Бывший замглавы томаринской администрации при увольнении незаконно получил 900 тыс. рублей

Деньги вернули в бюджет района

Прокуратура Томаринского района проверила исполнение бюджетного законодательства. 

Как сообщают в прокуратуре Сахалинской области, установлено, что в октябре 2015 года бывший заместитель главы томаринской администрации при увольнении незаконно получил из местного бюджета единовременное поощрение в размере более 900 тыс.рублей. 

По иску прокурора суд взыскал деньги с экс-заместителя главы администрации в бюджет района. 

 
26 октября 2016, в 12:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2016, в 13:10
Деньги вернули , жулика отпустили?
+4
Написано 26 октября 2016, в 13:27
Не фига себе. Чуть больше половины моего годового дохода. Офигели вообще. За раз такие суммы получать.
+1
Написано 26 октября 2016, в 13:40
ostrovsakhalin, это семечки еще...
+3
Написано 26 октября 2016, в 13:54
ostrovsakhalin, чуть больше половины??? Мне минимум полтора года пыхтеть надо. Но сути не меняет. Не плохие премии х... "хорошие" люди получают.
+2
Написано 26 октября 2016, в 14:50
MIG_85, я молчу про депутатов)))
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 октября 2016, в 13:50
А на послеедок откушууу
Пирог из местного бюджеетаа,
И гордо в сторону уйдууу
Россия мне простит за этоооо.
+4
Написано 26 октября 2016, в 16:53
"Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птииииц" группа 7Б...вот и заклевали "золотой парашют"...
0
Написано 26 октября 2016, в 19:33
"Лаврэнтий..заряжай револьвер.."
0
Написано 27 октября 2016, в 00:47
Отстаньте от человека !
В самом деле, ну не портреты же Путина и Ведмедёва ему из кабинета тащить на память ?!
Скрепок и писчей бумаги он и для праправнуков натаскал.
А вот избавить сахалинцев от излишков "презренного металла" сам бог велел.
Чиновничий бог. Золотой телец называется.
Не мелочитесь! Понять и пгостить ! И отпустить
))
+1