Конкурс «Караоке онлайн» завершился в Южно-Сахалинске

Лучшим народным исполнителем этого года стал 18-летний Владимир Зайцев

В Южно-Сахалинске подвели итоги конкурса «Караоке онлайн». Лучшим народным исполнителем этого года стал 18-летний житель областного центра Владимир Зайцев.

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, конкурс «Караоке онлайн» уже на протяжении двух лет является визитной карточкой проекта «Культурная столица». Он приурочен к предстоящему дню города. В этом году 12 сентября Южно-Сахалинск отметит 133-летие с момента образования.

В четверг, 27 августа,  территория у фонтанного комплекса за площадью Ленина уже по традиции превратилась в концертный зал под открытым небом. Главными героями вечера стали 11 горожан. В течение двух часов народные исполнители боролись за звание лучшего. Им предстояло пройти три отборочных тура, по итогам которых в финал вышли пять человек. Среди них был постоянный участник  Владимир Зайцев.

- Правила не запрещают нам допускать к конкурсу тех, кто уже проявил себя. А Владимира мы знаем еще с прошлого года. К сожалению, тогда он не смог стать фаворитом. Почти год юноша работал над своим вокалом, подбирал репертуар и все эти усилия окупились с лихвой. Победу Владимиру принесло исполнение хитов Григория  Лепса. Судьи единогласно  отдали ему первое место,  - рассказала председатель жюри конкурса   Людмила Краснощека.

А вот за второе место развернулась ожесточенная вокальная борьба. На  серебро «Караоке онлайн» претендовали пять горожан. После двух туров и итоговой ничьей, все решило исполнение третьей песни. Лучше всех с этим справился южносахалинец Евгений Харитонов.

По итогам конкурса состоялась торжественная  церемония чествования победителей. Однако памятные подарки получили все 11 участников нынешнего этапа «Караоке онлайн». 

28 августа 2015, в 13:58 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Осень на Сахалине начнется бабьим летом
Осень на Сахалине начнется бабьим летом
В Южно-Сахалинске обсудят вопросы сотрудничества между Россией и Республикой Кореей
В Южно-Сахалинске обсудят вопросы сотрудничества между Россией и Республикой Кореей