WhatsApp оказался недоступен для пользователей со всего мира

WhatsApp оказался недоступен для пользователей со всего мира

Этим мобильным приложением в мире пользуются более 600 миллионов человек

WhatsApp оказался недоступен для пользователей со всего мира.

Произошёл глобальный сбой, пишет издание Daily Star.

Как сообщает "Эхо Москвы", причины пока не известны. WhatsApp, которым, по разным данным, в мире пользуются от шестисот миллионов до миллиарда человек, принадлежит компании Facebook. Она пока не комментировала ситуацию.

9.30

В 9:30 по сахалинскому времени мессенджер заработал в обычном режиме. 

4 мая 2017, в 09:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2017, в 09:19
+17
Написано 4 мая 2017, в 09:22
То то я смотрю ни одного сообщения в ватсапе с утра.
+5
Написано 4 мая 2017, в 09:46
924188, ажно непривычно и чего-то не хватает
+5
Написано 4 мая 2017, в 09:22
Пользуюсь telegramm, и не жжужу.
+7
Написано 4 мая 2017, в 09:30
А я думала телефон глючит
. Без вотсапа никуда!
+7
Написано 4 мая 2017, в 10:06
lvista, такая же фигня,инет проверила,телефон перезагрузила
+9
Написано 4 мая 2017, в 09:30
да работает....по крайней мере минуту назад переписывалась..
+3
Написано 4 мая 2017, в 09:32
Нам жителям Сахалинской области, Facebook - должен докладывать персонально!
+4
Написано 4 мая 2017, в 09:34
Уже все нормально. Но еще один мессенджер иметь стоит
+7
Написано 4 мая 2017, в 21:28
НюНик_просто_Анна, Вот нечего тлф перегружать
ежели че смской
+1
Написано 4 мая 2017, в 21:45
ZLOI275, смс-ка денег стоит
+4
Написано 4 мая 2017, в 21:48
НюНик_просто_Анна, Ничего чуток и потратится мона если нуно
а у меня их цельных 350 штук на месяц
и по всей России
+2
Написано 4 мая 2017, в 09:37
Фиолетово.
+10
Написано 4 мая 2017, в 09:57
Вотсап-зло)))всех поглотил..весь мир долбится в экран,даже за рулём...иногда проще написать стало,чем позвонить....позвонить и сказать Прощай....или Люблю....или Прости....эмоции заменил смайлик.....мы все ходячие смайлики.....
+13
Написано 4 мая 2017, в 10:08
Mauzer, Деградация
+10
Написано 4 мая 2017, в 11:02
в 9:30 только проснулся...
+6
Написано 4 мая 2017, в 11:05
Глобальная проблема!
Выключили и выключили, живём дальше и радуемся жизни.
+10
Написано 4 мая 2017, в 11:26
Незнаю до 4 утра точно все работало
+2
Написано 4 мая 2017, в 17:54 Отредактированно 4 мая 2017, в 17:54
как же здорово, что я не вхожу в эти 600 миллионов человек, ни одной хрени такой нет в телефоне, да и телефона у меня нет
+2
Написано 4 мая 2017, в 23:52
Gloom, для полного счастья отключите себе интернет))ну и от зомбоящика тоже можно отказаться)
+2
Написано 4 мая 2017, в 22:06
слава богу что я даже не заметил этого
+1
Написано 4 мая 2017, в 22:17
Если мне не сказали, что не работает, я бы так и не знала. Я подумала на интернет...
+1
Написано 4 мая 2017, в 23:52
катастрофа. куда деваться)
+3
Написано 5 мая 2017, в 09:52
новость дня! катастрофа! чрезвычайное происшествие вселенского масштаба!
0
Написано 5 мая 2017, в 10:15
А я, на материке, и не заметил, что были сбои. Может не везде были?
0
Online
Написано 6 мая 2017, в 22:40
я даже не заметил что был сбой..
я смотрю у большинство горожан обл была паника...
0