:24
0