Делегация Сахалинской области отправляется на Российскую студенческую весну 2016 в Казань

Делегация Сахалинской области отправляется на Российскую студенческую весну 2016 в Казань

Команда островного региона представит свои номера в танцевальном, вокальном, театральном направлениях и в журналистике

С 19 по 20 мая в столице республики Татарстан пройдет самое большое молодежное событие для студентов России - XXIV фестиваль "Российская студенческая весна".

Для участия во Всероссийском этапе программы "Российская студенческая весна" соберутся около 3 000 студентов со всей страны, которые примут участие в конкурсной программе по шести направлениям: театральное, музыкальное, танцевальное, журналистика, оригинальный жанр и региональная программа.

В состав команды от островного региона вошли победители Сахалинской студенческой весны - всего 22 человека. Уже в субботу, студенты трех учебных заведений - СахГУ, СахГТИ, сахалинского филиала ДВГУПС отправятся в столицу Российской студенческой весны-2016.

Они представят свои творческие номера в танцевальном, вокальном, театральном направлениях и в журналистике. Команда Сахалинской области представит яркие выступления и постарается удивить участников из других регионов. Поездка состоялась благодаря финансовой поддержке областного министерства спорта и молодежной политики и Сахалинского государственного университета.

Оценивать участников будут приглашенные эксперты из разных сфер. Среди них: певица Диана Гарипова, фронтмен популярной группы "Пицца" Сергей Приказчиков, глава телеканала "MTV Россия" Яна Чурикова, актёр, сценарист, телеведущий, экс-участник и продюсер Шоу "Уральские пельмени" Сергей Нетиевский, российский тележурналист, телеведущий и актёр Борис Корчевников, хореограф Егор Дружинин, актер Никита Высоцкий и другие.

Фестиваль "Российская студенческая весна 2016" пройдет сразу в Казане на нескольких площадках: Детский центр "Экият", Татарский государственный театр драмы и комедии им. К. Тинчурина, Татарский академический театр им. Галиаскара Камала, Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, КСК КФУ "УНИКС", Казанский государственный театр юного зрителя.

Источник: пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области

12 мая 2016, в 16:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2016, в 21:53
Бросить пить за неделю, дома и без кодировок это вполне реально,сама не верила но попробовав, была удивлена результатом. За неделю избавила мужа от тяги к спиртному, а через 2 недели он полностью очистил организм и помолодел,вот сами почитайте ---- ur.qa/respero
−1
Написано 12 мая 2016, в 22:57
На эту фигню халявную деньги у правительства есть, а на повышение зрп и пенсий денег нет
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Фигуристы Сахалина выступят на заключительных соревнованиях сезона
Фигуристы Сахалина выступят на заключительных соревнованиях сезона
В Южно-Сахалинске проверяют цены в социальных магазинах
В Южно-Сахалинске проверяют цены в социальных магазинах