"Ревизорро" не приедет на Сахалин из-за недобросовестных хабаровских организаторов

"Ревизорро" не приедет на Сахалин из-за недобросовестных хабаровских организаторов

Мастер-класс Елены Летучей на острове переносится на неопределенное время

Визит Елены Летучей на Сахалин, который должен был состояться 7 марта, откладывается. 

Елена Летучая - ведущая проекта "Ревизорро", в котором она проверяет санитарное состояние кафе, ресторанов и гостиниц,  должна была приехать на остров и провести мастер-класс. Но из-за недобросовестных организаторов из Хабаровска тур по Дальнему Востоку, в ходе которого Летучая должна была посетить четыре города, отменяется. 

Об этом она рассказала на своей странице в "Инстаграм".

Сообщается, что хабаровские организаторы не выполнили договорные обязательства перед ведущей. При этом сахалинская принимающая сторона выполнила все условия.

Вернуть деньги за билеты можно в кассах "АРТ СИТИ 65". 

3 марта 2016, в 10:19 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2016, в 10:21
пи@ц , все пропало )))))))
+3
Написано 3 марта 2016, в 10:30
Мастер класс по чему? Как грязь искать?
+2
Написано 3 марта 2016, в 10:33
Вот так вот, все уже прибрались и тут на тебе
А мне нравится она, хотя иногда бывает и очень дотошна.
+3
Написано 3 марта 2016, в 10:33
Елееенааа,как же таааак,пичалька,потеря потерь!!!))))как то так да нужно отреагировать..))
+2
Написано 3 марта 2016, в 10:34
Иванова, Иванова, Да переживете как нибудь
+1
Написано 3 марта 2016, в 10:44 Отредактировано 3 марта 2016, в 10:48
Ну фсё, теперь моя жизнь никогда уже не будет как прежней
−1
Написано 3 марта 2016, в 10:46
Кто эта женщина?
+4
Написано 3 марта 2016, в 10:57
Что правда лошар не на собиралось, чтоб бабки за проезд хотя бы отбить?
+2
Написано 3 марта 2016, в 11:17
Так пригласите её просто на Сахалин.
+1
Написано 3 марта 2016, в 11:58
Насколько мне известно, она внезапно и без предупреждения приезжает. Или я что-то не понял...
+1
Написано 3 марта 2016, в 12:17
Вообще вся эта передача - неправда. В одном большом ресторане во Владивостоке заранее знали, что они приедут.
+1
Написано 3 марта 2016, в 12:38
Причем тут Хабаровск.... Нас вообще ни за что, не считают !!! Все руководят откуда-то !!! Ну, а Леночка не приедет...что ж теперь.... Как-нибудь сами с чистотой в кабаках разберемся !!!
0
Написано 3 марта 2016, в 12:55
Иванова, Иванова, получается, что никак )))
+1
Написано 3 марта 2016, в 13:16
Бли-и-ин! Горе-то какое...
Весь Сахалин было собрался ее встречать и внимать... Как жить-то без ее мастер-класса! Работать что ли придется идти?
+3
Написано 3 марта 2016, в 14:31
Господи...и слава Богу! Женщина она конечно сексуальная, но дико раздражающая!!!
−1
Написано 3 марта 2016, в 15:54
это сговор роспотребнадзора, устраняют конкурентов
0
Написано 5 марта 2016, в 20:44
И что в её мастер-класс то входит, как тряпку правильно держать или как правильно веником махать, справа на лево или слева на право))))
0