Житель Шахтерска несколько лет насиловал падчерицу

Уголовное дело передано в суд

Следственным отделом по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Шахтерска. Он обвиняется в совершении преступлений предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Об этом сообщают в областном следкоме.

По версии следствия, обвиняемый  с февраля 2011 года по июль 2014 года, применяя насилие, неоднократно насиловал свою падчерицу 1998 года рождения и совершал в отношении девочки иные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база.  Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

3 августа 2015, в 14:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2015, в 14:46
Вот урод!
+6
Написано 3 августа 2015, в 14:52
три года насиловал...чего молчала,чего ждала?
+5
Написано 3 августа 2015, в 15:14
Натали, боялась, наверное!
+6
Написано 3 августа 2015, в 15:16
Натали, так ей было 13 лет в феврале 2011...думаю она боялась куда-то идти, если вообще соображала куда и т.д.
0
Написано 3 августа 2015, в 15:17
Маргоша, чего бояться? Боялась что насиловать перестанет? Мамаша куда смотрела? Или тоже боялась?
+7
Еще 3 комментария
Написано 3 августа 2015, в 14:52
А мать от великой любви совсем ослепла?
+5
Написано 3 августа 2015, в 15:07
Животное.... таких только стрелять....
0
Написано 3 августа 2015, в 15:32
Angel24, нееет, надо, чтоб помучался
0
Написано 3 августа 2015, в 15:33
AX9566, так тоже вариант, даже по страшнее будет. Но веры в справедливое наказание, у меня лично, нет.
+3
Написано 3 августа 2015, в 16:14
Блин люди,что твориться то,а? То мамаша ребёнка своего чуть не зарезала,то деды и отчимы внучек и падчериц насилуют?!!! Сдвиг по "фазе" у народа что ли?
+4
Написано 3 августа 2015, в 18:07
Варвара Чикишева, вспышки на солнце, не иначе...ну или магнитные бури...на затмения лунные и солнечные списать ещё можно...думаю всё гораздо банальнее:алкоголь, деградация, семья неблагополучная...
+10
Написано 3 августа 2015, в 16:45
Ублюдок! Слов нет.... На кол, сволочь!!!
0
Написано 3 августа 2015, в 17:41
Максим Иванов, не курю я
+3
Написано 3 августа 2015, в 18:12
Таких мамаш тоже нужно судить за подсобничество. Нормальная мать не заметит изменения в поведении дочери-подростка? Не поверю. А открылось это все, скорее всего, потому что девочка забеременела или заболела, иначе все бы продолжалось.
+3
Написано 3 августа 2015, в 19:56
Реально тварь...
+2
Написано 3 августа 2015, в 20:10
Иванова, Иванова, Согласна...смертную казнь нужно вернуть
+8
Написано 3 августа 2015, в 21:38 Отредактированно 3 августа 2015, в 21:38
Господи!!! Люди!!! Что же с нами становится?! Мать куда смотрела!? Ни за что не поверю, что она даже не догадывалась!!! Капец (напрашивается другое слово) какой-то!!!
+7
Написано 19 сентября 2015, в 17:17
Отдайте ,это животное,на растерзание людям. Ему ,все равно ,на зоне петушатник,светит. Пусть ,на себе ,испытает,всему унижения,и муки ада,зоновской жизни.
+1