Место массового разделывания собак обнаружили на окраине Южно-Сахалинска

Место массового разделывания собак обнаружили на окраине Южно-Сахалинска

В лесополосе за Ключами найдены внутренности и шкуры нескольких десятков животных

В районе села Ключи обнаружено место, где неизвестные неоднократно разделывали туши собак. Съёмки и фотографии, сделанные в лесу, очевидцы уже передали полиции. Обращаем ваше внимание, что фото в этом материале не рекомендуются к просмотру детям и впечатлительным людям.
 
Жительница Ключей Оксана рассказала, что в лесном массиве выброшены шкуры и внутренности нескольких десятков разделанных собак. В район этого лесного массива она нанесла несколько визитов, и, как оказалось, заготовители собачьего мяса, а Оксана считает, что вряд ли у этих людей были другие цели, часто здесь бывают. В понедельник утром женщина застала их прямо за делом.
 
 
 
 
Продержать мясников до приезда полицейских Оксане и ее знакомому не удалось. На месте женщина написала заявление. Оказалось, в последнее время люди особенно часто обращались к правоохранительным органам с сообщениям об утерянных собаках. Оксана рассказывает, что на живодерне можно найти шкуры алабаев и кавказских овчарок.
 
Напомним, уже не первый раз в окрестностях Южно-Сахалинска обнаруживают скотобойни, на которых разделывают собак. Мы уже рассказывали о подобной истории на реке Вахрушевке.
 
