Сегодня в магазинах Сахалинской области нельзя купить алкоголь

Запрет действует в День защиты детей

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей в Сахалинской области установлен запрет на продажу алкогольной продукции, сообщает пресс-служба министерства торговли и продовольствия островного региона. 

Данный запрет не распространяется на предприятия общественного питания.

При нарушении данного запрета должностным лицам грозит штраф от пяти тысяч до десяти тысяч рублей, юридическим лицам - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной продукции.

1 июня 2017, в 09:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 1 июня 2017, в 09:25
+13
Написано 1 июня 2017, в 09:33
.......эта диктатура уже достала!
+9
Написано 1 июня 2017, в 09:42
S.T.A.L.K.E.R., Да ладно жаловаться. Читал недавно, да и фотки видел, в одной из маленьких, но гордых южных республик алкоголь не продается уже почти месяц. Причина - пост у мусульман. А в те магазины, где алкоголь все же продают, приходят "активисты" и настойчиво рекомендуют этого не делать
+1
Написано 1 июня 2017, в 09:53
Владимир Самойлов, .....и что вы предлагаете ровняться на маленькую,но гордую южную республику?
Россия это великая страна(правда без Единороссии)и ровнять её не с кем не нужно!
Тем более там обоснованно пост у масульман,а здесь почему?ну,ну ваша версия?А версий то как таковых и нет кроме того что хотят сделать из народа управляемое стадо,которые не думают а тупо выполняют.Нравиться быть бараном?мне нет!
+8
Написано 1 июня 2017, в 10:00 Отредактировано 1 июня 2017, в 10:00
Владимир Самойлов, там всегда можно купить через таксистов. Они и отвезут в нужное место.
+7
Еще 10 комментариев
Написано 1 июня 2017, в 09:54
El_Traho88, да и фиг с ним, пятница-то завтра
+9
Написано 1 июня 2017, в 10:04
НюНик_просто_Анна, ага... Поэтому всё-равно...
+3
Написано 1 июня 2017, в 10:06
lakostochka, а мне вообще параллельно, я практически не пью
+5
Написано 1 июня 2017, в 10:07
НюНик_просто_Анна, тем более!
+3
Еще 3 комментария
Написано 1 июня 2017, в 10:00
Кому надо тот и сегодня купит! Как запрет,так пьяных больше ,чем в обычный день!
+3
Написано 1 июня 2017, в 10:30
Если нада, я нажрусь,
похмелюсь, опять напьюсь :)
+3
Написано 1 июня 2017, в 10:34
отличная новость !
хоть один день у детей не будет возможности выпить ..
а то ж пьют окоянные 364 дня в году ..
+7
Написано 1 июня 2017, в 10:46
Идиоты, детский праздник, вот им и не продавайте, им и в другие дни не положено
+6
Написано 1 июня 2017, в 11:35
Дибилистика очередная от правящей партии. На каком основании я не могу купить бутылочку вина? Только потому что это решили Единоросы?
+9
Написано 1 июня 2017, в 13:48
VLадимир, А мы уже взяли, мало того что не продают
так еще и на работе. И нам за это не чего не будет.
+4
Написано 1 июня 2017, в 14:51
евгений, куда подтягиваться?
+4
Написано 1 июня 2017, в 15:02
VLадимир, Ко мне на работу.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 1 июня 2017, в 12:45
Эх... Надо учесть при строительстве индивидуального дома винный погреб....
+6
Написано 1 июня 2017, в 12:47
senchick, и самогоноварильню
+7
Написано 1 июня 2017, в 13:13
НюНик_просто_Анна, и Аленовкаразводильню
+1
Написано 1 июня 2017, в 14:07
Елена Кириченко, а мне еще сарумяновкохранильню
+5
Написано 1 июня 2017, в 13:15
Как в песне
+2
Написано 1 июня 2017, в 14:25
Сегодня и назло Едроссии!
+4
Написано 1 июня 2017, в 15:36 Отредактировано 1 июня 2017, в 15:37
Мне не надо сегодня алкоголь, и завтра не надо. Но тупой дурдом реально напрягает. А вдруг бы резко понадобилось, и не продают. Дурдом полнейший.
+7
Написано 1 июня 2017, в 16:22
Это было и всегда будет когда будет закон трезвости! Не та мы страна где можно управлять человеком!
+4
Написано 1 июня 2017, в 17:55
Нарочно и не придумать....

Пойду заначку достану
+3
Написано 1 июня 2017, в 19:35
Бред конечно, продают практически везде. А самое интересное продают подросткам. Сама была сегодня свидетелем, сделала замечание, так меня практически послали. Вот так. Дело было в хомутово2, на остановке.
+2
Написано 1 июня 2017, в 20:53
вэлкам ту Калининград!
+3
Написано 1 июня 2017, в 20:57
девочки решили на праздник шампусиком втариться
+1