Актер Сергей Степанченко назначен художественным руководителем сахалинского Чехов-центра

Сейчас он является действующим сотрудником театра Ленком

Народный артист России Сергей Степанченко возглавит Сахалинский международный театральный центр им. А.П. Чехова. ASTV.RU стало известно об этом в среду вечером. У пресс-службы Чехов-центра пока нет никакой информации на этот счет.

Сергей Степанченко является действующим актером театра Ленком. Из неофициальных источников стало известно, что разговоры о назначении его на пост художественного руководителя Чехов-центра имели место быть. Покинет ли Сергей Степанченко труппу Ленкома навсегда или будет совмещать актерскую деятельность в Москве с новой должностью в сахалинском театре? Пока этот вопрос остается открытым.

Напомню, кресло художественного руководителя в Чехов-центре пустует уже половину театрального сезона. До этого пост занимал режиссер и актер Антон Коваленко. 

3 февраля 2016, в 20:04 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2016, в 20:06
Это ведь НЭКСТ-прикольный артист
+13
Написано 3 февраля 2016, в 20:48
degt13, НЭКСТ Чувак
+4
Написано 3 февраля 2016, в 20:13
Хм. Нежданный нежданчик. Зачем бы ему самому это?))
+11
Написано 3 февраля 2016, в 20:17
О как!
+7
Написано 3 февраля 2016, в 20:22
Вот это новость!
+7
Написано 3 февраля 2016, в 20:34
Действительно странно: как он сможет совмещать? Из Москвы руководить?
+12
Написано 3 февраля 2016, в 20:35
Неожиданно!
+10
Написано 3 февраля 2016, в 20:44
Вот это новость! Честно говря, мои первые слова были -Да ладно! Очень неожиданно!
+12
Написано 3 февраля 2016, в 20:52
Чувак
+4
Написано 3 февраля 2016, в 21:34
Теперь можно и в театр сходить будет ..попозже ))))
+5
Написано 3 февраля 2016, в 21:34
опа! ваще нежданчик
+9
Написано 3 февраля 2016, в 21:35
а про нового министра ни слова?
+8
Написано 3 февраля 2016, в 21:37
Сергей Омшенецкий, новый министр культуры?
+2
Написано 3 февраля 2016, в 21:38
Ярослава, из амурской обл... самарин...
+5
Написано 3 февраля 2016, в 21:40
Сергей Омшенецкий, давно? А то нигде ни словечка вроде
+3
Еще 4 комментария
Написано 3 февраля 2016, в 21:55
Классный дядька!!!
+6
Написано 3 февраля 2016, в 22:10
Какая то хрень,ну не серьёзно же.
+3
Написано 3 февраля 2016, в 22:28
да... Министр культуры, руководивший танцевальным кружком, по образованию учитель физики и успешный московский артист - руководитель нашего театра. Такое ощущение, что если даже он подписался на такую авантюру, то на пару спектаклей - не больше!!!
+2
Написано 3 февраля 2016, в 23:51
Абалдеть
+4
Написано 4 февраля 2016, в 09:17
Круто!!! Добро пожаловать и отличной работы!!!
+3
Написано 4 февраля 2016, в 09:54
Это что то из области фантастики
+2
Написано 4 февраля 2016, в 12:31
Мне это ход нравится. Главное что бы жил здесь. А не мотался в Московию... Человек он живехонький, актёр великолепный. Тем паче - Народный.
+5
Написано 4 февраля 2016, в 13:28
Ох, дядька хороший по фильмам (ролям)! Лишь бы не испортили ему карму этим назначением!
+2
Написано 5 февраля 2016, в 12:52
Актер классный... Мне кажется это лучшее назначение, из всех которые были за последние 20 лет.
+1