Сегодня Владимир Путин проведет Прямую линию с населением России

Сегодня Владимир Путин проведет Прямую линию с населением России

Как задать вопрос президенту, где его смотреть и слушать

Сегодня, 15 июня в 20.00 по сахалинскому времени (12.00 мск), президент России Владимир Путин проведет традиционную «прямую линию», во время которой ответит на десятки вопросов, заданных россиянами.

Прямая линия с Владимиром Путиным в 2017 году станет 15-й по счету, а впервые президент пообщался с народом в таком формате в 2001 году. По мнению самого президента РФ, «Прямая линия» — это «мощнейший социологический опрос», который позволяет узнать, чем реально озабочены люди в стране, отмечает издание «Экономика сегодня».

Как показал предварительный анализ поступивших на Прямую линию 2017 вопросов – около 2 миллионов - больше всего жителей России волнуют проблемы социального обеспечения - зарплаты, пенсии, пособия, медицинская помощь, услуги ЖКХ. Достаточно часто встречаются просьбы оказать помощь и поддержку в вопросах, находящихся в компетенции местных властей, которые не хотят реагировать на обращения.

Понятно, что ответить на все вопросы и просьбы россиян в прямом эфире Владимир Путин не сможет, но ни одни из сигналов, поступивших в Единый центр обработки сообщений, обещают не оставить без внимания. Кстати, по некоторым вопросам, как отметили сотрудники Центра, меры принимаются еще до начала Прямой линии с президентом.

Накануне свои письма Владимиру Путину написали и жители Сахалинской области, в которых пожаловались на медленную газификацию региона, проблемы в спорте и отсутствие моста, соединяющего остров с материком.

Задать свой вопрос Владимиру Путину можно по телефону 8 800 200-40-40 (звонок бесплатный). Также принимаются звонки из-за рубежа на номер +7 (499) 550-40-40 или+7(495) 539-40-40. Если на смартфон или планшет установить приложение «Москва-Путину», то можно отправить видеообращение. Есть возможность отправить СМС или ММС на короткий номер 0-40-40.

Транслировать «прямую линию» в 12.00 мск (20.00 по сахалинскому времени) будут каналы "Россия 1", "Россия 24" и "Первый". Телеканал ОТР покажет прямой эфир с сурдопереводом. Слушать «прямую линию» можно также на "Радио России", "Вести FM" и "Маяк".

15 июня 2017, в 10:34 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2017, в 11:35
Уважаемый Владимир Владимирович!
Напоминаю,что у меня закончился кофе.
А еще хотелось бы к кофе сливочный рулет.
Только обязательно с хлебокомбината им.Кацева.
И сигареты не забудьте.
Спасибо.
+4
Написано 15 июня 2017, в 11:54
Товарищ Сергей, А как же кофе там типа с коньяком? (только если французсЦкий, то Во Франции принято запивать кофе коньяком, а не наоборот)
+3
Написано 15 июня 2017, в 12:26
senchick,
Уже заказал.
+2
Написано 15 июня 2017, в 17:03
Товарищ Сергей, а чой-то у Вас сегодня "кофе" мужского рода? Он уже за средним побежал. Чот Вы какой-то непостоянный)
+2
Еще 2 комментария
Написано 15 июня 2017, в 11:56
Опять глупые вопросы будут типа: "..первоклассницы из Оренбургской области. "Мой папа говорит, что с этой Америкой может справиться только Путин"???
+3
Написано 15 июня 2017, в 12:01
senchick, Почему глупый? мне это тоже интересно)))
+3
Написано 15 июня 2017, в 12:01
+2
Написано 15 июня 2017, в 17:03
senchick,
а еще будут просить кошек, собак, поросят, телят. и Он будет их всем дарить от чистого сердца) Я вот попрошу кузнечика.
+4
Еще 10 комментариев
Написано 15 июня 2017, в 13:43
Владимир Владимирович!
Отпустите пожалуйста Александра Вадимовича.
Он больше так не будет.Честное слово.
+7
Написано 15 июня 2017, в 14:39
Замечательное событие. Двуединое.
Позволяющее сделать срез общественных настроений для работы аналитиков в канун выборов (вопросов поступает миллионы) и сделать постановку для широких масс с целю повышения уровня доверия. Две части.
Шедевральная акция.
+5
Написано 15 июня 2017, в 15:45
Lukich, все продумано до мулюметра
+7
Написано 15 июня 2017, в 15:42
бгг
+9
Написано 15 июня 2017, в 16:49
Прямая линия с Президентом - российский вариант "Стены плача"
+3
Написано 15 июня 2017, в 17:32 Отредактированно 15 июня 2017, в 17:33
Karu, и результаты приблизительно одинаковы. В первом варианте, может, и позначительней.
+4
Написано 15 июня 2017, в 17:06
+4
Написано 15 июня 2017, в 17:09
ждем
+3
Написано 15 июня 2017, в 19:05 Отредактированно 15 июня 2017, в 19:05
Вы знаете когда политик врёт?
Когда политик врёт, когда у него губы шевелятся.

У Путина губы шевелятся...
0
Написано 15 июня 2017, в 20:32
В.В.Путин ,где сахалинские дороги ?за весну разбила всю ходовку в корсакове ,прошу выплатить мне маральный ущерб в размере 50.000 ,можете частями
+2
Написано 15 июня 2017, в 23:10
Светлана Светлая, "Где" спрашивать запрещено. Ибо у спикера может вырваться рифмованный ответ.
+3
Написано 15 июня 2017, в 23:11 Отредактированно 15 июня 2017, в 23:11
Светлана Светлая, малова-то)надо больше просить, всё равно, пока до Вас деньги дойдут, их ужас как сильно урежут)
+6
Написано 15 июня 2017, в 20:36
Когда про Сахалин начнёт говорить
+2
Написано 15 июня 2017, в 20:54
Форумчане, Вы что стебаетесь , не серьезно .
0
Написано 15 июня 2017, в 22:55
observer69, вы извините конечно ,а что делать то ? Каждый год такое обращение выходит ,как были без дорог ,без газа ,так и будем ,может правнуки этого чуда дождуться . Я проживаю в корсакове ,рядом зимой дымит рядом стоявшая котельная ,и это не самое приятное дышать этим смаком . Всё решается быстро ,это для центральной России ,а мы постебемся
+4
Написано 15 июня 2017, в 23:10
observer69, Да надоело это уже все.
+6
Написано 15 июня 2017, в 23:12
observer69, а как надо стебаться серьёзно? научите)
+6
Написано 15 июня 2017, в 23:28
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.grou.. тут все ответы,про Сахалин не слова пока
+1