Toyota Camry возглавила рейтинг седанов с ценой до полутора млн рублей

На втором месте KIA Optima

Автоэксперты составили рейтинг наиболее популярных седанов, стоимость которых меньше 1,5 млн рублей, сообщает федеральное бизнес-агентство "Экономика сегодня".

На первое место аналитики поместили бизнес-седан Toyota Camry, который по продажам смог опередить многие бюджетные модели рынка. Цена авто начинается с 1 364 000 рублей.

На второй позиции находится KIA Optima, цена которой начинается от 1 159 000 рублей. При этом характеристики седана схожи с Camry.

На третьем месте находится седан Hyundai i40, базовая цена которого составляет 1 124 000 рублей.

Также в пятерку вошли седаны Mazda 6 за 1 324 000 рублей и Ford Mondeo стоимостью 1 350 000 рублей.

25 февраля 2017, в 14:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2017, в 14:52
доходы в январе выросли
щас никто на такую дешевку не позарится
+6
Написано 25 февраля 2017, в 15:31
Triton, правильно!каждый уважающий себя сахалинец уже давно ездит на крузаке. доходы позволяют!
+3
Написано 25 февраля 2017, в 15:43
marrozz,
позволяют?!
+4
Написано 25 февраля 2017, в 15:55
Nektos, статистика не врет!и вобще у всех форумчан аствшников давно по 2 лендкрузера и 3х этажному коттеджу. 79 тыщ ЗП в месяц - только у нас такие зарплаты. я вот виллу построил на дальневосточном гектаре))
+4
Еще 2 комментария
Написано 25 февраля 2017, в 15:45
Кстати КИА до нас добралась
+2
Написано 25 февраля 2017, в 15:46
Всю жизнь пашу как проклятая и позволить себе не могу
+3
Написано 25 февраля 2017, в 15:46
Nektos, опять машинка
+1
Написано 25 февраля 2017, в 15:47
+1
Написано 25 февраля 2017, в 15:48
Сергей Сергеевич М, даже просто поменять не могу
+1
Еще 9 комментариев
Написано 25 февраля 2017, в 18:11
Да ну дешофка вообще. Только страшно представить сколько на неё надо пахать не есть и не пить.
+3
Написано 25 февраля 2017, в 18:33 Отредактированно 25 февраля 2017, в 18:35
Никогда бы за эти деньги не купила ни Kia, ни Hyundai, ни тем более Ford. Я бы и за меньшие деньги ЭТО не купила. Г... полнейшее.
+4
Написано 25 февраля 2017, в 18:35
Белый Мишка, А что бы выбрала?
+1
Написано 25 февраля 2017, в 18:40
Сергей Сергеевич М, только Тойота. Мечтаю о чёрной BMW, но это потом, когда в Питер на ПМЖ уеду в недалеком будущем
+4
Написано 25 февраля 2017, в 18:41 Отредактированно 25 февраля 2017, в 18:41
Белый Мишка,
черный бумер, черный бумер.... все мужики бегают за мишкой.... узнать где лучше тех. осмотр пройти....
+2
Еще 24 комментария
Online
Написано 25 февраля 2017, в 20:49
ДА, но вот только за эти деньги в этой машине слово "бизнес класс" только в названии а нормальная комплектация еще на 1 млн дороже.
+1