Глава Рособрнадзора сдаст ЕГЭ по русскому языку

В акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» примут участие более 50 субъектов Российской Федерации

7 февраля глава Рособрнадзора Сергей Кравцов в одной из московских школ даст старт Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Об этом сообщают в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки.
 
В акции примут участие более 50 субъектов Российской Федерации.
 
В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен. 
 
В мероприятии примут участие: 
 
- Сергей Кравцов, руководитель Рособрнадзора; 
- Исаак Калина, руководитель Департамента образования города Москвы;
- Маргарита Русецкая, ректор Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина; 
- Ирина Цыбулько, руководитель федеральной комиссии разработчиков ЕГЭ по русскому языку; 
- известные родители будущих выпускников. 
 
Продолжительность пробного экзамена - 1 час.
4 февраля 2017, в 12:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2017, в 12:20
не сдаст..оставят на второй год.
ыыыыыыы
+2
Написано 4 февраля 2017, в 12:25
Добрый человек, а если сдаст? повышение до вице-премьера?))
+2
Написано 4 февраля 2017, в 12:42
marrozz,
если сдаст,то получит стёрку и карандаш.)))
+1
Написано 4 февраля 2017, в 13:06
Добрый человек, и паспорт вернут
+1
Еще 4 комментария
Написано 4 февраля 2017, в 12:27
а потом, как в Дагестане - Рафик не виуноват, что у ниво по руськай езык сто бальов
+3
Написано 4 февраля 2017, в 13:28
Пусть все экзамены сдает
+3
Написано 4 февраля 2017, в 14:38
ivanov910, откуда вы беретесь?
0
Написано 4 февраля 2017, в 15:17
marrozz, этот, судя по Mr. Nobody, прям с тульского сайта MySlo заявился)))
+3
Написано 4 февраля 2017, в 15:18
Меня терзают смутные сомненья... И сдается мне, что у всех этих лиц результат будет как минимум удовлетворительный... в любом случае!
+8
Написано 4 февраля 2017, в 19:13
НюНик_просто_Анна, да и не сомневаюсь!!! Их бы обыскали, под камеры посадили, в туалет с сопровождающим, и все это в прямом эфире! Тогда б еще можно поверить
+3
Написано 4 февраля 2017, в 16:24
А я бы тоже поучаствовала!
+2
Написано 4 февраля 2017, в 19:03
У меня была твердая четверка. Прошло много лет,правил не помню,но когда кто-то пишет неграмотно-меня корежит. Непринципиальные мелкие ошибки допускаю.Читал,что многие литераторы и журналисты довольно неграмотны.
+2
Написано 4 февраля 2017, в 19:24
Интересно, а Цыбулько то сама сдаст, то что разработали сами?????
0
Написано 5 февраля 2017, в 19:15
Да, это кажется вместо коррупционной проверки, оказалось дело не в миллионах на этот раз
+1