Сахалинцев заманивают на экологическую акцию розыгрышем телевизора, ноутбука и смартфона

Сахалинцев заманивают на экологическую акцию розыгрышем телевизора, ноутбука и смартфона

Администрация Невельска устроит лотерею среди участников очистки пляжей

Невельчан приглашают  11 июня принять участие в экологической акции по очистке прибрежной территории в селах Лопатино и Сезенево. Об этом сообщается на официальном сайте местной администрации. 
Сбор желающих на городской площади им.В.И.Ленина. Отъезд автобусов в 10-00 часов.
Для участников экологической акции планируется проведение лотереи, на которой будут разыграны: телевизор, ноутбук, сотовый телефон и многое другое полезное для вас и ваших близких.
 
31 мая 2016, в 16:32 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2016, в 16:38
Заманивают.
+3
Написано 31 мая 2016, в 16:43
У нас так на выборы одно время заманивали народ....
А потом приняли закон, подсчитывать результаты от пришедших на выборы....
+3
Написано 31 мая 2016, в 17:40
мдаа, а не заманивать, а принудительно гнать не пробовали?
0
Написано 31 мая 2016, в 17:56
А мы бесплатно каждый выезд на природу устраиваем уборку.. где отдыхаем, там и убираем!!! природу жалко...
+8
Написано 31 мая 2016, в 18:23
Многое зависит от погоды!!!а не от призов!
+11
Написано 31 мая 2016, в 19:22
Поменяйте заголовок. Большинство людей откликается на акцию с искренним желанием сделать остров чище. После такой подачи новости многие просто не пойдут.
+6
Написано 31 мая 2016, в 19:33 Отредактированно 31 мая 2016, в 19:34
Что значит заманивают? Слышится как обманывают.
+5
Написано 1 июня 2016, в 10:19
Ну даже если и будет лотерея и кто-то пойдет в надежде выиграть - результат от этого не изменится. Дело-то благое))))
+2
Написано 1 июня 2016, в 10:21
НюНик_просто_Анна, Ага пойдут,У нас то дождь!!!

Провал у Невельской администрации!!!
+7
Написано 1 июня 2016, в 11:05
PATRO, облажались, выходит
+1