Данилу Соловцову не удалось пройти кастинг проекта «Голос.Дети»

Данилу Соловцову не удалось пройти кастинг проекта «Голос.Дети»

Юный исполнитель философски отнесся к участию в конкурсе

Кастинг проходили в 2 этапа. В первом Данила и других ребят прослушивали продюсеры. Из десятки, в которую попал Данил, его для прослушивания лично выбрал Юрий Аксюта. Для музыкального продюсера мальчик исполнил свою фирменную Джамайку.

Но дойти до слепых прослушиваний не удалось.

Сам Данил говорит, что сказалось волнение. Сам заметил свои ошибки. Но на достигнутом останавливаться не намерен и хочет еще больше заниматься вокалом. Настроен решительно, если успеет, подаст заявку еще раз

По словам мамы Анны Соловцовой, Данил окунулся в огромный конкурс. Самое главное – набрался уникального опыта и положительных эмоций. Это уникальный опыт.

Напомним, финансовую поддержку семье Соловцовых оказал региональный  фонд «Родные Острова». Анна Станиславовна одна воспитывает сына. Работает младшим воспитателем в детском саду. И поездка для семьи без помощи благотворителей просто не представляется возможной. Именно поэтому семья обратилась к команде фонда.

23 сентября 2016, в 17:26 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2016, в 18:04
Ну главное не сдаваться и все получится!
+6
Написано 23 сентября 2016, в 18:07
Отсутствие результата - то же результат... Надеюсь успеет подать повторно заявку...
+3
Написано 11 декабря 2016, в 14:03
senchick, Нет уж,хватит)) Есть много других,НАСТОЯЩИХ конкурсов)
+2
Написано 23 сентября 2016, в 18:14
Жалко как...Но расстраиваться не нужно! Нужно работать, работать и работать и пробовать ещё! Удачи!
+7
Написано 11 декабря 2016, в 14:04
..., Даже не расстроился))Наоборот,было очень интересно!
+1
Написано 23 сентября 2016, в 20:20
Молодой еще, всё впереди! Творческих успехов!
+4
Написано 11 декабря 2016, в 14:04
KsuKsu, Спасибо)
+2
Написано 23 сентября 2016, в 21:23
Толстушка, наверное для его голоса подходит!
+2
Написано 24 сентября 2016, в 13:49
бяда бяда, родине рабочих рук не хватает, а страна дает певцов и шоумэнов
+3
Написано 24 сентября 2016, в 17:49 Отредактированно 24 сентября 2016, в 17:51
Как поразительно, что семья с ребенком, желающим петь может намного легче получить финансовую помощь, чем семья, в которой ребенок хочет хотя бы жить, вылечившись от смертельного недуга.
Правда это уже совсем другая история....
+4
Написано 24 сентября 2016, в 20:01
Только упорный труд над собою, выведет на вершину славы!
Чего и пожелаю и желаю, маленькому дарованию!
0
Написано 11 декабря 2016, в 14:06
Хронос, Спасибо)Вы правы.
+1
Написано 7 февраля 2023, в 08:55
Данил Соловцов, да да есть много других конкурсов я например участвовал в поющих островах
0
Написано 25 сентября 2016, в 01:15
Я тоже считаю, что с певцами перебор уже в стране! И помогать лучше нуждающимся, тем которым эта помощь поможет жить!
+3