С опарышами на "Лимузине" ездят рыбачить сахалинцы
фото очевидцев

С опарышами на "Лимузине" ездят рыбачить сахалинцы

Автомобилями класса "люкс" пользуются не только в праздники

Рыбаки, приехавшие сегодня на Найбу, были удивлены - одна из компаний приехала на реку на "Лимузине".

Как рассказали astv.ru в одной из компаний, занимающихся арендой таких автомобилей, чаще всего сахалинцы пользуются автомобилями класса "люкс" для организации торжеств, в том числе свадеб, выпускных - в детском саду, школе, институте. На таких машинах делают предложения руки и сердца, забирают маму и младенца из родильного дома. Но бывает, что на "Лимузинах" отправляются в баню, на шашлыки на море, на охоту и рыбалку. 

 

1 февраля 2016, в 16:32 +19
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2016, в 16:34
Водолаза не забыли? А то мало ли клева не будет
+6
Написано 1 февраля 2016, в 16:41
Это ж сколько надо было бабла вбухать на такую поездку
+4
Написано 1 февраля 2016, в 16:42
Владимир Кузовков, понт дороже денег
+6
Написано 1 февраля 2016, в 16:46
Владимир Кузовков, это типа как предложение руки и сердца в свете двадцати фар сделать
+2
Написано 1 февраля 2016, в 16:48
Владимир Кузовков, если собралось ехать человек 10 и все хотят выпить, то не так это и дорого на человека получится. Права дороже потом выкупать. А так, если и укушался - пошел в машину и проспался)
+6
Еще 8 комментариев
Написано 1 февраля 2016, в 16:48
Вспомнился клип на песню Ленинграда - Карасик.
+4
Написано 1 февраля 2016, в 16:54
Наверное водитель и поехал в а лимузине на рыбалку
+4
Написано 1 февраля 2016, в 17:02 Отредактированно 1 февраля 2016, в 17:02
Паулюс, Скорее всего. Похоже в заметке использован способ "скрытая реклама" который оказался востребован на фоне развивающегося кризиса и падения оборота в сфере услуг.
+5
Написано 1 февраля 2016, в 17:05
Lukich, Проезжал лимузины колом стоят все в снегу, сейчас кризис не до лимузина на что кредит платить и ипотеку люди думают..
+3
Написано 1 февраля 2016, в 17:07
Паулюс, именно что. А тут еще приставы намедни вышли на улицы с системой электронного выявления подрывного элемента экономики - должников. Выжмут все в этом году. И через инфляцию, через тарифы и налоги, через репрессивные органы.
+5
Еще 11 комментариев
Написано 1 февраля 2016, в 16:57
Vlad, Это сколько можно рыбы купить?))
за аренду лимузина)))
+4
Написано 1 февраля 2016, в 17:06
Я бы нашел логику нанять микроавтобус, дабы поехать компанией на рыбалку без оглядки на нормы трезвости за столом. А лимузин - это реальный бред. Конкретный))) Паржал.
+6
Написано 1 февраля 2016, в 17:20
Vlad, а что на лёд не выехали,что им слабо что ли?
+10
Написано 1 февраля 2016, в 17:23 Отредактированно 1 февраля 2016, в 17:23
degt13, была бы новость лимузин утонул))) блин потом на этот лимузин садиться уже как то не охота, там опарышей возили
все лимузины заказывать не буду)))
+6
Написано 1 февраля 2016, в 17:42
На лимузе супер!!!Зато с комфортом,с музыкой,не в тесноте,и стол накрыт.МОЛОДЦЫ РЕБЯТА..
+5
Написано 1 февраля 2016, в 17:49
Надо будет дать объявление - отвезу-привезу на рыбалку. Самой порыбачить, заодно и денег срубить)))
+3
Написано 1 февраля 2016, в 17:51
В декабре на Буссе ребята на вертолёте прилетали порыбачить.
+11
Написано 1 февраля 2016, в 17:55
student65,

