Стоимость бензина на сахалинских заправках Роснефти снова выросла

Стоимость бензина на сахалинских заправках Роснефти снова выросла

Аи-80 теперь продается за 38 рублей 80 копеек, Аи-92 – за 41 рубль 80 копеек, цена Аи-95 - 43,3 рубля

Первое в этом году повышение цен на бензин произошло на заправках Роснефти на Сахалине.

Стоимость литра Аи-80, Аи-92 и Аи-95 возросла на 30 копеек.

Аи-80 теперь продается за 38 рублей 80 копеек,  Аи-92 – за 41 рубль 80 копеек, цена Аи-95 - 43,3 рубля. 

20 февраля 2017, в 12:34 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2017, в 12:44
+9
Написано 20 февраля 2017, в 12:57
Ну в этот раз не намного подняли.
+6
Написано 20 февраля 2017, в 13:11
Ярославчик, Правильно, шоковую терапию применять не будут...

Постененый рост тарифа продолжиться
+2
Написано 20 февраля 2017, в 12:59
"Спасибо огромное!!!!"
+6
Написано 20 февраля 2017, в 13:11
Роснефть у вас совесть есть?
Или вы думаете,что у вас кровь не течёт?
+1
Написано 20 февраля 2017, в 17:06
Anna16, какая совесть у Роснефти ?... и какая кровь еще??.. бгггг)
+4
Написано 21 февраля 2017, в 03:04
Anna16, нет у них совести! Главнюк их получает по лимону в месяц и ему плевать на нас смертных с высокой колокольни. На азэсках операторы копейки получают и тоже плевать. Он то копейки не считает, морда скоро треснет, а ему все мало.
+2
Написано 21 февраля 2017, в 13:15
Nektos, в 2015-м получал по пол-лимона. Сейчас уже по лимону, наверное...
http://www.job.academ.info/articles/53585
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 февраля 2017, в 13:33
Новости как всегда прекрасные
+5
Написано 20 февраля 2017, в 13:40
по моему ни разу еще бенз не дешевел, поээтому улыбаемся и машем. Бенз дорожает - машем, ввозные пошлины растут - машем, понуждают ставить наитупейший глнасс - машем, двойная система налогообложения (НДФЛ +тарифы/акцизы) - машем, эхххх.....
+14
Написано 20 февраля 2017, в 13:42
Bokassa, а за то что машем, нам пенсии и з/п поднимают
Статистика говорит что хорошо машем
+3
Написано 20 февраля 2017, в 14:58
Натали))), ага... статистика
+10
Написано 21 февраля 2017, в 03:05
Bokassa, пора уже на митинги выходить, сколько можно издеваться над людьми?!
+1
Еще 8 комментариев
Написано 20 февраля 2017, в 14:42
$ дешевеет, бенз дорожает
+1
Написано 20 февраля 2017, в 14:53
Да это только начало . В этом году к полтиннику полюбому поднимут
уроды
+2
Написано 20 февраля 2017, в 14:59 Отредактированно 20 февраля 2017, в 14:59
Уровень оборзевания увеличивается:
+3
Написано 21 февраля 2017, в 03:06
senchick, уже не увеличивается, а зашкаливает
+1
Написано 20 февраля 2017, в 15:03
Ну и сволочи

Все для людей....
+2
Написано 20 февраля 2017, в 15:57
ЧТО!?
И здесь надо поддержать нашего производителя!????????
+7
Написано 20 февраля 2017, в 16:12
sasch, высокие цены на бензин в энергетической супер державе это хорошо , правда я пока не придумал почему ))
+7
Написано 20 февраля 2017, в 16:18
Сергей Михалев,
Ну-ну, найди оправдание олигархату, а то рискуешь минусов полную корзину наполучать.
+6
Написано 21 февраля 2017, в 13:06
sasch, думаю, что есть оправдание .., просто нам смертным не понять
0
Написано 20 февраля 2017, в 17:08
эх...пересесть бы нам всем в теплое время на велосипеды,чтоб эти гуманоиды почувствовали убытки хорошие и думали в очередной раз,стоит или нет повышать.....
+3
Написано 20 февраля 2017, в 17:29
kubik, У них никогда не будет убытка. Так как потребляют бенз не только частные авто, но и многочисленные перевозчики, муниципальный транспорт и пр.
+1
Написано 20 февраля 2017, в 20:32
In_bloom, от автолюбителей еще больше доход идет чем от организаций
+1
Написано 20 февраля 2017, в 20:42
+1
Написано 20 февраля 2017, в 21:14
интересно что будет делать роснефть с ценами на бензин если автопарк на 50% перейдет на газ....тоже начнет заддирать цены изза убыточности?
+1
Написано 21 февраля 2017, в 01:17
legkiy, ага, что случилось с солярой, когда многие начали пересаживаться на дизель? Она сравнялась по цене с 92. Что будет с ценой на газ я думаю не надо писать.
+2
Написано 20 февраля 2017, в 22:01
Бенз там амно. Толпа там стоит в очередях из-за 50 коп?? Как будто заправляете не менее бочки.
+1
Написано 20 февраля 2017, в 23:20
Trucker, меня армрос устраивает полностью, 92 по 40.30 выходит с учетом карты...и повышение было ток 1 раз в прошлом году..в то время как РН поднимали 4 если не больше
0
Написано 21 февраля 2017, в 03:10
Позорище!!! Нефтяная держава, а для населения бенз золотой выходит. А мы вообще в нефтяном крае живем, стыдно должно быть!!! Когда уже эти олигархи нажрутся и лопнут?????
+1
Написано 21 февраля 2017, в 03:17
Зарплата Миллера и Сечина занимают два первых места по версии Форбс
+2
Написано 21 февраля 2017, в 03:18
Конечно, как же накормить этих зажравшихся....
+3
Написано 21 февраля 2017, в 12:23
Куда ещё выше твою мать,чтобы вообще денег не хватало,тогда я перейду на воздушный шар
0
Написано 21 февраля 2017, в 13:51
Так 5000 рублей (пенсионеров), отбивать обратно надо. Это называется рупь укрепляется. Это усе Америка виновата!))))
0
Написано 21 февраля 2017, в 14:18
как то так
+1