Выставка "Автотюнинг - 2012" прошла в Южно-Сахалинске

Победитель был определен из тридцати прокачанных автомобилей

Выставка "Автотюнинг-2012", прошедшая в минувшее воскресенье в Южно-Сахалинске, превзошла все, даже самые смелые, ожидания. Победитель был определен из тридцати прокачанных автомобилей.

Было видно, что участники готовились очень долго и тщательно подошли к вопросу апгрейда своих авто. Самые продвинутые автомобилисты Южно-Сахалинска представили на суд широкой публики и компетентного жюри результаты своей горячей любви к автоэкспериментам.

Пока судьи осматривали, оценивали и выносили свой вердикт, ведущие радио Fresh fm бодрили зрителей провокационными конкурсами, щедро одаривая приятными подарками. Занятие нашлось всем, и даже самым маленьким болельщикам, которые украшали площадку перед сценой, рисуя мелками на асфальте. И, конечно же, вся эта феерия сопровождалась зажигательной музыкой от первой танцевальной радиостанции.

Церемония награждения прошла под бурные аплодисменты разгоряченной публики. В номинациях были представлены: "Тюнинг салона", "Дизайн", а также "Тюнинг внешнего вида". И, конечно же, были предусмотрены номинации от Fresh fm.

А когда дело дошло до объявления лучших, участники не на шутку разволновались, каждый хотел стать первым. Но победителем мог стать только один.

Обладатель главного приза выставки завоевал симпатии зрителей с первого взгляда: 950 лошадиных сил, нереально мощный двигатель и стильный дизайн, красота невероятная. Nissan Skyline R34 стал абсолютным победителем выставки "Автотюнинг- 2012".

А всем, кто принимал участие , но не победил, мы можем пожелать удачи в следующем году, ведь у каждого есть шанс на победу.

3 сентября 2012, в 05:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В честь 65-летия Сахалинской области состоятся несколько концертов
В честь 65-летия Сахалинской области состоятся несколько концертов
Два праздника отметили в городском парке в минувшее воскресенье
Два праздника отметили в городском парке в минувшее воскресенье