а после рыбалки за ними вертолет прилетел?
+3
Написано 1 февраля 2016, в 18:06
student65, это Кажемяка лёд проверял
+3
Написано 1 февраля 2016, в 18:25
Зря Вы так, а мне понравилось, было очень круто
+3
Написано 1 февраля 2016, в 18:28 Отредактированно 1 февраля 2016, в 18:28
Мне тоже,я ж говорю и стол свой и музыка и развалиться можно
+3
Написано 1 февраля 2016, в 18:58
Красиво жить не запретиш!!!
+2
Написано 1 февраля 2016, в 19:30
Круто))))Как говорится, "хороший понт-дороже денег!"
))
+4
Написано 1 февраля 2016, в 20:04
Ягодка, просто выехали отдохнули в своё удовольствие с шашлычками, за одно и рыбку половить компанией - где понт?
+5
Написано 1 февраля 2016, в 20:07
Иванова, ...точно. Опарыши возражали, оперировали фактами и историями предков. Дамы смеялись и настаивали..."
))
+3
Написано 1 февраля 2016, в 20:20
Погоня на лимузине ли за сбежавшейся невестой с свадьбы?
+1
Написано 1 февраля 2016, в 20:42
АСТВ, признавайтесь, сколько вам за рекламу лимузина "отслювянили"? ))))
+3
Написано 1 февраля 2016, в 20:57
Упс, АСТВ попало, простите пожалуйста, поставить не хотели:D
+1
Написано 1 февраля 2016, в 21:40
Рыбаки-мажорики)))
+3
Написано 1 февраля 2016, в 21:45
С 28 региона, мажор на рыбалку приезжал
+1
Написано 1 февраля 2016, в 21:59
Паулюс, развеяться решил))))
+1
Написано 1 февраля 2016, в 22:00
С 28 региона, мажор как правильно развивается в кабаках)))
+1
Еще 3 комментария
Написано 1 февраля 2016, в 21:55
А что за ажиотаж,нормально доехали люди,рыбалка это отдых.Вот и отдохнули ребята,давайте теперь новости писать про полеты бизнес классом в отпуск и на вертолете на рыбалку.Лично я здесь ничего особенного не вижу,каждый отдыхает как может)
+1
Написано 1 февраля 2016, в 22:26
Victor, спасибо за поддержку, а то один негатив от всех.
0
Написано 1 февраля 2016, в 22:33
DarinaMyr, не за что,когда люди за свои заработанные так умеют отдыхать,я только рад.Мы сами вносим разнообразие в жизнь,так жить веселее
+1
Написано 1 февраля 2016, в 22:28
не рыбаки, а дилетанты какие-то, зачем на Найбе опарыши, там на них не ловят. Походу просто реклама лимузина!
+1
Написано 2 февраля 2016, в 00:32
Амид, причём тут опарыши и реклама лимузина. Просто ребята работают в лимузин сервисе, вот и решили отдохнуть, почему бы и нет.
0
Написано 1 февраля 2016, в 22:42
И вообще ребят,опарыши не опарыши,да хоть бы и на оливье ловили,ни разу так не ездили,вот я тоже так не ездил на рыбалку,так что все дружно завидуем Белой завистью!)
+1
Написано 2 февраля 2016, в 02:51 Отредактированно 2 февраля 2016, в 02:52
Круто)) дорого, наверное, обошлась вылазка, но зато запомнится всем))
0
Написано 2 февраля 2016, в 09:12
скромненько и со вкусом
0
Написано 2 февраля 2016, в 12:50
Да действительно один негатив!!!!Может просто водитель решил на рыбалку съездить,а своей нет!? Вот и нашел выход из положения- служеб.машина тоже ведь колеса!!!!Молодцы ребята!!!
0
Написано 2 февраля 2016, в 19:43
от жира бесятся.
0
Написано 3 февраля 2016, в 09:16
Плохо когда нет под ***** машины,вот и наказал себя.Толпой понятно,а если в двоем ну тогда *** знает.
+1