Благотворительная ярмарка пройдёт в Южно-Сахалинске

Ее организует движение «Вольные музыканты»

Движение «Вольные музыканты» организует благотворительную ярмарку. Она состоится 8 сентября, в День города Южно-Сахалинска, в парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина.

С 12 до 16 часов на аллее возле сцены у механических аттракционов все желающие смогут приобрести различные рукоделия (вязаные мелочи, сумки, деревья из бисера, фенечки, украшения, заколки…), вырезанные из дерева фигурки и руны, вкусную домашнюю выпечку, чай из Китая, полезные сладости, кукол для интерьера, а также диски с песнями и стихотворениями «Вольных музыкантов».

Кроме того, на ярмарке жителей и гостей ждут мастер-классы от сахалинских умельцев. Здесь можно будет поучаствовать в проведении китайской чайной церемонии, поучиться крутить пои (файер-шоу), освоить технику намоток слингов. Вас ждут аквагрим, твистинг (фигурки из шариков), печенья с предсказаниями, и другие интересности.

Часть средств, собранных в ходе ярмарки, будет направлена на поддержку страдающего аутизмом Егора Елисеенко – юному сахалинцу необходимо пройти курс дорогостоящего лечения в Самарской клинике «Реацентр».

Помимо ярмарки гостей ожидает концерт, который будет проходить на площадке за теннисными кортами с 14 до 18 часов. На нем выступят участники движения «Вольные музыканты», сахалинские барды и другие артисты.

Как сообщает пресс-центр движения «Вольные музыканты», для тех, кто хочет поучаствовать в ярмарке, выставить свои изделия, поделиться умениями - есть свободные места.

Вся дополнительная информация по тел. 89140971799

28 августа 2012, в 09:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Учения спасателей прошли сегодня в Южно-Сахалинске
Учения спасателей прошли сегодня в Южно-Сахалинске
В сахалинских школах появятся интерактивные предметные кабинеты
В сахалинских школах появятся интерактивные предметные кабинеты