Руководить развитием Южно-Сахалинска будет новый человек

Руководить развитием Южно-Сахалинска будет новый человек

В подразделении информационного обеспечения кадровые перестановки

В мэрии Южно-Сахалинска очередные перестановки. Почти десять лет направление информационной политики в администрации сначала Андрея Лобкина, а потом и Сергея Надсадина возглавлял Игорь Ермаков. Теперь он переходит на должность начальника управления МКУ Агентство по развитию Южно-Сахалинска, а его начальницей стала Оксана Семенова.

Хотя она не занималась чиновничьей работой, но назвать ее новым человеком сложно. Она много лет проработала журналистом, была корреспондентом Первого канала и НТВ на Сахалине. В последние годы она входила в команду депутата Госдумы Георгия Карлова.

Помимо знакомой работы - взаимодействия со СМИ, ей предстоит заняться и другими направлениями, прописанными в уставе агентства -  предметом деятельности Учреждения является аналитическое и координационное обеспечение деятельности администрации города, его структурных подразделений, муниципальных учреждений и предприятий Южно-Сахалинска.

С чем связано ее назначение в мэрию - не сообщается. Оксану Семенову уже представили коллективу. 

1 декабря 2016, в 12:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2016, в 12:44 Отредактировано 1 декабря 2016, в 12:44
И снова светиться фамилия Георгия.
+1
Написано 1 декабря 2016, в 13:37
MIG_85, и святится имя его
+4
Написано 1 декабря 2016, в 12:58
Развитие? Обеспечить бы сначала бесперебойные электро-, водо- и теплоснабжение хотя бы... Потом и о развитии можно говорить
+10
Написано 1 декабря 2016, в 13:06
НюНик_просто_Анна, Это точно.
+3
Написано 1 декабря 2016, в 13:05
с чем связано не сообщается- и не надо, все и так поняли...
0
Написано 1 декабря 2016, в 13:08
Это Карлов отблагодарил Семенову, за преданность своему шефу.
Прошла с ним всю предвыборную кампанию. Теперь вот будет город развивать, только вот как?
+4
Написано 1 декабря 2016, в 14:21
Она много лет проработала журналистом, была корреспондентом Первого канала и НТВ на Сахалине. В последние годы она входила в команду депутата Госдумы Георгия Карлова.


я правильно понял, что у нас любой человек без профильных компетенций может делать любую работу ?
журналист - заниматься развитием города
полицейский - руководить горнолыжным курортом

люди, она журналист, писать статьи за деньги и заниматься развитием города это не одно и тоже .. кто нибудь объясните этим "умникам" эту очевидную вещь ..
+5
Написано 1 декабря 2016, в 23:26
Сергей Михалев, у нас полицейские районами рулят...землеустроители и учителя ОБЖ в полиции служат...но (!!!) зарегистрировать крестьянское-фермерское хозяйство может ныне только человек имеющий диплом о сельхозобразовании....во как ..
+1
Написано 1 декабря 2016, в 23:46
КТБ, это же глупость какая то ... видимо хотят чтобы сельское хозяйство развивалось
0
Написано 1 декабря 2016, в 23:51
Сергей Михалев, неа...это реалиии...слишком большие деньги всунули за прошедшие годы ...а выхлопа - ноль... даже если взять наш регион - никто сильно не задался вопросом почему следом закрыли министра сх Борисова....ну оч. большие тугрики ...
0
Написано 1 декабря 2016, в 14:22
Для сахалинской власти работает старое арифметическое правило - от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется, что в переводе на народный - тот же хрен, только вид сбоку. Был кадр в одной структуре, стал кадром в другой. Свобода, а под нею вседозволенность сахалинских чиновников привела к созданию этого никчёмного Агентства, которое было создано умными людьми для кормления других людей, за бюджетный счёт. Оклады в агентстве не маленькие, бюджет был на миллионы народных денег, десятки, а вот чем оное занимается - тайна!!!
В развитии города Южно-Сахалинска ничего не изменится.
Единственное, что Южно-Сахалинск изменит, это приезд больших начальников, которые будут во все щели (туда-сюда и во все дыры) говорить чиновникам, что в их городе не так.
Пример тому Валентина ИваННа!
+3
Написано 1 декабря 2016, в 23:27
MrFreeman, ну зря Вы так...а тюльпаны )))
+1
Написано 2 декабря 2016, в 14:40
КТБ, у Надсадина, мэра избранного свободным народом, каждый раз что-то чешется и икается, когда народ вспоминает о тюльпанах.
0
Написано 3 декабря 2016, в 00:14
MrFreeman, похоже, мы от него такого не дождемся((((((
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 декабря 2016, в 16:25
Странно. А в перечне вакансий этих должностей не было
0
Написано 1 декабря 2016, в 23:28
ostrovsakhalin, видимо...это крыто-закрытая инфа
0
Написано 1 декабря 2016, в 18:35
Странно,без соглашения с Городского собрания перестановка кадров идет.
0
Написано 1 декабря 2016, в 18:47
Напоминает мне: сапожника вдруг назначат генеральным директором атомной станции.Он ли справится с работой атомщика? Эта журналистка мне напоминает этого сапожника.
+1
Написано 1 декабря 2016, в 23:32
besenok, в помощь - несколько замов... тех ...что всё и почём знают ... кому куда сколько... а мадам- бывшая журналист назначена ....ну как бы ...ну не хоцца грубо...
+1
Написано 1 декабря 2016, в 23:50
Это должность-очень серьезное дело. Нам нужен специалист по развитию,который может контролировать работу своей целой команды.Честно говоря,поражен назначение журналистки не по профилю.Замы? Ясно,опять раздули кадры.Я не думаю оскорбить журналистку.
+1
Написано 3 декабря 2016, в 02:17
besenok, тоже не хочется...оскорблять... но...зачем пихать невпихуемое...надоело...
0