Сергей Гусев победил на выборах мэра Охи

Сергей Гусев победил на выборах мэра Охи

Свой голос за него отдали 50,71% избирателей

По предварительным результатам подсчета голосов на выборах мэра в Охе победу одержал  бортмеханик ЗАО "Авиашельф", представитель партии КПРФ Сергей Гусев. За него проголосовали 3711 человек (50,71%).

По данным областного избиркома, на втором месте - единоросс, советник губернатора островного региона Денис Кан. За него отдал свой голос 2741 избиратель (36,47%).

У преподавателя СахГУ, члена партии ЛДПР Ольги Таракановой 286 голосов (3,81%), у  заведующей детсадом Маргариты Филипповой 269 голосов (3,58%). Самовыдвиженец, директор местного рынка Инна Тишковец получила 104 голоса (1,38%).

13 марта 2017, в 08:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2017, в 09:46
да ну?..обычный бортмеханик????не портьте погоду....
0
Написано 13 марта 2017, в 10:16
Устал народ Охинский от единороссов во главе города. По всей видимости, ничего хорошего они им не приносят.
Результат позволит КП РФ продемонстрировать свою версию управления северной столицей Сахалина.
Остается надеяться, что хуже не будет.
+1
Написано 13 марта 2017, в 10:18
Все когда -то должно меняться.
Это поражение партии власти и лично губернатора. Охинцы молодцы.
+5
Написано 13 марта 2017, в 10:52
Ярославчик, совершенно верно.
0
Написано 13 марта 2017, в 10:28
Бортмеханик???? Что то пошло не так!
0
Написано 13 марта 2017, в 11:13
провал губера) теперь по шапке получит.
+3
Написано 13 марта 2017, в 13:18
Нормальные адекватные люди в шоке от итогов голосования,Охинцы Вы чем думали когда голосовали? Полное отсутствие разума,дальновидности. Через пол года взвоем от своего же выбора.
−1
Написано 13 марта 2017, в 20:14
Поживем-увидим !
0