Бывший глава сахалинского ГИБДД займет пост заместителя министра транспорта области

Его предшественник стал заместителем генерального директора аэропорта Южно-Сахалинска

Бывший начальник управления ГИБДД УМВД России по Сахалинской области, полковник Эдуард Ри займет пост заместителя министра транспорта области. 

"Заявление на трудоустройство мной написано и находится на рассмотрении. На следующей неделе надеюсь приступить к новым обязанностям", - Эдуард Ри подтвердил информацию astv.ru.

Его предшественник на этом посту Шахабас Давудов в настоящее время занимает должность заместитель генерального директора аэропорта "Южно-Сахалинск" по развитию.

Региональной Госавтоинспекцией сейчас руководит заместитель начальника, полковник Юрий Жданов. Глава областного ГИБДД пока официально не назначен.

13 января 2017, в 12:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2017, в 13:06
От перестановки мест чиновников, ничего не поменяется.
+14
Написано 13 января 2017, в 13:14
Ярославчик, как говорил мой покойный шэф - навоз нужно плавно перемешивать
+11
Написано 13 января 2017, в 13:06
Интервью его показывали, он двух слов связать не может, какой замминистр?
+5
Написано 13 января 2017, в 15:42
Eskobar77, Ну нам важно больше дело,меньше слов.
0
Написано 13 января 2017, в 15:45
Hana,
Если он будет также делать, как бессвязно разговаривает, то лучше пусть не делает совсем.
+3
Написано 13 января 2017, в 13:27
Ура товарищи!Да нам вообще ровно...все равно не видно дел от этих чинуш...Хоть папой римским пускай становится
+4
Написано 13 января 2017, в 13:33
Ничего се Ри замахнулся
+1
Написано 13 января 2017, в 14:14
КиР84, имхо, наоборот понижение. Так был руководителем, а сейчас ни то, ни сё.
+5
Написано 13 января 2017, в 13:49
Он в транспортной сфере как рыба в воде, этого следовало ожидать
+1
Написано 13 января 2017, в 14:05
да нам вообще фиолетово на эти перетусовки....Толку от этого,хоть там на этом посту Шахабас Давудов, хоть полковник Эдуард Ри, хоть студент Петя Васечкин...
+5
Написано 13 января 2017, в 14:18
и???? что то изменится для нас?
0
Написано 13 января 2017, в 14:27
karina62, для нас ничего только для них
+1
Написано 13 января 2017, в 14:49
Надеюсь Юрий Борисович наведет порядок, - все же как никак и академию заканчивал..... да и сам он хороший человек....
0
Написано 13 января 2017, в 15:07
+2
Написано 13 января 2017, в 15:44
На сегодняшний день от чиновника уже не требуется,что бы он работал,главное,что бы не вредил и то плюс.
+1
Online
Написано 13 января 2017, в 23:10
Hana, очень неплохое денежное вознаграждение предусмотрено за это "невредительство".... Что ж, остается только порадоваться за новоиспеченного замминистра...
+1
Online
Написано 13 января 2017, в 19:52
Неплохо взлетел...
0
Написано 13 января 2017, в 21:09
Та-ки не понял,..... в Уголовном Кодексе для него статьи не нашлось???
+1