Житель Южно-Сахалинска домогался до несовершеннолетней падчерицы

Возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области на 30-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).  

Как сообщают в областном следкоме, в ходе доследственной проверки установлено, что 24 мая подозреваемый, достоверно зная, что потерпевшая является несовершеннолетней, после ее отказа вступить с ним в половую связь, применив физическую силу, совершил в отношении девушки насильственные действия сексуального характера.

Пострадавшая девочка - его падчерица.

Расследование уголовного дела продолжается.

27 мая 2015, в 13:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2015, в 13:22 Отредактировано 27 мая 2015, в 13:25
Удод! А куда смотрят матери? Или любовь слепа?
+8
Написано 31 мая 2015, в 18:50
Vigor, а мать зацепилась за хрен молодой и смотрит на это всё сквозь пальцы, это не первый инцидент!
0
Написано 27 мая 2015, в 13:30
Слов нет, одни маты. ну ни чего, вазилинчиком теперь пусть запасается, мразь
+4
Написано 27 мая 2015, в 15:09
Boss_65, да не так уже все в зонах, испоганилось, как и в нашей жизни. Такие живут, не супер как, конечно, а если еще указания блатных будет исполнять по давлению других - то почти в шоколаде
+6
Написано 27 мая 2015, в 13:43
Мария Иванова, разве это мужики?Это недочеловеки..животные..которые хотят удовлетворить свою потребности не смотря ни на что....
+7
Написано 27 мая 2015, в 15:11
Ogonek, тут даже не в сексуальной потребности дело, а в желании молодого тела. Кто богат - купит. Кто не может купить - найдет где и кого. Особенно если рядом и алкоголем закинуться
+6
Написано 27 мая 2015, в 17:28
Нюник_45 Анна, я говорила не о сексуальной потребности..а о потребности самца..потребности животного...
+2
Написано 27 мая 2015, в 13:46
Мария Иванова, знаешь, в советское время такое вообще как здрассте было, только по причине "у нас секса нет!" девочки об этом порой и маме не заикались
+5
Написано 27 мая 2015, в 13:49
Вот дегрод!!!!
+2
Написано 27 мая 2015, в 13:50
Уё...ще!!!
+1
Написано 27 мая 2015, в 14:40
Мария Иванова, глядя на большенство нынешних подростков боюсь что будет дальше
+1
Написано 27 мая 2015, в 14:44
Мария Иванова, у кого есть мозги тот и понимает, но еще не мало зависит от воспитания
+2
Написано 27 мая 2015, в 14:55
Мария Иванова, сталкивалась с такими случаями. Почему-то такие мужчины считают, что обучают девочку сексуальным уловкам, не подозревая, что ломают ей психику.
+4
Написано 28 мая 2015, в 00:38
Нюник_45 Анна, да ничему они( извращенцы) не обучают... прикрываются кто чем может, любыми словами а по сути их надо на кол сажать , как и было на Руси в старину!!!
0
Написано 27 мая 2015, в 14:56
Мария Иванова, они еще порой и горды этим
+3
Написано 27 мая 2015, в 15:15
Мария Иванова, многие из так называемых "взрослых мужчин" продолжают, как подростки, думать "не той головой". И такая инфантильность повсеместно распространена. Раньше парни в 15-17 уже подрабатывали как минимум, зарабатывали независимость финансовую и морально становились взрослее. Сейчас сидит такой сидень на шее у мамы, потом на шее у жены, а иной раз и работает, но мало и нехотя, времени свободного вал, мозги и не активировались, вот вам - и пожалуйста!
+7
Написано 27 мая 2015, в 17:29
Нюник_45 Анна, а наши ветераны? Многие в годы войны были 17ти-летними парнями, но уже Герои!
+2
Написано 27 мая 2015, в 18:00
Русалка Обыкновенная, ох, не сравнивайте, в то время 12-летние были уже опорой семьи, и мысли были не о сексе, а как помочь родным и Родине
+5
Написано 28 мая 2015, в 00:40
Нюник_45 Анна, а им активировать нечего, ну нету и таких мозгов, все подобие мозгов у них в мошонке!
+1
Написано 27 мая 2015, в 15:22
Сколько вас, яйца вам отстреливать надо уроды.....
+2
Написано 27 мая 2015, в 16:21
Просто урод.
+3
Написано 27 мая 2015, в 17:28
Мария Иванова, Это не с...ки, это мрази, а мразей надо давить.
0
Написано 27 мая 2015, в 17:30
А мать-то куда смотрит живя с такой мразью?
+1
Написано 27 мая 2015, в 21:35
??Ребенка жалко, психику нарушили.
+2
Написано 28 мая 2015, в 00:30
uyotyo, ТВОЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ ЗДЕСЬ НЕУМЕСТНА.
0
Написано 28 мая 2015, в 00:34
Мария Иванова, с мужиками ничего не случилось! то *** о ком здесь пишут не МУЖИК! А с нами , мужиками, все в норме... Не путайте плиз нас с дебилами...
+1
Написано 28 мая 2015, в 00:45
fsyncov, задолбали вы со своей рекламой и озабоченностью... БАБОНЬКИ! НЕ НАДО БРАТЬ ИНИЦИАТИВУ! БЕРИТЕ В РУКИ ТО, ЧТО НАДО!!!!!!! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ И БЕЗ ТАБЛЕТОК
+2
Написано 28 мая 2015, в 09:51 Отредактировано 28 мая 2015, в 09:51
да что же это деется, люди добрые?! ну совсем эти ироды распоясались! не боятся ни Бога, ни чёрта...наказывать по максимуму "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перетонита!!!"
0