Стивена Сигала на Сахалине поселят в президентский люкс

Стали известны условия проживания известного актера на острове

Завтра на Сахалин прилетает известный актёр, режиссёр, продюсер и мастер боевых искусств Стивен Сигал. Он станет специальным гостем кинофестиваля «Край света». Журналисты АСТВ узнали, в каких условиях он будет проживать.

Огромный президентский номер на 9-м этаже "Мега Палас отеля" открывает шикарный вид на городской парк и панораму города. Апартаменты состоят из двух спален, гостиной и кухни. Кроме того, для удобства присутствуют два санузла и джакузи.  

Сегодня служащие гостиницы, провели последние приготовления к приезду дорогого гостя. Персонал надеется, что Стивен Сигал останется доволен.

Кстати, до Стивена Сигала известные личности уже жили в этом номере. Здесь побывал Филипп Киркоров и Иосиф Кобзон. Дважды в апартаментах останавливался Дмитрий Медведев, как в качестве президента, так и в должности главы российского правительства. 

13 сентября 2016, в 16:52 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2016, в 17:02
ну, круто!
+2
Написано 13 сентября 2016, в 17:15
классный номерок-с))))
+5
Написано 13 сентября 2016, в 17:29
Толстушка, Ну Киркорыч тоже не маленький
+4
Написано 13 сентября 2016, в 17:42
Толстушка, ну это да
+2
Написано 13 сентября 2016, в 17:44
конечно, попробуй не посели его в президентский люкс Бггг
+2
Написано 13 сентября 2016, в 17:44
Толстушка, по диагонали влезет
+6
Написано 13 сентября 2016, в 17:54
кто разрешал заселять его в мою квартиру??????????
+3
Написано 13 сентября 2016, в 18:25
А у Сигала сиГло не треснет от такого номера???
+2
Написано 13 сентября 2016, в 18:31
Владимир П., а ты предлагаешь поселить его в общагу к студентам?
+10
Написано 13 сентября 2016, в 18:37
Балтийская Килька, а на хрен он вообще здесь нужен?
+4
Написано 13 сентября 2016, в 18:38
Владимир П., он - гость! Он же не к тебе приедет))Поди, если б Джолли прикатила, ты б так не рассуждал
+7
Еще 6 комментариев
Написано 13 сентября 2016, в 19:23
Опять дебил глупо шутит
+1
Написано 13 сентября 2016, в 19:37
Сигала в губернаторы Сахалина!!! Чтобы он лично "тренировал" джиу джитсу наших вороватых чиновников! Он полюбит Сахалин и уже не уедет никуда))
−1
Написано 13 сентября 2016, в 21:06
+6
Online
Написано 13 сентября 2016, в 22:07
+1
Написано 13 сентября 2016, в 21:21
0
Написано 13 сентября 2016, в 21:28
+4
Online
Написано 13 сентября 2016, в 22:08
+2
Написано 13 сентября 2016, в 21:42 Отредактированно 13 сентября 2016, в 21:42
Сигал красавчик!!!)))
крутой мэн
0
Online
Написано 13 сентября 2016, в 22:08
А зачем ему две спальни и два сан узла?
+3
Написано 13 сентября 2016, в 22:13
Елена Кириченко, ну так сегодня в одном посякал, завтра в другом))Меня вот вопрос интересует, а перед его заселением Ленка Летучая номер на вшивость проверит?)))))
+4
Online
Написано 13 сентября 2016, в 22:43
Елена Кириченко, видать не по статусу два раза подряд в один унитаз гадить
0
Написано 18 сентября 2016, в 10:44
Вот что такое зависть! К нам не часто люди известные приезжают, они вообще к нам не приезжают, а тут не знаю каким калачем Стивена затащили, и то все не довольны!
0