Неделю спустя: На Сахалине пройдет ещё один день без алкоголя

На этот раз продажа спиртного будет запрещена 1 июня - в Международный день защиты детей

В День защиты детей, 1 июня, будет ограничена продажа спиртных напитков. В соответствии со статьей 1 закона Сахалинской области № 33-ЗО от 26.04.2013 «Об установлении на территории Сахалинской области дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции» департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска разослал всем субъектам торговли и общественного питания письма с напоминанием об ограничении продажи крепкой алкогольной продукции, пива и прочих спиртосодержащих напитков. 
 
Источник: администрация Южно-Сахалинска.
 
31 мая 2016, в 11:28 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2016, в 12:31
Зачем об этом писать в СМИ?!
0
Написано 31 мая 2016, в 17:23
ocsana_lyashok, Как зачем?Предупреждён значит вооружён!!!
+10
Написано 31 мая 2016, в 17:51
PATRO,
я уже запаслась
+2
Написано 31 мая 2016, в 17:57
Ann_jay, Аналогично!!!
Да это уже как памятку в прошивку телефона, забивать....сигнал мол не забудь!!!
+7
Еще 1 комментарий
Написано 31 мая 2016, в 13:23
как жить тоооо
+2
Написано 31 мая 2016, в 13:24
А так хотелось...
0
Написано 31 мая 2016, в 17:24
С 28 региона, "Экспресс"-в помощь!
+7
Написано 31 мая 2016, в 13:26
Некоторые вещи можно терпеть (или совершать) только под наркозом. Вот люди и пьют.
0
Online
крыс Online
Написано 31 мая 2016, в 14:25
Руслан405, например секс. Разве могут люди делать ТАКОЕ друг с другом в нормальном состоянии??
+2
Написано 31 мая 2016, в 19:12
крыс, в живого человека....
+1
Написано 31 мая 2016, в 19:11
купил на всякий случай аж две. Пить не хочу, но вдруг... а там закрыто... :)))
+1
Написано 31 мая 2016, в 22:14
Провести б 1 июня статистику, сколько именно в этот день пьяненьких. Стопудова, будет больше, чем 31 мая и 2 июня)
+3
Написано 31 мая 2016, в 22:24 Отредактировано 31 мая 2016, в 22:24
Балтийская Килька, завтра с утреца все настойки с витрины придется убирать и говорить алконавтам, что все закончилось. Ходят как в бар и кричат: "Девушка, повторите!"
+3
Написано 31 мая 2016, в 22:25
+2
Написано 31 мая 2016, в 22:28
Маргоша.,
а что больше пользуется спросом? боярышник или календула?
+3
Еще 12 комментариев
Написано 1 июня 2016, в 09:00
Барыги все равно будут продавать.Деньги это все.Им плевать что алкашня ванючая повсюду вальтов гоняет.Лишать лицензии и в черный список на всю жизнь.
0