27 ноября 2014, в 18:19 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2014, в 18:22
Какой ужас...( Нелюди...
+3
Написано 27 ноября 2014, в 18:28
а что же они крадут собак? бродячими брезгуют? уродцы
+4
Написано 27 ноября 2014, в 18:40
Кошмар какой...
+3
Написано 27 ноября 2014, в 18:43
ждите мяско на рынке1
+2
Написано 27 ноября 2014, в 19:51
aleks45, ага
сами потом и купят,и в ресторан сходят некоторые-кидянчика покушать
−3
Написано 27 ноября 2014, в 18:49
И мы с этим зверьем бок о бок живем. Это я сейчас не про собак...
+10
Написано 27 ноября 2014, в 19:01
Яков Максимов, согласна с тобой,Яш. Этих нелюдей даже и зверьём не назовёшь...звери ито умнее этих недоумков
+8
Написано 27 ноября 2014, в 19:15
совсем озверели уже. под суд их!
+6
Написано 27 ноября 2014, в 19:28
На людской суд их, чтоб им повадно не было, а потом мы когда "просераемся" от местных чебуреков идет вопрос с какого мяса мы ели, вот вам и ответ.
+4
Написано 27 ноября 2014, в 19:54
Miss Skyline, циники тут собрались одни!!!!! собак они не ели....не смешите Сахалин
−5
Написано 27 ноября 2014, в 19:57
чумакс, не ела, поверьте, я вас не понимаю, ладно это взрослый человек нашел, а если ребенок? Такое чувство как будто вы это одобряетею
+3
Написано 27 ноября 2014, в 19:46
ой-защитников собачек сколько тут-аж противно!!! а как сабочатинки покушать или жира сабачьего купить?на Сахалине живете и можно подумать-никто сабачатинки нке кушал? я угараю с вашего цинизма люди!!!вы что?--идите свинюшек защищайте-коровок оплакивайте,я с последними кстати работал-очень умные коровки...а глаза вы их видели? и ничего-пельмешки и гамбургеры небось кушаете? Цинизм людской-в высшей степени!!!или тут все вегеторитравожуи?
−7
Написано 27 ноября 2014, в 20:01
чумакс, я посмотрел бы на Вас, уважаемый, если бы вашего члена семьи (а собака для большинства нормальных людей - это член семьи) разодрали и сожрали в чебуречной.
Тут речь идет не о ферме по выращиванию мяса, а о преступлении против собственности. Даже без учета морально-этической стороны, представь, твой ребенок наткнется на такую бойню.
+7
Написано 27 ноября 2014, в 19:48
всю Корею тогда под суд? а может с местными Корейцами о морали поговорите?
+1
Написано 27 ноября 2014, в 19:53
чумакс, а тут не об этом речь. Чего-то я не видела в южном коровьих кишок на снегу и лужайках... это ведь не производство,а именно жестокое обращение. Тем более,если собака ворованная.
+7
Написано 27 ноября 2014, в 20:02
чумакс, спасибо за очередной минус ! ))можете хоть 1000 мне минусов там налепить,а я как считаю это кошмаром,так и буду считать ! И не надо сравнивать собак и кошек ,которых заводят люди для души и свинюшек и коровок,которые с древних времён предназначены как пища для людей. Да и дело тут даже не в том,что мясо они таким образом добывали,а в том,как это делалось и где складировались отходы. А на счёт корейцев тоже могу с вами поспорить,мой муж кореец и не ест кидян НИКОГДА !!!! А в Корее собак едят,да! Но для этого существуют фермы,где выращивают именно для дальнейшего употребления в пищу,а не истребляют собак,которых растят для души,с которыми играют дети и которые чутли не спят с хозяевами в одной кровати. Это разные вещи,понимаете? А если вашу собаку,которую вы растили, любили и кормили, нашли бы в той куче,вы тоже говорили бы,что тут ничего такого нет? Я высказала своё мнени е,а теперь можете дальше стрелять в меня минусами.
+18
Написано 27 ноября 2014, в 20:13
Изобретательная, Настя зачем лишний раз какому то идиоту,что то доказывать.Это человек из той породы,что и человека разделает и съест.Он всё равно ничего не понял.Душегуб.
+10
Еще 7 комментариев
Написано 27 ноября 2014, в 19:55
фу -ухожу отсюда а то коров пойдут спасать-и мясо исчезнет с прилавков
0
Написано 27 ноября 2014, в 20:06
очень неприятная новость. Конечно сомневаюсь, что из этого мяса кто-то станет чебуреки делать (обычного полно недорогого), а слышал, что заведения, подающие собачатину, у нас есть.
0
Написано 27 ноября 2014, в 20:10
где-то кто-то их ням-ням!(Надеюсь,не в беляшах дело!
0
Написано 27 ноября 2014, в 20:12
полемику устроили тут-закопайте и делу конец. или у кого то собаки пропали?
+1
Написано 27 ноября 2014, в 20:15
я понимаю когда крадут и убивают-это сволочи,все осталные -санитары,не дай бог вашего ребенка бродячая покусает-я тогда посмотрю на вашу любовь к собачкам...
+1
Написано 27 ноября 2014, в 20:18
может тут и мех никто не носит? а я видел полный тракторный прицеп ободранных норок на Поронайском зверосавхозе
+2
Написано 27 ноября 2014, в 20:19
Фу какой ужас.
НЕ понимаю как можно так поступать с собаками, даже не буду строить догадки куда это мясо пойдет.
А кстати собачачину не только корейцы едят, но граждане Азии тоже ее употребляют, коих в нашей области достаточно.
+2
Написано 27 ноября 2014, в 20:43
тут еще что-такая же ерунда как на сахкоме? борьба за плюсы? надеюсь что нет-поэтому не расстраивайтесь за минусы-взрослые же люди вроде
0
Написано 27 ноября 2014, в 20:52
Тут я так понял не на чьих детей собаки не нападали ...и знакомых тоже не грызли...ну удачи и не дай бог вашим детям встретить голодную стаю
+1
Написано 28 ноября 2014, в 14:09
чумакс, у меня в долински такие же уроды своровали немца а останки от него я нашёл за горожами, я живу один и единственный скем поговорить можно было это Он. 5 лет он со мной прожил.
0
Написано 27 ноября 2014, в 23:38
Ужас. Но пока будет спрос...
+3
Написано 28 ноября 2014, в 10:33
Могу точно сказать, что и не только КОРЕЙЦЫ едят собак. Сами же мужики русской национальности рассказывают, что просто ОБОЖАЮТ есть мясо собаки и жаркое. Так что не надо сваливать на КОРЕЙЦЕВ и АЗИАТОВ.
+2
Написано 28 ноября 2014, в 11:02
Какое зрелище...
Не для слабонервных...
+2
Написано 28 ноября 2014, в 11:29
Какая жуть!
+1
Написано 28 ноября 2014, в 11:35
Я все понимаю Сахалин, корейцы, кидян и тд и т.п. Люди, которые едят собак, вам что жрать больше нечего, вроде бы время не военное, на прилавках все, что угодно. Понятно, что это в кафе на заказ делали, зверюги.... Эти тварюги когда-нибудь смотрели в глаза собаке, а им видимо не понять...
+2
Написано 28 ноября 2014, в 17:17
А как вы смотрите на охотников? которые разделывают животинку(зайцев, птицу, оленей и медведей и т.п.) в лесу. И тут так же.
Собак едят многие: русские не русские, азиаты корейцы и т.д. Сам пока приучаюсь к бульону. через силу. для профилактики. разделывать пока не возьмусь.
Единственное что плохо это воровать. Если они были ворованные это не хорошо. А так какую нить бездомную или если люди сами одтают. почему бы и нет
0